Крем для арбуза• 03 апреля 2023

Які зарплати в Мукачево, Хусті? Бо хати по сто тисяч доларів.

Дівчата, місцеві, чи дійсно у вас вищі зарплати по країні? Як ви купуєте будинки в своєму місті? Які плюси життя в цих містах, що така ціна на нерухомість?
Галябалована• 04 апреля 2023
Ответ дляmaks_ibag
Не відмовив, але знайти квартиру в Німеччині було б набагато легше, якби не ’біженці’. Багато людей вже рік сидять в лагері, через таких халявщиків . І не потрібно їх захищати
Я нікого не захищаю. Але знаю людей які виїжджали в березні з київської області і з Харкова і добре влаштовувалися.

З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
И это прекрасно.
Но конкретно вы можете мне гарантировать, что, вернись я в Харьков, моих детей не убьёт? Даете гарантию?
Знаєте, вбити може де завгодно.Я ж вас, не змушую повертатися,кожен рішення приймає сам.Я про,те що ,ніхто незнає,як воно буде ,і Харків все ж таки буде безпечним місцем,навіть незважаючи на рашку під боком
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я считаю абсолютно наоборот. Харьков даже в случае победы больше никогда не будет безопасным местом, потому что никакие договоренности хуйло соблюдать не будет.
И нет, не де завгодно может убить. Чем-чем, а ракетой и тем более РСЗО и в Черновцах, ни в Ужгороде не убьет.
maks_ibag• 04 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
До чого тут Харків і Київ, до цих людей взагалі немає питань.
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Ракетой может.
Они у них на 3-5 тыщ км летают.
Попандос..
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляmaks_ibag
Пані, тут срач заради срачу...не сприймайте серйозно)
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Ракетой может.
Они у них на 3-5 тыщ км летают.
Попандос..
То есть то, что в Ужгороде до границы со страной НАТО 1.5 км - вам ни о чем не говорит? И то, что за 13 месяцев войны туда не прилетало?
Gvenna• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Тю)
Смешная.
Стратегическое мышление уровня бох)
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Тю)
Смешная.
Стратегическое мышление уровня бох)
Тю, смешная, смотрб, все Черновцы в трупах от ракет

Галябалована• 04 апреля 2023
Ответ дляmaks_ibag
До того що не тільки з заходу виїхали люди і гарно влаштувалися і місця всім вистачило.
maks_ibag• 04 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Ви не в курсі скільки людей продовжують бути в лагері, або ділять будинок на 2-3 сім. В Німеччині взагалі було тяжко знайти квартиру, навіть до появи укр.біженців
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Да не все выстачило
Когда в Черновцах наступила жопа с отключениями света, у моей коллеги ребенок тяжёлый астматик, в декабре встал вопрос о том, чтобы на несколько месяцев ей выехать с ребенком в соседнюю Румынию. Так не смогла она найти жилье по программе 50+20 нигде - ни в маленьких городках, ни в селах. Так и остались тут,сняли квартиру возле больницы и бегали туда дышать.
Галябалована• 04 апреля 2023
Ответ дляmaks_ibag
Не в курсі, я в Німеччині ніколи не була.
VA 11• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Я была везде, если выбирать - только Ужгород. Мукачево и Хуст ну совсем крошечные, там взвыть можно урбанисту. Я и в Черновцах, в два раза больших Мукачево, вою и скоро кидаться на людей начну от тотальной провинциальности.
Я в Каменец- Подольском чуть не забыла за три месяца. Тоска там зелёная.
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляVA 11
А я все страдала, что не нашли квартиру в Черткове, Бучаче или Теребовле - вот была у меня романтика пожить в Западном Подолье, прям названия из учебников истории, Любецкий съезд, УГА, оффенщива... Слава богу, что не нашли, там бы я через месяц в петлю полезла
Пыс: в городки те ездила не раз, они восхитительные, но не могу я в маленьких!!!
VA 11• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Ничего восхитительного в Каменце не нашла. Обычный город. Ничего коасивого. И для детей ничего нет. Нет футбола от слова совсем .
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Черновцы больше во много раз и тоже ничего нет для детей. Ну не привыкли мы к таким городам.
VA 11• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Это да. Может кому-то и наши города не нравятся. )Люди привыкают жить с рождения, всё привычное, родное.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Зато истребители не буду над балконом херачить
Никогда не забуду, как мы после 4 суток в пути, без жрачки,без запасных трусов, вышли из машины в Черновцах
А вокруг ЛЮДИ ХОДЯТ!!! Не бегут!! Маршрутки ездят!!! Дети гуляют!! Мамы с колясками!!! Кофейные киоски на каждом шагу. В магазинах нет семичасовых очередей!!!
Я села на бордюр и зарыдала.
О, и у меня такая же реакция была после выезда из Харьковской области, из оккупированного города. Только на Хмельницкий. Такое впечатление, что я из какого-то Зазеркалья выбралась. Тоже истерика случилась.

