ТАЗератти• 04 апреля 2023
Работа на удаленке
Бывают ли у вас на удаленке дни, когда вы работаете за день меньше часа?
Если да, то чувствуете вину?
Оцененная• 04 апреля 2023
Бувають. Буває що взагалі не заходжу в комп.
Але коли делайн можу просидіти 16 годин.
Мені платять за результат
Добродійка• 04 апреля 2023
бывает, иногда вообще нету работы, немного тяжело на душе, неприятно. У меня ставка
ТАЗератти
• 04 апреля 2023
Ответ дляДобродійка
Тяжело, чувствуете, что обманываете и могут уволить? Или тяжело по другой причине?
ТАЗератти
• 04 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Могу зайти на 15 минут. Совесть не мучает
Работаете на ставку? Научите, чтобы не мучала совесть))
Добродійка• 04 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
я должна быть всегда в сети, думаю нет результата и могут уволить, а я сейчас одна кормилец семьи
Нехай щастить• 04 апреля 2023
Бывает что вообще 0 часов в день работаю))
А бывает днем и ночью нужно.
Вины не чувствую потому что зарплата соответствующая.
А бывает днем и ночью нужно.
Нехай щастить• 04 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
Я научу.
В свободное время учите новое. Развивайтесь.
ТАЗератти
• 04 апреля 2023
Ответ дляДобродійка
О, я тоже
Престидижитатор• 04 апреля 2023
Якщо реально не працюю, беру дей оф. А так реально працюю кожен день, іноді просто щось вчу, що буде корисним для моєї роботи. Але моя робота - моє хобі) вона мені дуже подобається, тому так )) ну і я також працюю на результат, тож за мною ніхто не слідкує
Белая и пушистая• 04 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
А это смотря сколько вы получаете))
Меня не мучает
Барвіночка• 04 апреля 2023
Де ви ту роботу віддалену знаходите? Порадьте. Я щось нічого путнього не можу знайти. Кол центр - працювала - не те, холодні дзвінки? - теж не те, впарювання продукції - теж не можу переступити через себе, англійська, ай ті - теж не потягну. Порадьте щось, будь ласка.
Добродійка• 04 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Я научу.
Вот это вы правильно написали. Иногда сижу, ну вообще нечем занять себя, тупо в интернете залипаю, а сама себе думаю, что в это время могла чем нибудь другим заняться и заработать еще денег
Біток чи ефір?• 04 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Багато бухів віддалено працюють
Барвіночка• 04 апреля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Багато бухів віддалено працюють
Нема бухгалтерського досвіду і освіти
Ласую колобками• 04 апреля 2023
если нет заданий, то что поделаешь? самой себе тикеты создавать?
намного хуже, когда вы работаете из офиса, фактически работы меньше часа, а уйти нельзя :(
Малинка• 04 апреля 2023
Бывает. Могу спать днём. Могу ничего не делать. А могу херячить по 24 часа в сутки (но это очень редко). Главное что бы заказчик был доволен результатом, а не временем которое я потратила на выполнение задачи
Обнемашечка• 04 апреля 2023
1 час не было еще. но я недавно работаю на дистанционке. но несколько часов свободных бывает. стараюсь что-то сделать на перед или в инете посмотреть что-то полезное
Нехай щастить• 04 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Я как только днем лягу спать так муж как чувствует - то на балкон ходит, то чайником тарахтит. Нет чтоб спокойно сидеть в своей комнате и работать ))
Малинка• 04 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Я сейчас не рядом с мужем, я не в Украине. Но дома он мне не мешает никогда. Он в одной комнате работает, я в другой, заглянул, увидел что я сплю и закрыл тихонько дверь)
Нехай щастить• 04 апреля 2023
Ответ дляДобродійка
Вот как только тикток отключат вообще буду на 100% только полезным загружена))
Нехай щастить• 04 апреля 2023
Ответ дляМалинка
А мой признался что сегодня хотел разбудить специально.
Хотя знает что я не выспавшаяся )
Вредитель
Жаворонок гадкий
Хотя знает что я не выспавшаяся )
Вредитель
Жаворонок гадкий
Малинка• 04 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Хотя знает что я не выспавшаяся )
Вредитель
Жаворонок гадкий
Хотя знает что я не выспавшаяся )
Вредитель
Жаворонок гадкий
Действительно вредитель. Убила бы
emerald_88• 04 апреля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Лишь бы деньги платили
Добродійка• 04 апреля 2023
Ответ дляemerald_88
Лишь бы деньги платили
это точно, у меня малая как увидит что я сижу и платья смотрю, всегда меня подкалывает, вот так вот ты работаешь , платья выбираешь
Малинка• 04 апреля 2023
Ответ дляДобродійка
Все дети одинаковые. Мои тоже говорят, устала спать на работе?