Леди_на_драндулете• 04 апреля 2023
У вас был какой-нибудь разврат, за который сейчас стыдно?
У вас когда-нибудь был какой-то разврат, например групповой секс?
Вам сейчас стыдно за это, не жалеете?
Результат:
вже голосів:
142 (55.91%)
Разврата не было
41 (16.14%)
Вела себя как шлюха, жалею
33 (12.99%)
Вела себя как шлюха, не жалею
27 (10.63%)
Была групповушка, не жалею
11 (4.33%)
Была групповушка, жалею
Привіт з ботойбіччя• 04 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
блин, как скучно я живу. Ко мне только соседка по комнате в общаге лезла целоваться в студенчестве. Бррр...
А ко мне коллега мужского пола в командировке) Еще и уснул в моем номере, у нас ничего не было. Вот и все приключения)
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Там все были нетрезвые, свадьба. Он сам сначала к нам подсел, но жена его отозвала. И тут случился спор, что слабо его увести. Я дождалась, когда он вышел покурить и тоже вышла. Обратно мы не вернулись.
А сколько лет вам было?
Краля-Галя• 04 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
у вас еще скучнее )))
Пишу каліграфічно• 04 апреля 2023
Ответ дляБезникаЯ
У меня был секс с лучшей подругой и ее парнем.Жалею.Подруга все пыталась меня переплюнуть,лучше позы,раскованной поведение,а парень тупо хотел меня,а подруга хотела куни от меня.Ужас.
У меня тоже был. Но парень левый. Мне понравилось.
Ищу с кем повторить
Украиночка• 04 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Был ещё до женьтьбы пьянючий секс с коллегой по работе. Хотя по трезвяку мы с ней дистанция, здрасьте здрасьте. А в умате такая камасутра шо капец, порнофильмы отдыхают.
Стыдно. Больше так не буду.
Вы мужчина и вам стыдно?
Обычно мужчинам редко за такое стыдно
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ищу с кем повторить
В студенчестве тоже было?
Пишу каліграфічно• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В студенчестве тоже было?
Нет. После 35.
Ответ дляУкраиночка
Вы мужчина и вам стыдно?
Обычно мужчинам редко за такое стыдно
Ну вроде не самый достойный поступок. Нажрались и трахались аки кролики.
Мне больше по нраву традиционно. Свидания, кино, кафе, поцелуй, потом за сиську подержаться. А уж потом когда нибудь...не сразу короче.
постою_послушаю• 04 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
А де варіант, що «разврата» не було— шкодую?

Гигиенишвили• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну хоть секс хороший был?
Обычный быстрый секс, без изврата, колготки только порвал и трусы немного. Ну и без презика) В машине) Потом он меня домой отвез.
Малинка• 04 апреля 2023
Девочки, а как вы считаете, может себя вести девушка - девственница без интима, как ша-ва?
постою_послушаю• 04 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Хоть не жених?
Белая котичка• 04 апреля 2023
Переспала с понравившимся мне мужчиной по своей инициативе. Ему 64 года. Оказалось, что в последние 10 лет он с женщинами только дружил. А я проявила инициативу и у него все получилось.
Чебураха з перцем• 04 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Секс с другом
( сейчас мне 35, я мужчина и женат).
Я думала, це лише подруги по п´яні можуть таке робити. Ви бісексуал чи то випадковість?
постою_послушаю• 04 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Да
Чебураха з перцем• 04 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Отак п´яний і повіз?
Украиночка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Мужчина плюс мужчина может быть случайностью?
Кидстаффовна• 04 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну как вам сказать…С другом мы были очень близки. И по пьяни получилось так…Не жалею, он кстати тоже))
Я женатый мужчина сейчас. Люблю эффектных женщин. Но..! Смазливые и молоденькие парни тоже привлекают))
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
А что за мужчина был? Как познакомились?
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
А вам лет сколько было?
Гигиенишвили• 04 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Отак п´яний і повіз?
Так и повез. И я еще и поехала. Хорошо хоть недалеко.
А он потом вернулся в ресторан и продолжал сидеть с женой, как ни в чем не бывало.
Кидстаффовна• 04 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Все может))
Гигиенишвили• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Выше почитайте мои сообщения