Бесбардак• 04 апреля 2023
Наприклад мої друзі сімї будували невеличкий будиночок(раніше жили з батьками і сетрою в 3х-кімнатній) на зар.плату та збереження батьків(які в свою чергу мали відношення до зем.упорядництва)
Взагалі зар.плати невеликі,але є один нюанс,як сказав друг можна за 200 євро було купити угор.паспорт і робити там або далі по Європі.
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Зато туда не прилетит никогда

Вы из Киева, что ли? Потому что харьковчане, к примеру, молятся на Закарпатье и Буковину. Тут ТИХО
На Прикарпатье тоже тихо, но хоть как-то веселее.
Посмотрю фото Черновцов или Тернополя, ну блин, чего они такие зашорканые? Тот же ИФ куда более ухоженный
Не обижаюсь• 04 апреля 2023
Задарма би та не жила. Поїхали туди на тиждень. Скукота, забагато циган. Здали білети та купили на раніше.
Окрім подивитися на замок немає чим зайнятися.
Баба_Воля• 04 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот, да, мужчины - это треш, прут в двери не пропустят, едут в машине и выбрасывают прям по дороге в центре города пачку с сигарет в окно.
Пришли на батуты с ребенком, а тут и мамки такие же, - оставили пустые бутылки и бумажки на стульчиках, где сидели, хотя мусорки рядом.
Сейчас напишут, что это все переселенцы
Блондинка в Законе• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Да не все выстачило
Какой бред здесь только ленивый квартиру не нашёл,тем более в декабре. Владельцы квартир сами искали беженцев,чтобы поселить.
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Да прилетало на Прикарпатье. Я боюсь ((. Хотя коллеги, у которых дом тот самый на Ужвий, купили во франыке квартиру и довольны.
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
То есть я должна верить тете-анониму, а не своей коллеге?
Блондинка в Законе• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Та можете не верить,мне как-то фиолетово я уже год в Румынии и знаю как обстоят дела с квартирами по программе
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
То-то оттуда бегут, потому что с 1 апреля хозяева говорят платить
cosmaximus• 04 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Понятно, спасибо за ответ.
Прям совсем плохо?

В Запорожье с этим очень плохо.

Думаю, куда бы по Украине переехать.
Мукачево, Берегово дуже погано з цім.

Зараз у Дніпро приїхала на канікули..
3 дні як . Такого тут не наблюдаю.

Там же ходять і по перонах, і по вулицям, містах відпочинку, ресторанах.
Квітка папороті• 04 апреля 2023
Ответ дляcosmaximus
Мукачево, Берегово дуже погано з цім.

Зараз у Дніпро приїхала на канікули..
3 дні як . Такого тут не наблюдаю.

В ЗП постоянно ходят патрули. Каждый день вижу, так это маленький микрорайончик, за пол часа обойти можно. И так в каждом.