Майор Медуза• 03 апреля 2023

Что выберут мч: минет или па? У нас есть мужские форумы типа Яп?

Если взять обячного среднестатистического мужика, не занимаюшегося спортом, работа-дом на машине. На работе - устал, в выходные - устал, все б поспать. Но потенция хорошая.
Чтоб он выбрал, если б стоял жесткий выбор "Отныне всегда только так": половой акт каждый день или минет?

У нас тут полтора мужика. Я б на Япе спросила, но с мерщкими рашистами не хочу общаться. А у нас есть сугубо мужские форумы? Интересна общая тенденция
Результат:
вже голосів: 71
35 (49.3%) Па
19 (26.76%) Минет
17 (23.94%) Свой ответ
автор Майор Медуза • 05 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Мой сказал - я выбрал бы просто каждый день)))
Ему 45.
А если серьезно - ПА. Хотя минет тоже любит
Уставший и работать? А так - лежишь себе на спинке...

автор Майор Медуза • 05 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
а то! ;)
У меня не сработало.
Хнык.
Мира всем• 05 апреля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Ну, если я ооочень уставшая - я сплю и секса не хочу. Если хочу секса - вряд ли буду лежать ровно на спинке. Не понимаю такого секса.
Муж почти такой же. Отличие в том, что когда он уставший - для него секс это отдых.