Крем для арбуза• 03 апреля 2023
Які зарплати в Мукачево, Хусті? Бо хати по сто тисяч доларів.
Дівчата, місцеві, чи дійсно у вас вищі зарплати по країні? Як ви купуєте будинки в своєму місті? Які плюси життя в цих містах, що така ціна на нерухомість?
Крем для арбуза
• 03 апреля 2023
Ответ дляДевальвация
Напевно ціна на недвигу піднялася у звʼязку з війною.
Цікаво на який відсоток? 20 чи 50? Бо навідь на Київщині хати кращі і дешевші.
АфродитаПетровна• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Сумно якщо так
Ну а как? Там же одни производства
Девальвация• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я у Києві,не знаю.
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Контрабас
Нет, цены выросли в связи с войной + многие 10-летиями заграницей работают.
Контрабасом сейчас зарабатывают единицы.
Пустощі-веселощі• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Сумно якщо так
Не видумуйте, кордон поруч, люди їздили заробляли собі.
І зараз ціни завищені, самі маєте розуміти чому.
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Плюс жизни там - 3 км до границы страны НАТО. И 100% безопасность при любом исходе войны в Украине. Мой шеф из Харькова купил там квартиру. Я тоже выбираю между Ужгородом и Черновцами.
Не служанка• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да да… почти даром.
Крем для арбуза
• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Ви плануєте зараз купувати? Можливо ціни підуть на спад?
Мальчун-задирун• 03 апреля 2023
тю, так то Закарпатье, самый желаемый регион в сегодняшних реалиях, отсюда и цены.
Крем для арбуза
• 03 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Цікаво на скільки завищені?
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да нет, не сейчас. Мы поставили себе зарубку на середину 25 года - если к тому времени границы не откроют, придется покупать.
Крем для арбуза
• 03 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
На вид як звичайний райцентр, тільки замок, дороги погані, мабудь медицина теж
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Зато туда не прилетит никогда
Вы из Киева, что ли? Потому что харьковчане, к примеру, молятся на Закарпатье и Буковину. Тут ТИХО
Мальчун-задирун• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
я была в Берегово и в отех соленых лужах, на всю Украину известных, работы нет, дороги местами есть, в каждом дворе виноградник, по пути зАмки, шо там делать и за шо жить хз, если только удаленно работать, то да, регион для жизни хороший.
по медицине не скажу, но думаю, не айс.
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2023
До войны ещё жила в Мукачево год. Не смогла, все для меня чужое, родилась и выросла в южном регионе.
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
3-комнатные подорожали в большинстве регионов.
Самый существенный рост произошел в Закарпатской области – 72 175$, что на 67,1% дороже, чем в прошлом году, а на 4-комнатные квартиры там цены увеличились на 118,3%», - говорится в сообщении.
Дама-мадама• 03 апреля 2023
Я бы не рискнула там покупать, там скоро венгры будут бурю поднимать.
Крем для арбуза
• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
А если откроют, то ви закордон?
Да, я блондинка!• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Вы вроде из Запорожья?
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы про Мукачево или Хуст?
Да, я блондинка!• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Зато туда не прилетит никогда
Скажите пожалуйста, как там обстоят дела с повестками? Я серьёзно.
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы вроде из Запорожья?
Я никогда в жизни не была в Запорожье и не собираюсь.
Крем для арбуза
• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Зато туда не прилетит никогда
З Харківщини, але у нас набагато краще зараз.
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
Не будут.