Крем для арбуза• 03 апреля 2023
Які зарплати в Мукачево, Хусті? Бо хати по сто тисяч доларів.
Дівчата, місцеві, чи дійсно у вас вищі зарплати по країні? Як ви купуєте будинки в своєму місті? Які плюси життя в цих містах, що така ціна на нерухомість?
Ондатрова шуба• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Знаете, когда хуярило с самолета прямо в окно, а ты сидел в коридоре и через арку на кухню это видел, в центр страны рисковать не хочется, мысль только одна - ’как можно западнее, как можно ближе к границам, может, туда не достанет’
То,что туда пока не прилетало - это вовсе не гарантия того,что и не прилетит!
А уж, тем более,если бульбаши попрут(
Да и толку от тех границ( Мужчин-то все равно не выпускают(
А уж, тем более,если бульбаши попрут(
Томатико• 04 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Больше всего сейчас платят в Зине, за смену 700 гривен. Но там ты и продавец, и грузчик, и уборщица. 1000 гривен нигде не встречала в торговле.
В доме напротив магазин, они платят ставку+%
В плохую кассу выходит 650, в хорошую 1100, я у продавца спрашивала. И сейчас всюду нужны продавцы, встречаю обьявление через магазин
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А уж, тем более,если бульбаши попрут(
Какое отношение имеют бульбаши к Закарпатью? Вы карту представляете? Верите, что хуйло запустит ракету к другу Орбану?
Точу ляси• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Нет, чтт вы, я хочу на Салтовке ноги детей собирать
при чем тут дети и мужик который может работать на благо страны .. а то у вас патриотизм однобокий... кто хотел тот выехал и не на западную, и без молитесь...
Ондатрова шуба• 04 апреля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
У нас сват з сином їздив на москву, сина там вбили, сват після тієї роботи помер , ще не старий був
у мене багато знайомих,які до війни працювали у Чехії, поїхали на москву
так ось вони там набагато більше заробляли
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
а у нас в классе пришло 20 человек детей в школу на мастер класс.. и что .. я реально смотрю и вижу что было 1го июня и что сейчас .. вот и все ...
То есть я должна верить вам про 20,а не гугл-ьаблице, которую заполняем раз в неделю, про 3/2, правильно я поняла?
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
То есть мой муж не работает, и снимаем мы квартиру за 600 баксов на манну небесную, правильно?
Точу ляси• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
вы не пишите за всех .и за мужчину стыдно было писать что вывезти его хотели.. всего доброго вам и вашим пассажирам ...
Ондатрова шуба• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Карту я уже изучила вдоль и поперек)
Если бульбаши попрут,то на Западную,а Закарпатье вообще-то тоже ЗУ)
А попереть могут,патамушо хуйло сюда не достанет
для этого ему могут картопляники понадобиться
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Нет, не стыдно. Стыдно должно быть тем, кто вывез в 6 утра 24.02 по причине боизости к границам, а сами хаты по 500 баксов сдают и на пособие живут. В наших двух квартирах бесплатно, даже без коммуналки, живут дальняя родственница и свекры моей подруги. Выезжать мы собирались не в ЕС и не на пособия. Донатим мы столько, сколько не каждая семья в месяц получает. Врать я не собираюсь - любая не-блядь мечтает видеть мужа живым и здоровым.
Пуки-куки• 04 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А уж, тем более,если бульбаши попрут(
Я перепрошую, а Ви точно з України і
знаєте де Закарпаття і де бульбаші?
Ответ дляКрем для арбуза
Ну от, а дівчата запевняють, що нато поруч, найбезпечніше
До чого тут НАТО ,вони поїхали на соціалі сидіти. Вони тієї війни і не нюхали. Бридко дивитися на таких хитрож... Займають місця людей, в яких крім спогадів не залишилось нічого. І не потрібно говорити, що прилетіти може і там. Скоріше прилетить в Київ , чим в Мукачево
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Карту я уже изучила вдоль и поперек)
Еще раз - сделайте скрин карты и нанесите на нем вероятную схему оккупации закарпатья белорусами, хоть поржем
Галябалована• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
А что, мужчинам никто не заважав выехать за границу? Только не надо про взятки - давали дважды. Не берут. Знакомых на кпп у людей с востока нет и быть не может.
Чоловіки з усієї країни в рівному положенні. Якщо немає пільг виїхати не можуть.
Ондатрова шуба• 04 апреля 2023
Ответ дляПуки-куки
Я перепрошую, а Ви точно з України і
знаєте де Закарпаття і де бульбаші?
я туй жию)
я мала на увазі що що той ЗУ?
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Ну так вы же пишете - хто заважав выехать?
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Ну вы же понимаете, что безопасности там больше не будет никогда? И работающие кафешки не причина везти туда детей?
Звідки ви знаєте,що там буде ? І де буде безпечно? Зараз,в Харків прилітає не частіше,чим в інші міста
Ондатрова шуба• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
мне не нужен скрин
вы просто рассуждаете, как я понимаю, так: что вломиться могут только в ту область, которая с ними граничит( к примеру, Волынская)
но какие гарантии?
там Львовская и следом наша уже(с севера на юг практически)
но какие гарантии?
Галябалована• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Ну то я відповідала дівчині яка пише що чоловіки з заходу перейшли кордон та живуть на пособіях. До чого це? Там чоловіки так само не можуть виїхати не маючи пільг. Але комусь хочеться розвести срач на тему які на заході погані.
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
То есть то, что Харьков в 30 км от врага, ничего не значит?
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
мне не нужен скрин
но какие гарантии?
Вы реально не в курсе, что хуйло в Орбаном в десны целуются?
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Там чоловикы выехали в пкрвые часы. Выезд мужчинам закрыли в 20.00. Им повезло чисто географически
Галябалована• 04 апреля 2023
Ответ дляmaks_ibag
Людям зі сходу хтось відмовив у місцях чи виплатах? Для чого писати що хтось займає чиєсь місце?
Галябалована• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Я не пам´ятаю таких подробиць, бо 24 було не до того, в підвалі сиділи.
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Вот видите, а у меня в Черновцах в доме куча пустых квартир, которые проведывают мамы/тещи тех мудиков, кто в 10 утра 24 февраоя был уже на румынской стороне.
Ответ дляГалябалована
Не відмовив, але знайти квартиру в Німеччині було б набагато легше, якби не ’біженці’. Багато людей вже рік сидять в лагері, через таких халявщиків . І не потрібно їх захищати
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
І не тільки Харків,ще в нас є Сумська,Чернігівська область ,яка межує з рашкою.Харків не передвинеться,але місто, живе,працює,люди повертаються.І слава богу,такого як було весною,і літом прошлого року,вже немає .
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Поэтому те иужики хорошие и патриоты, а я, которая с 2008 ежемесячно доначу не тысячу и не две харьковской детской гематологии, а 24 февраля передавшая знакомой еще с 2014 50 тыс грн и это далеко не последний донат - плохая, потому что детей в Харьков не везу и мужа люблю
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И это прекрасно.
Но конкретно вы можете мне гарантировать, что, вернись я в Харьков, моих детей не убьёт? Даете гарантию?
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi