NiniaCV• 04 апреля 2023

Отправила первую посылку с самым необходимым. Спасибо всем "советчица".

Я желаю всем доброго утра! И первое, о чём сказать хочу в этом посте - огромнейшее спасибо всем, кто помогал мне собрать нужное для мобилизированного мужа. Отправила первую посылку - РПС с подсумками, второй комплект формы по сезону, нормальную обувь, рюкзак, напашник, аптечка, и многое другое. Часть из купленного Я выставляла в прошлой теме.
А сейчас, хочу выставить и показать, что посылка действительно была отправлена, её получили, и мы искренне благодарим Вас.
Венздей Адамс• 04 апреля 2023
Сигареты контрабас

автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Сигареты контрабас
Да, к сожалению, сигареты по 70-80 грн покупать очень накладно, эти по 40. Думаю, сами понимаете, что одной-двумя пачками не обойтись.
маминаБубочка• 04 апреля 2023
Удачи вашему мужчине. Пусть вернётся живым и невредимым с победой.
Ollka• 04 апреля 2023
Подскажите, здесь девочки помогли?
Брата собираем. Через неделю ехать из учебки на фронт. Все сами купили, собрали, осталась только разгрузка.
При этом я волонтёр - правда направление - продукты, сетки, вот сейчас на дрон собираем. Но всех своих уже опросила - нет свободной разгрузки ни у кого.
Единорог_помог• 04 апреля 2023
И держитесь автор!
Мужу удачи, и победы и ему и всем нам!
Кузякин• 04 апреля 2023
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Это вы к чему?

автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляOllka
Подскажите, здесь девочки помогли?
И здесь, и в Фейсбуке. Многие отозвались. Кто-то репостом помог, кто-то деньгами, кто-то добрым советом.
Мой тоже скоро едет с учебки, сказали, до 16 числа отправят. Поделитесь, где шлем покупали? А то моему выдали ерунду восьмидесятых годов, от кастрюли, наверное и то толку больше, короче, нужно ещё покупать.
автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Пока был дома-кормила, но, к сожалению, уже полтора месяца как, к его кормежке отношения не имею.
Трейдер кріпти• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
Шлемы у волонтеров брала. Вообще много чем волонтеры помогли. Вы в каком городе?
автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Кривой Рог, единственные волонтёры, которых я нашла, работают, не конкретно с людьми, а с военными частями - по их запросу. Командир той, где мой муж, похоже, не хочет этим заморачиваться.
Ажурная мышь• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
Напишите в личку. Я из Кривого Рога. Поделюсь контактами, у кого брала.
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Это вы к чему?
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 04 апреля 2023
Желаю Вашему удачи и пусть вернетсяживым и здоровым .
автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляАжурная мышь
Написала Вам.
Ажурная мышь• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
Написала Вам.
Ответила
Julli_kh• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
Я своему мужу покупала на фейсбуке с возможностью примерить. Их надо обязательно мерять, чтоб действительно защищал. Шлем кевларовый, правда цена совсем не бюджетная(. Если надо, пишите в личку, сброшу ссылку, где покупала.
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Сигареты контрабас
Ну и что?))
Венздей Адамс• 04 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и что?))
Ничего. Просто минус в бюджет.

Рожки-да-ножки• 04 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ничего. Просто минус в бюджет.
С такими ценами по 80 за пачку пофиг
Кузякин• 04 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
С такими ценами по 80 за пачку пофиг
Кент уже 90
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Кент уже 90
Вово... мои стики тоже к 90 приближаются. Позавчера по 84 с копейками брала
автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ничего. Просто минус в бюджет.
Смотрите, государство моего мужа, по сути не обеспечило. Всё сама, и с помощью добрых людей. Если я куплю два блока сигарет по 80-90 гривен за пачку, вместо купленных по 40, я не доложу ему в посылку упаковку кофе, несколько пар носков, бинт-кровоспас. Где он это возьмёт? Потому, я купила сигареты по 40, а не по 80, и за разницу купила другие вещи, не менее нужные, чем наполнение эфемерного бюджета, которого никто не видит. Да, с 2014 года я плачу налоги, в т,ч. И 1,5% на армию. Где эти деньги? Почему с этих денег не обеспечат моего мужа?
Единорог_помог• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
Мы что-то покупали в Мелитаристе, что-то привозили волонтеры из Европы - там покупали. Правда цены ....
Единорог_помог• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
А брата обеспечили чем-то, но это явно не для передовой. Там нужен класс повыше
автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Угу(( Потому и просила помощи, что сама не тяну. Мы многодетная семья, пятерых воспитываем.
автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Выдали шлем 80-х годов, эдакая кастрюля (хотя, от той, наверное, толку больше было бы), разгрузка какая-никакая, 1 комплект формы зимней, летнюю сказали самим покупать.
Единорог_помог• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
У нас вроде и не многодетная, но дорого. У нас он не один военный.
Единорог_помог• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
С формой все ок. Тут претензий нет.
Шлем не советский, но не той защиты, как нужно на нуле. Брат ком взвода пехоты - отсидеться не выйдет в кустах.
Разгрузку не дали. Броник дали - плиты меняли.
автор NiniaCV • 04 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Та, всем накладно. У нас только один военный – мой муж, но и для обеспечения я одна. Его брат родной – уехал за границу, ещё 5 лет назад, муж с ним пробовал общаться, но там все сводится к тому, что нужно уезжать, нечего делать в Украине. Родители и мои, и его умерли давно.