Колишня муза• 04 апреля 2023

Як вмовити чоловіка на вазектомію?

Я дітей більше не хочу. Так як мені достатньо трьох. Яких я ще можу сама підняти у разі чого. Теоретично можна було би. Але чоловік сьогодні є, а завтра нема: пішов до іншої, помер, інвалідність, тощо.
Він надіється що колись я захочу ще одну. А цього точно не буде. Не захочу я ще.
ОК та спираль я не хочу, але напружуватися і хвилюватися до настання кожних місячних теж не добре. Є презервативи, але хочеться більш надійного захисту. Мої доводи він нечує поки що, що важко буде і це в основному не фінансова складова, ні те що час потрібно всім приділити...
Лапка• 04 апреля 2023
Так у вас есть вариант, перевязать себе трубы
Света С Приветом• 04 апреля 2023
Так себе обрежьте трубы, что вы у мужику пристали
Неправдиша• 04 апреля 2023
Вазектомія - зворотня операція. А ось труби перев’язати - ні. Може над цим подумаєте? Вас же вмовляти не доведеться
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2023
их к офтальмологу невозможно затащить, а тут яйца резать (образно)
Червона калина• 04 апреля 2023
Трубы перевяжите , вы не хотите , он хочет , может разведетесь и он ещё с другой себе дите сделает .
Цвіпканя• 04 апреля 2023
Як ви можете за нього вирішити чи хоче він ще дітей?
Кусачая Я• 04 апреля 2023
Странно что женщина опустилась до такого что спирали, ок и всякую фигню себе делает, и переживает, мужик не переживает, ему всеравно.
Протея• 04 апреля 2023
Я думаю он не хочет потому что думает о детях с другой
Можете его замотивировать фразой ‘можешь в меня кончить без презерватива’ - побежит как пуля
автор Колишня муза • 04 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Лікарів не боїться. Якщо треба, то ходить до них і без пінка)))
ВыФсеВрете• 04 апреля 2023
Ну не хоче чоловік, то його право. Але ж Ви можете зробити собі ту ж операцію.
Кусачая Я• 04 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Он пусть этих троих подымет, мудику всеравно, пошел наделал и дальше прошед, женщина осталась, денщина умерла через месяц он спит с другой.
Все буде Україна• 04 апреля 2023
А чому не перев´яжете труби собі?
Ваша прЭлесть• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Вы представляете как они относятся к своему хозяйству, как оберегают своего дружка и его группу поддержки?
автор Колишня муза • 04 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А чому не перев´яжете труби собі?
Для жінки це полосна операція і необоротна. У них з цим легше.
Пилосмок працює• 04 апреля 2023
У нас тоже трое
Трубы перевязывать не хочу
Поставлю спираль
У меня все подруги со спиралями
Живы, здоровы, секс полноценный
Потом спираль уберу, когда секс будет раз в неделю
Смысл в той спирали тогда? Если можно раз в нед през одеть
Кусачая Я• 04 апреля 2023
Главное другое, сейчас война, по миру начнуться не лучшие времена, голод, а у женщины рожать, дальше мозги не работают, что с этими что есть нужно справиться, ментолитет то должнен быть лучше чем у женщин во 2 мир войне. Но нет секс, беременность, дальше уже пустота(
Стервочка• 04 апреля 2023
Вы после третьего могли трубы перевязать.
У меня например один ребенок, то я мужа заставила сделать эту процедуру
Елена-ленуся• 04 апреля 2023
Труби собі перев’яжіть , чого ви до людини пристали . Може він ще одружиться з іншою , всяке в житті може бути , діти ще в нього будуть , Дивна ви жінка
Червона калина• 04 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Та это ясно , но он поэтому и не хочет , ему нравится думать , что он ещё может детей забацать .
Нога на ногу• 04 апреля 2023
Ответ дляЛапка
А почему вопросы контрацепции всегда должна брать на себя женщина? почему именно женщина должна пить КОК или ставить спираль или перевязывать трубы. А мужчина ничего не должен ? Он в процессе зачатия не участвует ?
Червона калина• 04 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
МентОлитет
Это производное от ментола ?
Все буде Україна• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Необоротна, і? Ви ж більше не хочете дітей, не він.
Советничаю тут• 04 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
сказала мама 3х мальчиков...
Все буде Україна• 04 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Чоловік ще хоче дітей, жінка ні. Логічно, що операцію робить той, кому діти більше не потрібні.
СМСница• 04 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Мужчины презервативы одевают. Ну просто кок для них ещё не придумали. Вы уже к такой ерунде цепляетесь
Советничаю тут• 04 апреля 2023
таким чоловікам,хто вони там скоростріли чи як називаються? треба до лікаря на програму по контролю своїх пострілів
за таких і виходити не треба,все життя буде одне переживання до червоних днів
Пацаааааааан• 04 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
У нас тоже трое
Трубы перевязывать не хочу
Поставлю спираль
У меня все подруги со спиралями
Живы, здоровы, секс полноценный
у меня племяшка со спиралью в кулачке родилась)
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Так Вы же больше не хотите детей. Сделайте.зачем Вам зворотня?
Цвіпканя• 04 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
Є презервативи , вазектомія це вже свідома шкода своєму організму
Witty• 04 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
У нас тоже трое
Трубы перевязывать не хочу
Поставлю спираль
У меня все подруги со спиралями
Живы, здоровы, секс полноценный
Есть всякие моменты у людей. Мне вот гормональные нельзя по одной причине, безгормональные - по другой. Короче, это тоже так себе панацея