Пустощі-веселощі• 04 апреля 2023

Сколько лет дадите по фото

Фото без фильтров
Естественное
Ответ вскоре
Мелочунь• 05 апреля 2023
оці зморшки то наслідки ботоксу. компенсація. Знездвижені токсином одні зони-що даж міміку специфічну іншим зонам та набряк..Автор міняйте косметолога .треба менше одиниць
Свекруня• 05 апреля 2023
Ответ дляГерцогиня
52-55
+++
Сирожено_пирожено• 05 апреля 2023
Ответ дляКлептоманка
45+Морщины ужас…
Морщины не ужас, а естественные при движении мимики. Если автор не морщится специально, то их и не будет же.
Работать надо• 05 апреля 2023
думаю, это фото НЕ автора, а какой-то ее нелюбимой подружки. Потому что вряд ли 39ти летняя выложит фото, на котором она тянет минимум на 45. А, по-хорошему, и на все 50.
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Всё верно, поэтому Лопес и не выглядит на 53.
В данном случае, женщина не соответствует 39, при всей ухоженности. Это видно сразу по всем критериям - взгляд, вид под челюстью, возле ушей, да ещё и причёска добавляет возраста.
Можно сделать скидку на неудачное освещение на фото, но тем не менее, не 39.
А что с зоной возле ушей?
Сирожено_пирожено• 05 апреля 2023
Ответ дляТріль підпільний
А что с зоной возле ушей?
Я думаю, что просто сережка тяжелая и мочка поэтому чуть отвисла - серьге легче если одеть, все будет норм.

Не понимаю, почему так автора прям зачморили.
Мамзелькіна• 05 апреля 2023
Около 44 , хорошо выглядите. Если бы еще фото с нормальной мимикой, было бы понятней )
Зліпок ступні• 05 апреля 2023
Идууу--уууу блин• 05 апреля 2023
Классное фото!
Бабка-байкерша• 05 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
К вашему сведению:
Ухоженные лицо - это не уколотое лицо.
Расширяйте, пожалуйста, ваш кругозор.
По поводу тела тоже не помешает.
хочу вас огорчить вы выглядите на 48)))расширяйте свой кругозор другими темами
Скіфська пектораль• 05 апреля 2023
Какие 39)))
Пластилин_Колец• 05 апреля 2023
28-35, молодая, симпатичная, веселая. просто скривились неудачно
Павлодарская• 05 апреля 2023
А покажитесь без зажмуривания?)
Carin• 05 апреля 2023
Если Вы, автор, будете отбирать такие фото - Вам и больше влупят, не поскупятся )
Сирожено_пирожено• 05 апреля 2023
Ответ дляCarin
Да просто типаж такой. Все разных типажей люди, есть же женщины такого типажа, что выглядят старше, есть неопределенного возраста, есть выглядят моложе при минимальном уходе за собой, у кого какая генетика и кто что с собой делает, есть делают с собой какие-то процедуры, а это ничего не дает - разное же есть, у мужчин также ж - есть выглядит на свой возраст, есть старше, есть неопределить возраст, есть моложе выглядит. И ничего в этом удивительного.

Я автору дала 40 лет потому как у моей подружки кума такого типажа, я вот думаю даже не она ли на фото)) так как плохо знаю друзей своих друзей, а мужу показала - он дал 35-40 - мужчина моложе возраст предположил у автора)
КоКоКоКоКоКо...• 05 апреля 2023
36 лет
рукиЖимолости• 05 апреля 2023
от 40 до 50, непонятно зачем изначально выставлять перекособоченное, но зато без фильтров)))
Гл. Амурная• 05 апреля 2023
Спочатку подумала що після 45.
Після 45 вже жіночки підколоті і корчать на фото мордочки,як шістнадцятки.
Але бачу що 39 всього. Може якби не скривлене обличчя, то і норм вигляд був би
ДеБюсси• 05 апреля 2023
за прищуреный глаз сразу минус 10
Місячне Сяйво• 05 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено

У нас на работе девочка была - все в 41 ей давали 33-35 максимум. Она вообще за собой не ухаживала, вечно экономила деньги. Красила волосы сама краской из Евы, крема - типа Биокона и Чистой линии, спорт - для нее было просто слово и не более. Но вот такой ей достался типаж и гены - тонкая, звонкая и ни одной морщинки. А кожа просто персик, с виду казалось что она от косметолога не вылезает))) ох мы ей все и завидовали, так как нам было по 35, и все считали что она наша ровесница а то и моложе
Умничка-помощничка• 05 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Вот он, правильный ответ!!!
Это ответ, который Вы хотели услышать, не более )))
Соседушка• 06 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ну вы смешная, мягко говоря