Ответ дляАмарилис
Моно знов дав кешбек на зоо, правда всього 10%. Я так розумію, друга лежанка потрібна)
До речі, Мастерзоо зараз активно відкривають магазини і так діє і кешбек і акції 1+1. Я з подивом взнала місяць тому, що навпроти є) Треба на гарячій лінії уточнювати, вони на сайті не оновлюють швидко інфо.
Ответ дляZelenkа
Я тільки вібро залишила на тривогу, звук був перші тижні, це ж тронутись можна, коли серед ночі.
Да, помню, когда тестировать начали, мы в селе чуть не обделались среди ночи- у нас на троих пять телефонов.
Когда они начали все одновременно вешать, спросонку знатно впечатлило
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Я подумаю)))
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Да, помню такие сообщения. Причем в Украине многие отключили себе звуковые сообщения в телефоне давно, а эти заграницей то ли кайфуют от этого, то ли стебутся.
Кстати, я не очень понимаю, разве за пределами Украины работают эти тревоги?
У меня в Киеве сообщения идут о Киеве, уезжаю на дачу, автоматом по геолокации передает по Черкасской области и Полтавской
Мне тоже не понятно, Как тревога в Киеве (допустим) срабатывает в телефоне, кто в Италии (условно)?
Да,у моих многих знакомых тревог на телефоне уже нет
И муж и дочка тоже давно отключили
У меня есть, для того,чтобы знать, когда транспорт закрыт
И муж и дочка тоже давно отключили
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Ещё у них коронное ’ завидно что не уехали?’
Ага,в точку
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Что всу не отвоевать ничего уже, что нам ничего больше не освободить, что война на года, десятки лет, что осенью запад нас кинет ( в очередной раз) , т к им дорого, кучу факторов, что американцы недовольны, немцы недовольны повышением цен, и все в этом духе. И про республиканцев, что вдруг нам пипец.
Серьезно? Так выборы уже были в ноябре 22. И пипеца нет
На днях Помпео республиканец в Киев приезжал.
Западные Сми пишут о контрнаступлении . Много. Аналитики, что лето будет освободительное.
А вчера и позавчера нато хорошо высказывалось.
Оспади
и-рина 1981• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Пишут что тревог больше станет с 4-6 , чипсы учения …
Ну хай вони отримають по 200 балів
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
І з пособій збирають на покупку інвалідності для своїх штанів. Зараз хоч попустило, а спочатку стільки тем було. Таке враження, що виїхали з дикого лісу, де не було ні нутелли, ні ковбаси, ні сирів. Вперше побачили))
Дааааа
Тоже помню те темы
Лукашенко в Гаагу хочет? Что за хня там происходит?
Тем временем Шойгу заявил, что часть самолетов штурмовой авиации Белоруссии получила способность наносить удары средствами поражения в ядерном оснащении
Также, по его словам, РБ получила оперативно-тактический комплекс ’Искандер-М’, который может использовать ракеты в обычном и ядерном исполнении.
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Хотят быть в теме, чтоб потом рассказывать «это я- то войны не видела за границей? Да я от каждой тревоги в обморок падала, так настрадалась»…
Вы правы,даже не сомневаюсь
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Ну, ладно. Но коза как то более поэтично звучит
вот ты мне наверное точно скажешь
Это шо за херня в цветах?
Ответ дляLudaSHS
Я про своего племянника писала уже несколько раз, штурмовик, одним из первых в Херсон зашёл, флаги наши вешал. Сейчас перекинули, говорит, чтоб никого не слушали, особенно с форумов «знающих» из-за границы, он таких «реалистов» особенно не любит.
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Как ваши хвосты? Обошлось?
Нет( завтра операция( отрежут таки