Фляшка на трьох• 04 апреля 2023

Какие женские имена вы терпеть не можете?

Зараз на дієті• 04 апреля 2023
Жанна, Анжела, Лариса, Ніна, Аліна

Миллениалка• 04 апреля 2023
Наташа
Куратор дебошей• 04 апреля 2023
Що б аж терпіти не можу,таких нема
Бюст Березуцкого• 04 апреля 2023
Наташа! Іра!
Кукусики• 04 апреля 2023
Мілана, Мілена, Аліса, Ксенія.
Все і одразу• 04 апреля 2023
Ира. Как обрубок.
Не то, чтобы ’не могу терпеть’, нормально отношусь, просто имя категорически не нравится.
Залізний занавіс• 04 апреля 2023
Нет таких

Могут не особо нравиться какие-то, но тоже редко...

Колдунья-вещунья• 04 апреля 2023
Нет таких. Но сочетания типа Жоржетта Владимировна, Антуанетта Сергеевна - режут слух
Рассказница• 04 апреля 2023
Не имена, а конкретных людей. У меня соседка которую не переривариваю и подруга лучшая тезки.
Злюка-закусюка• 04 апреля 2023
Нет таких. Недолюбливаю имя Лариса, но это из-за того, что его носит женщина, которая была любовницей моего бывшего мужа
Злюка-закусюка• 04 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Мілана, Мілена, Аліса, Ксенія.
А Ксения-то почему?
Мама Карло• 04 апреля 2023
Света
Лика-прилипка• 04 апреля 2023
Лариса - не нравится имя категорически.
Галя - ну тут скорее люди попадались такие, которые неприятие имени сформировали.
Грибной_Дождик• 04 апреля 2023
Так, чтобы при знакомстве сразу плохо о человеке думать - никакие. Но вот Светой дочку никогда не назвала бы, например.
Губи до вух• 04 апреля 2023
Наверное Евгения меньше всего нравится из всех имен. Ну и имена: Мила, Камила, Тамила, Милана, Маланья…. Это все одно и то же для меня
ПуГоФФка• 04 апреля 2023
Света, Алена, Милана/Милена, Зоя. Не то чтобы терпеть не могу, но не нравятся. Еще от человека зависит, моя подруга Алена, она хороший человек, поэтому мне все равно как ее зовут.
Нафаня Маня• 04 апреля 2023
Не нравятся Оксана, Соломия, Лариса
ЯяяКакаджамбо• 04 апреля 2023
Насрула
Я в дамках• 04 апреля 2023
Нету таких.вычурные имена с отчеством обычным правда чудно звучат

Вумна вутка• 04 апреля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ира. Как обрубок.
Как бы, Ирина
БершкомангоЗар• 04 апреля 2023
Альона, Света, Ліда, Зіна ще Злата,і Соломія. Настя
Продавчиня кіз• 04 апреля 2023
Сніжана, Кароліна, Крістіна ( Христина подобається), Тамара, Юля
Шкала Радощів• 04 апреля 2023
Мені давно не 10 років. Бісити може людина, а не ім´я
ЯяяКакаджамбо• 04 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
А по гороскопу
Мюллерная• 04 апреля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет таких

Наташа, Лена, Юля, Женя, Люда, Леся, Оля, Света, Анжела, Дарина, Алевтина
Дякую_аж_підскакую• 04 апреля 2023
Клава.
Свекруховна• 04 апреля 2023
Лариса. Вот прямо самое нелепое сочетание букв на свете
Последний вагон• 04 апреля 2023
Не то, чтоб терпеть не могла, а просто некрасивое, для меня- Варвара
Дама_с_коготками• 04 апреля 2023
Ответ дляСвекруховна
Есть еще Раиса)))
Десь так, але...• 04 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ева Павловна