Крем для арбуза• 03 апреля 2023

Які зарплати в Мукачево, Хусті? Бо хати по сто тисяч доларів.

Дівчата, місцеві, чи дійсно у вас вищі зарплати по країні? Як ви купуєте будинки в своєму місті? Які плюси життя в цих містах, що така ціна на нерухомість?
автор Крем для арбуза • 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Дом.риа
Порадьте Ужгород в ФБ
Дякую! Цікаво чи купуть зараз місцеві?

Пишу вірші, дорого• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Сумно якщо так
И никак иначе.
автор Крем для арбуза • 03 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Ну разве это дорого сто тыс?В Виннице за эти деньги без ремонта дом небольшой.
Так і там невеликий будиночок. Дорого звчиайно, де у нас такі гроші заробити?
Мамин тріль• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да это еще дешево.
Пишу вірші, дорого• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Зато туда не прилетит никогда

Вы из Киева, что ли? Потому что харьковчане, к примеру, молятся на Закарпатье и Буковину. Тут ТИХО
Или смоет дождем .
автор Крем для арбуза • 03 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Да это еще дешево.
Тобто? В місті зарплатня 10 тис, а хата 4 млн.
Каяспер• 03 апреля 2023
В чем прикол ?
Там граница с венграми , такие же чокнутые как и рашисты , а население очень лояльно к венграм .
Так что полный бред там покупать
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Дякую! Цікаво чи купуть зараз місцеві?
Не в курсе, если честно. У меня все знакомые давно со своим жильем. Родственница мужа купила в новострое за год до начала войны.
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Или смоет дождем .
Зато истребители не буду над балконом херачить
Никогда не забуду, как мы после 4 суток в пути, без жрачки,без запасных трусов, вышли из машины в Черновцах
А вокруг ЛЮДИ ХОДЯТ!!! Не бегут!! Маршрутки ездят!!! Дети гуляют!! Мамы с колясками!!! Кофейные киоски на каждом шагу. В магазинах нет семичасовых очередей!!!
Я села на бордюр и зарыдала.

автор Крем для арбуза • 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Тоді ціни біли нижчі? Взагалі набато піднялись ціни? Відсотків на 50?
Луноликая Вика• 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
3-комнатные подорожали в большинстве регионов.

Самый существенный рост произошел в Закарпатской области – 72 175$, что на 67,1% дороже, чем в прошлом году, а на 4-комнатные квартиры там цены увеличились на 118,3%», - говорится в сообщении.
Это в баксах? Ибо в гривне и так в полтора раза выросли цены. Оставшись даже в долл на месте
фрау Гітта• 03 апреля 2023
А на каком языке говорят на Закарпатье?
Украинский?
автор Крем для арбуза • 03 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Так в дол, ціна житла 100 тис або близько 4 млн грн
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляКаяспер
В чем прикол ?
Так что полный бред там покупать
Ага, лояльно. Они себя как мыши ведут, не рыпаются даже))
Поняли, что никому там в Венгрии нафиг не сдались. Там они чужие для местного населения.
автор Крем для арбуза • 03 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
А на каком языке говорят на Закарпатье?
Украинский?
Ще на венгерському якщо ближче до Венгрії
фрау Гітта• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Я села на бордюр и зарыдала.
Милая, подскажите. А на Закарпатье на каком языке говорят? На украинском?
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Я села на бордюр и зарыдала.
фрау Гітта• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Боооже
Ну это же меньшинство? Большинство людей на украинском?
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Аналитики пишут, что больше. Я выше кидала.

Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...

Со всем согласна, кроме бьюти-индустрии. Она здесь охрененна. Но и дорога.
У меня в Харькове никогда не было такого идеального эйртача и такого нев...бенного педикюра у подолога. И лазерку на мовео я тут делаю, в Харькове не находила. И косметолог мне попалась божественная.
Приходите в салон Лимон на Небесной сотни, я вас за ручку к лучшим девочкам отведу.
Я не тону• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
И сосед отодвинулся километров на 200?
Я тоже из Харькова и до конца войны носа туда не суну
Есть возможность удалённо работать?
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
А на каком языке говорят на Закарпатье?
Украинский?
Да
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Написано, что в $.
Луноликая Вика• 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Написано, что в $.
Кросавцы
Луноликая Вика• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
То не смотрите за 4 млн) берите в селе хатку- мазанку и будет совсем другая цена)
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
В Ужгороде, Мукачево - конечно. А вот занесло меня пару раз в Вилок - там даже в аптеке не смогла ни по-украински, ни по-английски объясниться.
Сиреневенькая• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Я была везде, если выбирать - только Ужгород. Мукачево и Хуст ну совсем крошечные, там взвыть можно урбанисту. Я и в Черновцах, в два раза больших Мукачево, вою и скоро кидаться на людей начну от тотальной провинциальности.
Как вспомню Мукачево, так вздрогну. Село с циганями, это я до войны там жила вынуждено год. Даже не рассматриваю несмотря на ракеты в Киеве
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi

спасибо, как раз ищу салон для покраски, сейчас посмотрю. Дайте заодно контакты косметолога и подолога.
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Боооже
Ну вы не будете в венгерском селе у границы дом покупать
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Есть возможность удалённо работать?
Да