Yellow berry• 05 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Нет , там Джек есть на уголке , а кот обычно не стесняется )))
Він робить так, щоб соромились ви)))
Yellow berry• 05 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Та да , изображает голодного кота и теряет сознание )))
Сегодня Джек пытался у Хардика кресло отнять , фиг там ))) кот не подался на провокацию ! Мы с сыном так смеялись , смотря за этими двумя !
Ага, кості і шкіра) як діти, тільки хтось один іграшку візьме вона одразу стає треба всім
Nata.t.1970• 05 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня все животные - кожа и кости )))
Джек хотел Хардика с кресла скинуть?
Nata.t.1970• 05 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага , но хардика хрен скинешь, он углубился в недры кресла и закрепился )))
А было такое, чтобы Хардик ушел и Джек или кошка в кресло умостились?