А Я Самая Самая• 05 апреля 2023

Готовят ли еду ваши подростки 20 лет

Уезжаю на 2 недели в санаторий. Дома будет муж. Он работает. И племянник мужа. Что-то я боюсь. Могут ли в таком возрасте дети сами готовить есть? И не вареники, пельмени, мивину?
Электричка• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не знаю. Мне он уже достался 19 летним. Мама мертва
Напишите на листике последовательность как сварить суп из ножек.
Это легко, быстро, и всегда будут сытые.

Чорт і Шо• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ребенок потому что развитие лет на 10. Может пойти в магазин и купить лук, морковку и что-то по списку. Его мать постоянно находилась на работе. Никто ничему не учил. С нами из-за войни живет
А за рік з вами нічому не навчився, прогресу не бачите?
В будь якому випадку їдьте і не переживайте.
По перше, це доросла людина.
По друге - це племінник чоловіка, нехай він переживає.
По третє, в пельменях чи варенниках на 2 тиждні нема нічого поганого. Не встигне ні з голоду померти, ні гастрит заробити.
Любви вам!• 05 апреля 2023
Ответ дляPeggy
Обычно к таким историям успеха прилагается бабушка, которая берет всю заботу о детях на себя. Но про них как правило, не пишут.
бабушка работала, в то время не работающих бабушек почти не было. так, что мимо.
автор А Я Самая Самая • 05 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
По перше, це доросла людина.
Научила кашу варить, макарони. Но иногда и в єтом путается. До он даже себе яичницу не жарит на завтрак. Даже глазунью. Ему все лень. Бутерброди только.
Ластовиння• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Так йому лінь чи діагноз? Ви так і не відповіли.
автор А Я Самая Самая • 05 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Це просто не медічна тема. Але постоянно нервовий, видає зайві звуки, оре на мене, якщо щось не так приступ агрессії. Невдячний совершенно. Лень то окремо.
Ластовиння• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Працює? Вчиться?
Любви вам!• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
на свои хлеба, и быстро. не хватало, что бы в своем доме подстраиваться под какое- то г...
автор А Я Самая Самая • 05 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Працює? Вчиться?
Вчиться в інституте лежа на диване. Дістанційно

Peggy• 05 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Да, точно..
Она уходила на учебу, а старший однолетка кормил младшего 2-х месячного смесью, менял подгузники и пел колыбельные...
Эта_Шикарна)• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
С мужем обсуждали неадекватность племянника? Что муж говорил? Поставить на место ´дитинку’ может?
Любви вам!• 05 апреля 2023
Ответ дляPeggy
Да, точно..
а учиться можно только уходя? моя невестка первое высшее получала на вечернем, один раз в нед. в субботу были занятия. сын заочно учился и работал. кто хочет- ищет возможности. муж еще был в помощь. зачем утрировать?
Ластовиння• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Тобто діагноза у нього немає, я так розумію.
Дайте термін на пошук роботи і житла.
Ще б я переживала, чи це гімно хамовите голодним не залишиться
Що каже ваш чоловік з цього приводу? Чи він самоусунувся?
Эта_Шикарна)• 05 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Дайте термін на пошук роботи і житла.
Плюсую. Пусть снимает комнату и там командует
3@йk@• 05 апреля 2023
Моя дочка подросток может простое сама приготовить. Ей 11лет.
автор А Я Самая Самая • 05 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Дайте термін на пошук роботи і житла.
Самоусунувся. Один раз йому сказал ще раз на мене буде орати дасть по морде)))
Ластовиння• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Самоусунення улюблена тактика чоловіків, коли справа стосується їхніх родичів.
Тут один вихід - окреме проживання. Племіннику час на работу і ставати самостійним.
Дівчина заглядєніє• 05 апреля 2023
точно 20, может 12 подросток))
автор А Я Самая Самая • 05 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
точно 20, может 12 подросток))
По уму может и 12 и 10