Крем для арбуза• 03 апреля 2023

Які зарплати в Мукачево, Хусті? Бо хати по сто тисяч доларів.

Дівчата, місцеві, чи дійсно у вас вищі зарплати по країні? Як ви купуєте будинки в своєму місті? Які плюси життя в цих містах, що така ціна на нерухомість?
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Кому-то и вы можете показаться не очень приятным человеком))
Пишете, что одежду купить негде и в то же время ставите в упрек, что люди плохо одеты. И зарплаты там одни из самых низких по Украине.

СКИБИДЫШь• 03 апреля 2023
не зря о них говорят, - «ой, фууу, Чернівці!»
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Что мне ОДНОЗНАЧНО нравится в Че - это то, что здесь почти нет бомжей, крайне редко встречаю пьяных/укуренных/неадекватные компании молодежи, не видела ни одной наливайки, крайне мало курящих женщин. Вероятно, это особенность всех западноукраинских регионов. Очень вежливые дети - у меня маленькая игривая собака, дети подходят просят погладить - всегда поздороваются, вежливо спросят разрешения, попрощаются.
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Там у всех румынские паспорта, а уж в соседних Сучаве и Яссах море и зар, и всего остального.

Если что, это не я писала)). Но одежду купить там действительно негде.
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Я не о приятном/не приятном человеке, а в общем о населении города. Люди плохо одеты не плане модно/не модно, красиво/не красиво, а в плане опрятности.
Я не тону• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Да
Кем если не секрет?
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Кем если не секрет?
Ну все равно же не поверите, что айти?))
Я не тону• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Почему не поверю? Кроме айти ума не приложу как можно работать удаленно
Брюльтик• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
А у вашей собеседницы все с точностью наоборот

З бісиками• 03 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Дякую! Ви місцева? Не підкажите, де можна глянути хати на продаж, крім олх?
Шукайте групи нерухомості Мукачево на Фейсбуці
Обижулька• 03 апреля 2023
Автор, я год здесь живу. Нет работы доя обычных людей . Все нормальные места - кум, брат, сват. зарплаты очень низкие , очень. Село селом. Да, многие занимаются контрабандой ) многие на заработках. Я жду окончания войны и бегом домой. Ну его нафиг здесь жить ...
Да, я блондинка!• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
От повесток разве что в Киев, там тупо проще затеряться.
Спасибо
Да, я блондинка!• 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Чуть потише стало. Февраль вручали везде, где только можно было.
Понятно, спасибо
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фу...реально фу... и я не о Черновцах.
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну она не о пьяных писала, а о разборках. Пару раз тоже попадала на срачи в родительском чате (младшего ребенка отдала в местную школу). Была в шоке, в Харькове такого и близко не было, хотя я прошаренная мама - прошла несколько садиков/школ/танцев/бассейнов/английского и прочего, и бывало всякое, но не в такой форме)).
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляЯ не тону
Соседка-переселенка учитель в онлайн-школе
Обижулька• 03 апреля 2023
Ответ дляКаяспер
Всегда были лояльны , некоторые знают венгерский , а украинский нет , спят и видят себя мадярами, часто бывала там по работе
А вот это не правда! Они не хотят под мадяр !
Я не тону• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Наша школьная англичанка тоже, я упустила эту категорию людей
З бісиками• 03 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Боооже
Ну это же меньшинство? Большинство людей на украинском?
Якраз ні. Ми в Берегово. Всі назви магазинів, закладів, меню, і т.д. на угорській мові. Живуть за угорським часом. Багато навчальних закладів угорських. Є цілі села де навіть не знають української мови, лише угорська. Імена і прізвища також угорські.

фрау Гітта• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
😳😳😳 ого, вот это да..(
З бісиками• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi

Со всем согласна, кроме бьюти-индустрии. Она здесь охрененна. Но и дорога.
У меня в Харькове никогда не было такого идеального эйртача и такого нев...бенного педикюра у подолога. И лазерку на мовео я тут делаю, в Харькове не находила. И косметолог мне попалась божественная.
Приходите в салон Лимон на Небесной сотни, я вас за ручку к лучшим девочкам отведу.
Так! Здавайте мені всі контакти: я якраз все це шукаю в Мукачево. Бо все літо буду в берегово 🙏🙏🙏🙏
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я в Черновцах
З бісиками• 03 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Все в салоне Лимон
Покраска - мастер Влада
Подолог там одна - Юля
Косметолог там же - Оксана Королева

https://instagram.com/limon_salon_cv?igshid=

Мовео на проспекте за детской поликлиникой, окси лазер
Спробувала зайти на сторінку
Обижулька• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я в Мукачево. Это 20 км от Берегово.
Нет здесь такого, что за бред ? Есть только Альма и все )
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Спробувала зайти на сторінку
У меня все открывается по этой же ссылке
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
😳😳😳 ого, вот это да..(
Т.е. если бы все было на русском и говорили на русском, то норм?)
ПампушОК• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
В Косоне , где КПП с Венгрией,тоже самое. Ни одного человека в селе не нашли украиноязычного
Sabbatay_cvi• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Спробувала зайти на сторінку
:
фрау Гітта• 03 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет. Какой руцкий?
Тільки Українською мовою
Папина дочка• 03 апреля 2023
Ответ дляЗ бісиками
Колись дуже давно була в Берегово не екскурсії. Страшно було вийти з автобусу: толпи дітей різного віку ромської національності шатаються по вулицях, колупаються у калюжах і чіпляються до людей.
І так: живуть за угорським часом, вивіски угорською мовою. Це крайнє містечко за 7 км від кордону з Угорщиною, тому і серед населення багато угорців, які не проти возз´єднатися з історичною батьківщиною. Ну, а Угорщина і собі не проти шматок земельки відтяпати