Куколка-мяуколка• 04 апреля 2023

Ваши любимые рецепты салатов

Без майонеза.
Брехушечка• 04 апреля 2023
листья салата любого, помидор, грейпфрут, оливковое масло, горчичный соус

Брехушечка• 04 апреля 2023
еще люблю: микс салата, помидор, семга, оливковое масло, финиковый уксус, можно грейпфрут добавить или сыр с синей плесенью

Еще: беби шпинат, помидор, Фета и подсолнечное масло (нерафинированное)
автор Куколка-мяуколка • 04 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Интересно, никогда не пробовала в салат грейпфрут добавлять
Брехушечка• 04 апреля 2023
Еще: микс салата, помидор и тархун! Очень вкусно
Просто красавица• 04 апреля 2023
Листья салата любого и мандарин, апельсин. Заливка: мёд, горчица, оливковое масло, соль. Ещё понравился свёкла, фета, руккола, орехи грецкие и такая же заливка.
Ковбой Хагис• 04 апреля 2023
Уже писала как то тут
Отварная курица, помидор тонкими полосками без серединки, перец тонкими полосками, кинзы не мало, кунжут и растительным теплым маслом заправить.
По составу никогда бы не подумала что вкусно, но теперь любимый салат
Брехушечка• 04 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Очень вкусно, попробуйте. Только мякоть грейпфрута, пленку снимите. Есть еще вариант с апельсином, но он сладкий, а грейпфрут самое оно
Брехушечка• 04 апреля 2023
Еще сальса: мелкими кубиками нарезать помидор, перец и лук, заправить соком лайма.
Бокс-орун• 04 апреля 2023
Салатн ые листья, помидоры, оурцы, кунжутный соус,немного оливкового масла и посыпать кунжутом

Amira-a• 04 апреля 2023
Руккола, фета, черри, сладкий перец. Заправка оливковое масло, соевый соус, сок лимона, дижонская горчица. По желанию+ чеснок, мёд
П´яна вишня• 04 апреля 2023
Капрезе. Могу его в любое время дня и ночи готовить и есть:)
ніколи такого не було• 04 апреля 2023
Люблю в любом виде помидоры спелые и вкусные-капрезе,панцанелла,греческий.
Копуша• 04 апреля 2023
-Айсберг, куряче філе, моцарела, черрі. Заправка: оливкова олія, лимон, бальзамічний крем і діжонська гірчиця.
- Пекінська капуста, куряче філе, кукурудза, підсмажений кунжут. Заправка: оливкова або кунжутна олія + лимонний сік
НуКаНаКа• 04 апреля 2023
Руккола, карамелизированная груша, горгонзола, хамон. Заправка лимон+ оливковое масло. Я его готова есть трижды в день
Юльчик 25• 04 апреля 2023
Руккола, груша конференция, орехи, пармезан, оливковое масло, бальзамик, мед
Alesssea• 04 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Спасибо! Горчичный соус - готовый? Или из каких ингредиентов его делаете?
LIANA171185• 05 апреля 2023
Если без майонеза,то банан,яблоко,киви,мандарин(апельсин) и йогурт.Еще люблю самый простой салат:помидор,огурец,лук и подсолнечное масло.
Брехушечка• 05 апреля 2023
Ответ дляAlesssea
Готовый, беру в сырное королевство, попробуйте не пожалеете, идеальный для салатов
https://cheesekingdom.com.ua/ua/sous-gorchichnyj-s...