Сама вумна тутички• 04 апреля 2023

Нужно ли говорить ей, что женат, если хочется только интима?

М. с женой давно не живет
Результат:
вже голосів: 89
81 (91.01%) нужно, пусть знает с кем спит
8 (8.99%) не нужно, это только отпугнет
ВільнаНазавжди• 04 апреля 2023
Нужно
Помаранчова душа• 04 апреля 2023
Если давно с женой не живёт то пусть разводится и спит с кем хочет.
Шалена невинність• 04 апреля 2023
А чего интима нету с женой?
Губки-уточкой• 04 апреля 2023
Нет
Медсестричка• 04 апреля 2023
Что женат говорить не нужно, но нужно сказать что только для интима.
Некомильфо• 04 апреля 2023
Смотря кто она😄если девица на час,которая этим зарабатывает и там только интим,то ей абсолютно все равно женаты вы или нет,а так думаю каждый должен знать с кем спит
ПрипоРошенная• 04 апреля 2023
Женатики манят) конечно скажите ей.
Не служанка• 04 апреля 2023
Якщо вона теж хоче лише інтиму, то не відмовить навіть жонатику.
Стрибну в гречку• 04 апреля 2023
Запитайте поради у дружини
Угги в горошек• 04 апреля 2023
С дружиною не живете, але до РАЦСУ все дійти не можете...бідненький)
Ніжки підкошуються)))
Ваша справа, жіноча думка,що треба. Ваша, що не треба, раз питаєте)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2023
говорить нужно но это отпугнет. Поэтому и не стоит оставаться в непонятных отношениях ’женат но с женой не живу’
автор Сама вумна тутички • 04 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ніжки підкошуються)))
розлучення - це лише попадос на грошi
Tammy21• 04 апреля 2023
Обязательно. У женщины должны быть все данные для отфильтровки, особенно тех, кто а -- не умен, б -- жаба.
Tammy21• 04 апреля 2023
Коррект подправил. жаба = жаден. Но я исправлять не буду. Потому что жаб тоже лучше отметать.
Скорая помощь• 04 апреля 2023
Блин, купите прости...
Ответ дляСкорая помощь
Блин, купите прости...
а зачем если бесплатно просють? вот думаю не отпугнет ли такой ньюанс
Ответ дляTammy21
так я уже там после фильтра
Скорая помощь• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Тогда какая разница? Вы просто встретились и просто разошлись...
Ответ дляСкорая помощь
женщины - загадочные существа, вдруг он такой информации ей перехочется. Или наоборот, как тут пишут выше, захочется запретного еще сильнее
Tammy21• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
так я уже там после фильтра
Там это где? В браке?
Ответ дляTammy21
Там это где? В браке?
не, там где вне брака
Tammy21• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
не, там где вне брака
Ой, простите. Вы такой загадочный, такой запретный, трудно уловить, что вы имеете в виду. Мужчины... Ну, вы же в курсе, мужская ’логика’ не поддается объяснению.
Угги в горошек• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
розлучення - це лише попадос на грошi
Ви про 121 грн за папірець РАЦСу)))
Чи за тей незліченний скарб (якщо нажитий у шлюбі), який і так порівну належить?)))
Скорая помощь• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Думаю, хорошее винцо решит все ваши с ней проблемы, и не надо будет об этом думать.