Протея• 04 апреля 2023

Оправдано ли насилие в этом случае?

Я всегда дома хожу либо в чулках на подвязке либо просто без лифчика и в полупрозрачных вещах. Все мои соседи сразу же или спустя время начинали мне оказывать внимание и недвусмысленные намеки, хотя казалось бы - в чем хочу, в том и хожу. Так где же здравомыслие и свобода быть женщиной, выбирая одежду по своему усмотрению?
Milka8181• 04 апреля 2023
Не верю! Давайте фото!

Max12• 04 апреля 2023

То домагался. Теперь хожу как шалава что дальше
Леска• 04 апреля 2023
Бідний ваш сусід.
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляMax12

Почему сразу как шалава? Как хочу так и хожу
Max12• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Действительно почему как!
klaraneill• 04 апреля 2023
а где насилие? Вас насиловали соседи?
Max12• 04 апреля 2023
Ответ дляklaraneill
а где насилие? Вас насиловали соседи?
Походу по голове били часто
double-mama• 04 апреля 2023
Автор, ваша свобода, заканчивается там, где начинается свобода другого. Да,вы можете ходить голой и свободной женщиной, но только наедине с собой либо в компании людей,которые это одобряют.
Во всех других случаях,вы и только вы - источник насилия над теми,кто не хочет любоваться вашей плотью)
К.а.л.и.н.а• 04 апреля 2023
Юра у відпустці, ви за нього?

арина-ветерок• 04 апреля 2023
Вы дома так ходите или по подъезду слоняетесь раздетой?
Vlada-Maria• 04 апреля 2023
Ответ дляMax12

далі мужику припасений ніж до горла і ’Ти, нарешті, мене ізнасілуєш чи краще смерть?’
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляарина-ветерок
Дома
oboeva• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Дома
а что соседи делают у вас дома?
Parasolechcka• 04 апреля 2023
Автор ви можете ходити в чому завгодно (що не обмежено законом місця проживання).. 1. Ніхто не має право вас чіпати і вказувати, що нсити. Так вони заздрятьґ. так їх це чіпає, так це ускладнює ваші взаємовідносини, порузуміння і до ладного співіснування не приведеґ. але мабудь не це ваша ціль. 2. Все що написано вище ніяк не вплине на людей з психічно нездорових, з глибокими травмамиґ. в тяжкому стресі. (скільки таких зараз???7). Тобто це просто небезпечно і ризик не завжди розумна річ...
oboeva• 04 апреля 2023
Ответ дляParasolechcka
чему онизавидуют?
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляoboeva
а что соседи делают у вас дома?
Я имела ввиду соседи по квартире
Я же не впервые так снимаю
yuryia• 04 апреля 2023
Если я летом хожу дома голая,то при чем здесь соседи?Или вы мусор в прозрачном пеньюаре выносите?
автор Протея • 04 апреля 2023
Ответ дляyuryia
Выше же написала
HupBaHa• 04 апреля 2023
Ответ дляoboeva
а что соседи делают у вас дома?
Она комнату снимает. Во второй мужчина живет

ТайТаке• 04 апреля 2023
Но всегда без 🧠🧠🧠
oboeva• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Я имела ввиду соседи по квартире
Я же не впервые так снимаю
в местах общего пользования вы должны соблюдать правила общежития, а не что хочу,то и делаю
Amalpi• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Я имела ввиду соседи по квартире
Я же не впервые так снимаю
Комунальная квартира, голой ходите только в своей комнате. В общий туалет, коридор и тд нормально одетая. Купите себе не прозрачный домашний костюм или халат
gorob4uk• 04 апреля 2023
Самі провокуєте людей, а потім жалієтесь.
МамаБест• 04 апреля 2023
Сусіди з вами в одній квартирі живуть?)
LotusA• 04 апреля 2023
Какие соседи вас видят, вы ходите так по подъезду?
Lennochka• 04 апреля 2023
Может в вас сто кило весу, у соседей может быть травма