Леди_на_драндулете• 04 апреля 2023
У вас был какой-нибудь разврат, за который сейчас стыдно?
У вас когда-нибудь был какой-то разврат, например групповой секс?
Вам сейчас стыдно за это, не жалеете?
Результат:
вже голосів:
142 (55.91%)
Разврата не было
41 (16.14%)
Вела себя как шлюха, жалею
33 (12.99%)
Вела себя как шлюха, не жалею
27 (10.63%)
Была групповушка, не жалею
11 (4.33%)
Была групповушка, жалею
Украиночка• 04 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Все может))
Не верится
К этому должна быть предрасположенность
Белая котичка• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вам лет сколько было?
Мне 42. У меня от него так крышу снесло... Были знакомы 5 дней на тот момент.
Теперь секс у нас почти каждый день
Кидстаффовна• 04 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Не верится
К этому должна быть предрасположенность
Дядюшка Фрейд, вообще, говорил что все люди би.
Украиночка• 04 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Мало ли что он говорил)
Малинка• 04 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ну а как вы думаете девственницы недевственицами становятся ?))
Без интима)
Борщичок• 04 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Девочки, а как вы считаете, может себя вести девушка - девственница без интима, как ша-ва?
Може) У мене подружка така була в універі)
Дама-мадама• 04 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
А де варіант, що «разврата» не було— шкодую?
У меня был - горжусь, что не всегда была толстой занудрой училкой
БоХатая• 04 апреля 2023
Ж/М/Ж, не жалею. У м был очень толстый член, я не могла справится, он долго не кончал, спросил , можно ли позвать подругу)))
Малинка• 04 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
И как у нее жизнь сложилась?
Чебураха з перцем• 04 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Мужчина плюс мужчина может быть случайностью?
Ну мало лі до якого стану напилися
Чебураха з перцем• 04 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ну как вам сказать…С другом мы были очень близки. И по пьяни получилось так…Не жалею, он кстати тоже))
Я женатый мужчина сейчас. Люблю эффектных женщин. Но..! Смазливые и молоденькие парни тоже привлекают))
Цікаво, а я заміжня, люблю чоловіків, але збуджуюся лише від вигляду жіночого тіла) до речі, ніколи не було бажання спробувати з жінкою, лише фантазії
Борщичок• 04 апреля 2023
Ответ дляМалинка
И как у нее жизнь сложилась?
Нормально склалося. Чоловік, діти. Який зв´язок взагалі?) Перший секс десь на останніх курсах, здається. Але поводилися ми іноді як ті ще курви 😅
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
А що вона робила?
Белая котичка• 04 апреля 2023
Вообще, у меня парадоксальная история. Я живу с любовником старше на 22 года. У меня есть муж - мой ровестник. И поклонник, желающий строить со мной отношения - младше на 18 лет. Писец... Дожилась.
Доль Чекомбана• 04 апреля 2023
Ответ дляКрасота неземная
Секс в офісі, за яким випадково застукав колега, рахується як разврат?
да какой это разврат??? так, офисные будни) Это довольно часто бывает. После этого такой бодрячок, и работается веселее
Леди_на_драндулете
• 04 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Живёте с любовником? А муж где живёт?
Белая котичка• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Живёте с любовником? А муж где живёт?
Недалеко. Мы видимся
Чебураха з перцем• 04 апреля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Так и повез. И я еще и поехала. Хорошо хоть недалеко.
А он потом вернулся в ресторан и продолжал сидеть с женой, как ни в чем не бывало.
Нас з подругою так з весілля спільної подруги віз додому якийсь одружений гість. Подруга з ним переспала в сусідній кімнаті, він ще пропонував мені долучитися)) як зараз пам´ятаю, у нас води тоді не було і світла, я ще дивувалася як їм не гидко було після жаркого дня))
Краля-Галя• 04 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ну вроде не самый достойный поступок. Нажрались и трахались аки кролики.
Мне больше по нраву традиционно. Свидания, кино, кафе, поцелуй, потом за сиську подержаться. А уж потом когда нибудь...не сразу короче.
Блин, вы выражаетесь точь-в-точь, как мой муж. Хм...
Чебураха з перцем• 04 апреля 2023
Ответ дляБоХатая
)))) класна у вас група підтримки
Белая котичка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
)))) класна у вас група підтримки
Я тоже всегда хотела так попробовать. Но, не складывается
Белая котичка• 04 апреля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Живёте с любовником? А муж где живёт?
Причем, все про всех знают. И я знаю, что скоро вернусь к мужу. Но, человек, с которым я сейчас живу - останется в моей жизни и сделает для меня все
Дама_с_коготками• 04 апреля 2023
Чего нельзя выбрать 2 варианта?
Была, не жалею.
Вела себя, не жалею.
У меня было около 200 мужиков и 2 девушки.
Мне 52 года, я давненько не живу п.ж. и ни о чем не жалею)).
Была, не жалею.
Вела себя, не жалею.
Белая котичка• 04 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Чего нельзя выбрать 2 варианта?
Была, не жалею.
Вела себя, не жалею.
Была, не жалею.
Вела себя, не жалею.
Ой... Ничего -себе...
Краля-Галя• 04 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Дорогая ,ты? Тыж вроде ещё полчаса на фитнесе должна скакать
посмотрела ваш предыдущий пост - не муж )))
Да и пофиг, что там было до женитьбы
Работать надо• 04 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сколько Вам лет?
Типа, знают только бывалые, кому за 80?