Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Та як же це. Невже не можна нічого зробити
Нет( в субботу были у хирурга. Он сказал хвост мертв совершенно точно. Он как камушек по столу стучит. Ну там не хвост полностью отрежут, а кончик 5-7см
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Поверь, они знали, что они брали у поставщика. Цена идёт ниже и в целом видно качество товара. А внутри на пестиках тычинках это обычная плесень.
Ну вот плесень меня и волновала
Я с девочками больше года, всегда все четко. Их тюльпаны в среде у меня неделю стоят
Всегда жду, когда они в киев за очередные едут, иногда даже заказываю что хотела бы видеть...
Ответ дляKusalochka
Главное, что наличие хвоста никак не влияет на жизнь кошки( он уже мертв, мумифицировался((( может если бы сразу после травмы лечили, то не було бы такого. Но лечили мы ее от другого совершенно. В клинике не нашли причину и мы думали, что у нее реакциия на таблетки от паразитов. Хаост даже опухший не был, перелома тоже не было
Жаль, але вже нічого не поробиш(.
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Как там мой Лысенький ? Ждёт меня? Скучает?
Я там фотки выложила
Дрались сегодня за лежак
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Откройте сообщения Островерх и посмотрите
Она под шумок драки,Лысого уже обскубла
Я возмущена 😈
Она под шумок драки,Лысого уже обскубла
Я возмущена 😈
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
Господи, мои соболезнования. Плачу вместе с вами.
Спабо
Не плачьте, с кошкой все отлично, она в прекрасном настроении. А кончик хвоста все равно уже не вернуть.
a.ostroverh• 04 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Она под шумок драки,Лысого уже обскубла
Я возмущена 😈
Она под шумок драки,Лысого уже обскубла
Я возмущена 😈
Кинуть бы чем-то в Вашу сторону
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Кинуть бы чем-то в Вашу сторону
Котом?
Давайте, поиграемся и через неделю вернем
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот плесень меня и волновала
Может выбора особенно не было и взяли эти по уценке. Хз. Но профи видят цветок, не только тюльпан, и все в курсе, что они берут.
любительница• 04 апреля 2023
Всем привет) надеюсь ничего интересного не пропустила, пока месила тесто на пиццу
любительница• 04 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Теперь же истерика у нашего Джека , сын же на пол дня на занятиях , собакин ходит скулит с окна не слазит … психует конкретно, вчера вообще истерил кашлял , задыхался ,слюну пускал … уже думала в вет клинику ехать, сын пришел , Джек ожил …
Актер
Kusalochka• 04 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Им и отсутствие лапы сильно не мешает...
Главное, что проблема решится!
Хорошо что я увидела это воспаление. Шишка вылезла только когда кошка уже чувствовала себя отлично. Мне сказали, что лучше отрезать, а то сам отпадет. Если бы хвост был не побрит и я как-то проснулась и увидела отпавший кусок хвоста, то наверное оказалась бы в дурдоме🤪🤪🤪
Nata.t.1970• 04 апреля 2023
Ответ для Просто я
За неделю можно и до Канадской границы добраться
. Пусть потом ищет

и-рина 1981• 04 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
До закінчення повітряної тривоги, залишилось +- година. Стежимо за обстановкою і надалі.🫡❤️
Як би гарно було б до кінця ро...ї залишилось +-година