Сама вумна тутички• 04 апреля 2023
Нужно ли говорить ей, что женат, если хочется только интима?
М. с женой давно не живет
Результат:
вже голосів:
81 (91.01%)
нужно, пусть знает с кем спит
8 (8.99%)
не нужно, это только отпугнет
Помаранчова душа• 04 апреля 2023
Если давно с женой не живёт то пусть разводится и спит с кем хочет.
Медсестричка• 04 апреля 2023
Что женат говорить не нужно, но нужно сказать что только для интима.
Некомильфо• 04 апреля 2023
Смотря кто она😄если девица на час,которая этим зарабатывает и там только интим,то ей абсолютно все равно женаты вы или нет,а так думаю каждый должен знать с кем спит
Угги в горошек• 04 апреля 2023
С дружиною не живете, але до РАЦСУ все дійти не можете...бідненький)
Ніжки підкошуються)))
Ваша справа, жіноча думка,що треба. Ваша, що не треба, раз питаєте)
Ніжки підкошуються)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2023
говорить нужно но это отпугнет. Поэтому и не стоит оставаться в непонятных отношениях ’женат но с женой не живу’
Сама вумна тутички
• 04 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ніжки підкошуються)))
розлучення - це лише попадос на грошi
Сама вумна тутички
• 04 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Блин, купите прости...
а зачем если бесплатно просють? вот думаю не отпугнет ли такой ньюанс
Сама вумна тутички
• 04 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Обязательно. У женщины должны быть все данные для отфильтровки, особенно тех, кто а -- не умен, б -- жаба.
так я уже там после фильтра
Скорая помощь• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Тогда какая разница? Вы просто встретились и просто разошлись...
Сама вумна тутички
• 04 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
женщины - загадочные существа, вдруг он такой информации ей перехочется. Или наоборот, как тут пишут выше, захочется запретного еще сильнее
Сама вумна тутички
• 04 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Там это где? В браке?
не, там где вне брака
Угги в горошек• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
розлучення - це лише попадос на грошi
Ви про 121 грн за папірець РАЦСу)))
Чи за тей незліченний скарб (якщо нажитий у шлюбі), який і так порівну належить?)))
Скорая помощь• 04 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Думаю, хорошее винцо решит все ваши с ней проблемы, и не надо будет об этом думать.