Я желаю всем доброго утра! И первое, о чём сказать хочу в этом посте - огромнейшее спасибо всем, кто помогал мне собрать нужное для мобилизированного мужа. Отправила первую посылку - РПС с подсумками, второй комплект формы по сезону, нормальную обувь, рюкзак, напашник, аптечка, и многое другое. Часть из купленного Я выставляла в прошлой теме.
А сейчас, хочу выставить и показать, что посылка действительно была отправлена, её получили, и мы искренне благодарим Вас.
Единорог_помог• 04 апреля 2023
Ответ дляNiniaCV
Та, всем накладно. У нас только один военный – мой муж, но и для обеспечения я одна. Его брат родной – уехал за границу, ещё 5 лет назад, муж с ним пробовал общаться, но там все сводится к тому, что нужно уезжать, нечего делать в Украине. Родители и мои, и его умерли давно.
У меня это двоюродный брат.
У него из родни - я, мама пенсионерка, сестра родная с тремя детьми в Польше на заработках, и мой папа, его дядя, пенсионер. Все остальные у нас умерли до войны. С женой он давно развелся, платит алименты.
Работал строителем.
Ну и мой муж военный, муж сестры тоже военный.
Не могу сказать, что бедствуем, но для нас сразу вот так собрать все за месяц - дорого очень.
Работал строителем.