ЛижТолько• 04 апреля 2023
Автоледи, Ваша первая машина? На какой сейчас? И о какой мечтаете?
Поделитесь мечтами)
ТебеОноНадось• 04 апреля 2023
Ответ дляішо
В мене була трошки новіша
Боже, який ви красень ❤️ Такий вкусненький🤗
ЛижТолько
• 04 апреля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Милая, а вы думаете это сбывается?
Я много мечтаю
Однозначно, я очень много лет проездила на Матизе, и казалось ничего мне не светит больше)) , но я визуализировала и мечтала)). И тогда потихоньку в жизни все меняется, и хотелки реальностю становятся)).
ТебеОноНадось• 04 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Тогда буду визуализировать и мечтать
ТебеОноНадось• 04 апреля 2023
Ответ дляішо
я заплющу очі і не бобачу, як ти при цьому червонієш)
А ви, я бачу, любите пофліртувати ❤️🤗 дійсно гарненький чоловік
Христя в тiстi• 04 апреля 2023
Первая Матиз.
Сейчас на электро Киа Соул
Мечтаю про электрический Ягуар
Сейчас на электро Киа Соул
Мечтаю про электрический Ягуар
ТебеОноНадось• 04 апреля 2023
Ответ дляішо
Дякую, прийшов з роботи, є що робити, але немає натхнення, марную час тут.
Мені автівки більше не цікаві, але це не стосується дівчат)
А ви в якій країні? І що то за мотоцикл такий😊
Анонім Перший• 04 апреля 2023
Ford Kuga, 2014 года.
Хочу Jaguar F-Pace SVR 5.0.
Но это просто мечта.
Как говорила моя бабушка, дурак думкой богатеет.
Хочу Jaguar F-Pace SVR 5.0.
Но это просто мечта.
ТебеОноНадось• 04 апреля 2023
Ответ дляішо
я італієць)
іж юпітер 5 к)))
Та прям італієць)))
А в якому місті?
ТебеОноНадось• 04 апреля 2023
Ответ дляішо
в римі
Вау
а ви давно там живете? Добре знаєте італійську мову?
ТебеОноНадось• 04 апреля 2023
Ответ дляішо
25 років. щось белькочу)
А як ви її вчили? Самотужки чи з викладачем?
Бесконечность-не предел• 04 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
В мене так 9 років було
Наверно вы забыли написать слово НАЗАД. Так было 9 лет назад, сейчас то вы профи, да?
Бесконечность-не предел• 04 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Я очень неуверенно себя чувствую, когда муж рядом сидит.
Без него, я вообще не понимаю где я и что я вообще тут делаю
Фантазерша• 04 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Первая - ВАЗ 2113, потом пыж был длинномер (в салоне комфорт, снаружи дичь)), сейчас - мицик Лансер. Хочу кроссовер какой-то: тоже или мицик или Ниссан.
первая была копейка (11), но не моя, семейная, первая на которой училась и ездила, потом не моя нексия, а потом мои лансеры.. и сейчас лансер и тоже хочу кроссовер и тоже мицик скорее.. или тойоту
Забобонний фрукт• 04 апреля 2023
В мене чоловік тільки з листопада вперше за кермо сів, я за штурмана, чи більше з ним їздила ( знаки дивлюсь, орієнтація на дорозі, і тп) тим більше мені страшно сідати самій за кермо, хоча це мрія з дитинства, відчуття що з віком стала більше боятися... Хочу велику) щось типу RAV4. Зараз Фольксваген гольф 2015
Джинци на Флісі• 04 апреля 2023
У мене KIA Sportage, моє кохання...називаю її Маркізою тому, що біленька
Таракашечка• 04 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже так думала, а потом мужа дома нет, а ехать нужно, вот сейчас и без вариантов. Села и поехала
Омлетик• 04 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Хочу вольво, Х90
расскажите, они мягкие?
У меня была х80, очень классная, просто плывет, кочки и мелкие ямы не чувствуются. Заукоизоляция- идеальная