А Я Самая Самая• 05 апреля 2023

Готовят ли еду ваши подростки 20 лет

Уезжаю на 2 недели в санаторий. Дома будет муж. Он работает. И племянник мужа. Что-то я боюсь. Могут ли в таком возрасте дети сами готовить есть? И не вареники, пельмени, мивину?
Звезда в шоке• 05 апреля 2023
Боитесь - сидите дома. С подростками.
Тема тролиная

ЖаннаНеАгузарова• 05 апреля 2023
Чего вы переживаете?
Два взрослых человека, если они психически здоровы и без серьезных проблем с физическим здоровым в состоянии найти себе еду
Хочу барабульки• 05 апреля 2023
Більше того, вони вже можуть заводити своїх дітей і теж готувати їм їсти
Natalia505• 05 апреля 2023
20 років це не підліток.
Крошка Енот• 05 апреля 2023
20 лет это не дети 🤣🤣
Угги в горошек• 05 апреля 2023
Троль? Или волшебная?
Natalia505• 05 апреля 2023
В 20 я була вже два роки заміжня і не тільки готувала, чоловік заробляв і утримував родину.
Магиня• 05 апреля 2023
В 20 лет подросток
Санька-4b93• 05 апреля 2023
Подростки 20 лет? Гы-гы. В таком возрасте люди уже своих детей рожают и им готовят ))

Звезда в шоке• 05 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Троль? Или волшебная?
Мама не знает, могут ли ее ’подростки’ готовить.
Конечно, троль. Неудачный
Непереможна• 05 апреля 2023
вы прикалываетесь, я в 12 лет варила борщи и супы, моей дочке 14 лет, на прошлой неделе пекла наполеон. борщ не варит, но макароны, яйца и чтото легкое - само собой
Кумася• 05 апреля 2023
Муж и 20-летний племянник дети
Автор ,конечно ж не смогут сами .Нанимайте им нянек ,лучше помоложе )))
пані Солоха• 05 апреля 2023
Ну если переживаете, наготовьте полуфабрикатов и оставьте в морозильнике, разогреть смогут. Я так делала когда сына в 17 лет оставляла на дней на 5
Гарнюнька• 05 апреля 2023
Хм, я до заміжжя до 25років не вміла готувати. Але коли залишалася вдома сама , макарони іноді мівіна, сосиски, пельмені, і яєчня. За два тижні нічого з ними не буде. Або переб´ються такою їжею, або десь кафе чи доставку. Або навчаться самі готувати.
Сама собі лікар• 05 апреля 2023
Teen - підліток
Відповідно від 13 до 19 вік
Thirteen - nineteen
Це так, коротеньке довідка)
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
Лучше бы вы учились, а не замужем после школы выскочили. Такой себе пример.
Штора с кисточкой• 05 апреля 2023
О боже. 21 век на дворе с голоду никто не помрет. Это ж не в лес на охоту идти.
Мушля з Криму• 05 апреля 2023
Не їдьте, помруть з голоду, приїдете, а дома 2 скелети.
Уси Пуси• 05 апреля 2023
ну поедят 2 недели пельмени и пиццу, ничего с ними не случится.
Два взрослых мужчины

автор А Я Самая Самая • 05 апреля 2023
Ребенок потому что развитие лет на 10. Может пойти в магазин и купить лук, морковку и что-то по списку. Его мать постоянно находилась на работе. Никто ничему не учил. С нами из-за войни живет
автор А Я Самая Самая • 05 апреля 2023
Ответ дляКумася
Муж и 20-летний племянник дети
За мужа не переживаю. У него денег хватит и на доставку. Но он же днем на работе будет
Natalia505• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Лучше би, ви не пхали свого носа в чуже життя. Я встигла все. Ваша оцінка мені непотрібна.
Та прям багіня• 05 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Нам с мужем было по 19 когда завели
Мэри Попкинс• 05 апреля 2023
Сын жил в общаге с 17. Готовит нормально. Суп, мясо тушёное, отбивные, разве что торт не пек.
Эта_Шикарна)• 05 апреля 2023
Автор, ребенок - это до скольки лет считается у вас? До 30?
По факту, ничего не умеет - пусть учится самостоятельности. С голоду не подохнет. Иначе и в 50 ему няньки нужны будут
Ms. Анонимная• 05 апреля 2023
Моя с 19 лет живёт отдельно, готовить умеет
Чарівне зіллячко• 05 апреля 2023
Мої 20 років не готують, бо їм ще тільки 13
автор А Я Самая Самая • 05 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не знаю. Мне он уже достался 19 летним. Мама мертва
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляNatalia505
Но ваш пример всё равно не очень
Хочу барабульки• 05 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, я борщі навчилась готувати, коли мама в санаторій поїхала. Мені 15 було. Прекрасний шанс стати самостійними і щось навчитись.