ЛижТолько• 04 апреля 2023
Автоледи, Ваша первая машина? На какой сейчас? И о какой мечтаете?
Поделитесь мечтами)
Омлетик• 04 апреля 2023
Моя первая была Вольво, я ее называла Аврора, большая- как крейсер. Очень удобно и видно издалека
Мечт особых нет, лучшая машина та,которая сейчас везет
anna_anna1234• 04 апреля 2023
я брала первую машину автомат
Ниссан ноут хорошо заюзаный
На нем училась норм ездить до характерного хруста так сказать)
На нем и научилась ездить без проблем
Взяла Ниссан новее и побольше потом
Мне его и хватает пока
Ниссан ноут хорошо заюзаный
На нем и научилась ездить без проблем
Взяла Ниссан новее и побольше потом
Мне его и хватает пока
Вишневий цвіт• 04 апреля 2023
Первая девятка ’Балтика’. Потом был и Сеат, и Джилли, и форд. Сейчас три, все фольц. Гольф4, б6, и гольф gti
Гравіцапа• 04 апреля 2023
15-летний форд
Ни о чем не мечтаю, так как знаю, что мне никакая получше машина не светит.
куркулиха• 04 апреля 2023
Нравятся мерсы g серии и рав 4, но это недостижимо для меня.
Остановилась вроде на хенде венью.Думаю пока.
Женщинас• 04 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
Хочу вольво, Х90
расскажите, они мягкие?
ЛижТолько
• 04 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я просто о какой то мечтаю))
Нужно конкретизировать запрос для Вселенной))
Жизнь такая штука, сегодня нет нисего, а завтра...оп и все поменялось))
Сама не знаю• 04 апреля 2023
Первая - ВАЗ 2113, потом пыж был длинномер (в салоне комфорт, снаружи дичь)), сейчас - мицик Лансер. Хочу кроссовер какой-то: тоже или мицик или Ниссан.
Грабля• 04 апреля 2023
Думала ніколи не сяду за кермо, але.. особисто моя поки перша міні купер, маленька, швидка і зручно паркувати.
Для іншого є авто чоловіка
Носки на подтяжках• 04 апреля 2023
Мерседес класс С купе сейчас
Не мечтаю ни о какой, этой вполне достаточно, хорошая спортивная машина
Сіґеле-міґеле• 04 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
Да я уже и конкретизировала и выбирали какую. И все ))) сели в лужу. Ни денег ,ни машины. Так хочется
Анонім Завгосп• 04 апреля 2023
Спочатку Ланос був. Зараз лачетті. Саме перед війною збирались замінити на субару, та й таке
Значит надо• 04 апреля 2023
Шкода поки перша.Ні про які машини взагалі не мрію,для мене це засіб пересування.
Бесконечность-не предел• 04 апреля 2023
Чувствую себя дебилом, мне так страшно за рулем. Я уже три месяца с правами и не могу ездить все равно. Езжу с мужем рано утром и шарахаюсь каждого куста и проезжающих машин. Одна за рулем не сидела ни разу. Это значит, что толку не будет?
ЛижТолько
• 04 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Будет, практики побольше, надо садиться и ехать. Только так))
Фоточки нема• 04 апреля 2023
Моя прям моя Тойота Аурис, сейчас Кемри( уже 3 😂)Я преданный фанат Тойот . Если буду обновлять, то тоже на Кемри… 3 года откаталась и продал без особых потерь
Значит надо• 04 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Буде,десь проясниться.Помаленьку впевненішою станете з часом і самі захочете поіхати.
Бесконечность-не предел• 04 апреля 2023
Ответ дляЛижТолько
У меня такое впечатление, что когда я в 5-6 утра выезжаю, выезжают все авто и все возле меня. Ладно я учусь, ладно мимо какие то БТР по делам военным едут, а остальные то куда? Я и так трясусь, как собака
Твердая валюта• 04 апреля 2023
Перша -Фольцваген поло седан
Друга - Фольцваген Бітл
Мрію про Фольцваген Тігуан новенький, а Бітл залишу для душі😍😍😍
Я від цього «Das ist auto” тащусь іще з дитинства
Друга - Фольцваген Бітл
Водійка хімарса• 04 апреля 2023
Вчилась на акурі чоловіка, потім купили сітроен грандпікассо, звикла, як рідна, вже майже 3 роки на ній. Під час війни не мрію про авто. Буде перемога, будемо не мріяти, а купувати.
Куда_бежать• 04 апреля 2023
Была Королла. Одна из первых роботиков. Куча гемора.
Сейчас спортейч. Медленная как улитка