Snake_dreams• 05 апреля 2023

То Бахмут вже не наш?

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/news/worl...

Тут іноземні кореспонденти пишуть, що на центральній будівлі Бахмута вже висить російський стяг. Це правда?
РойЛеля• 05 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Всегда удивляли такие комментарии. Так а что он может знать? Он находится на одном малюсеньком участке фронта. Видит линию фронт в несколько км. Он абсолютно не осведомлен про другие участки и направления, у него нет общей картины для понимания происходящего. У него нет актуальных данных касаемого поставки оружия и т.п. Он что, Залужный?
Здається мені Залужний не поспішав ніколи давати таких прогнозів
Flower Girl23• 05 апреля 2023
Ответ дляP. Halliwell
Специально, чтобы истощать русню. На наши жертвы все плевать - и западу и нашему правительству. Для них наши воины - пешки
Вот да! Ключевое здесь - ’на наши жертвы всем плевать - и западу и нашему правительству.’ Тоже об этом постоянно думаю...((
irina _d• 05 апреля 2023
Я у вас в блоке, Триорсита, с цитатой ответить не могу.
А что за дикая ответка за мост была, напомните, а?
И с ЯО что нового?
РойЛеля• 05 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Как хорошо, что вы это написали. Потому, что ваши предчуствия никогда не сбываются)
Це зараз ми можемо посміхатись, дивлячись на цю тему, а тоді було не до сміху. Дякувати ЗСУ пережили цю складну зиму і відбулись легким переляком. А прогнози були...
daiannaSan• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
А городские бои, как сейчас, это легче?
Нигде нет информации о количестве погибших там.
А из слишком дохерища оттуда везут.
Вот в субботу дочка была на похоронах бывшего коллеги.
Мальчик добровольцем решил пойти два месяца назад. И его, не служившевшего срочную, туда бросили через месяц. Ещё через месяц приехал домой. Навсегда (
Три дня не дожил до 30 лет.

Но мы ж хотим держать марку, Бахмут не сдадим, да?
Значит, таких соседей -друзей-коллег список будет пополняться(((
Это все понятно, разделяю с вами эту боль. Но я к тому, что затем будет другой Бахмут…
РойЛеля• 05 апреля 2023
Ответ дляalisa0612
Удалено администрацией...
Ну він не каже, що кинули, але ситуація дуже незрозуміла.
РойЛеля• 05 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
Давайте трезво смотреть на вещи. Боец из Бахмута, видя только обстановку в Бахмуте, не может прогнозировать, что будет и чего не будет. Для прогнозирования нужно владеть бОльшим объемом информации. Силы, которыми Украина будет наступать, их сейчас нет в Бахмуте.
Ну він же спілкується з військовими, з командуванням
Stefaniya K.• 05 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
правда легче?
Как быстро все забыли ответку за мост...
И про перспективу тактического ЯО..
Это уже не актуально.С ядеркой.Много писать,но исключено.
Strelka_007• 05 апреля 2023
Ответ дляok1904
Читали яка знижна на укр.зерно для Китаю з наступного врожаю планується через військові ризики?
Ні, я не в курсі.
irina _d• 05 апреля 2023
Ответ дляdaiannaSan
Ну, если за месяцы этого дурного удерживания точки не будут построены нормальные укрепрайоны чуть глубже, я тогда вообще не вижу оправдания этим смертям наших ребят долгие месяцы(
чир• 05 апреля 2023
Ответ для_Анна_83
Во сколько?
Появилось -

Сегодня в 15-00 будет большое выступление Путина с речью о внешней политике России – Песков

Песков также сообщил, что на сегодняшнем заседании Совбеза главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей будут лично присутствовать с Путиным в Кремле. (с)
il-mari• 05 апреля 2023
Ответ дляuma
Бахмут это приманка. Враг уже не может отступить и бросает все новые и новые силы. Условно, основной фронт сосредоточен в этой точке и наши планомерно перемалывают русню. На остальные участки у врага уже нет ни сил, ни внимания. Да, это и наши потери, но они в одной точке, а не по всей линии соприкосновения. Для русни это ловушка. Сам Бахмут уже не существует, это просто точка на карте. Руснявым уже чисто из пропогандиских собрание может отступить и убивается там. Все правильно делает военное командование.
да, но дайте оружие туда! племяш сидит там, видит как уроди шашліки жарят, а ударить туда нельзя, не разрешают, вот как??? очень там большие потери у наших, очень...кажді день молюсь за наших солдат..
Piracanta• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Ну у вас усі такі прогнози. Ви тут для того, щоб більше жаху на українців нагнати і щоб вони зневірились. Але дуже неправдоподібно виглядаєте. Міняйте тактику.
космея• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
4 дні тому родич вискочив з Бахмуту на пологи дружини. Він в шоці від всього того.
Каже тільки дурень може вірить про перемогу літом. Може і літом, але не цим.
Я щось після розмови і подробиць захандрила, капец.
Так шкода наших людей
А я сьогодні розмовляла з сестрою з раші, то настрій трохи піднявся. Там вже мало хто віре в їх перемогу; сидять чекають, що Україна ось-ось ´´нападе ´´на белгород і Крим.
Гитаристка• 05 апреля 2023
Ответ дляLyudaT
мої знайомі бійці,які були в Бахмуті (зараз вивели) роблять прогнози бачачи забиті склади з зі зброєю і тепловізовами останньої моделі, в той час, коли нам розказують,що рашисти голі-босі сюди прийшли. То ж я вже особливо і не вникаю шо і коли, повірю вже коли оголосять the end. В велику перемогу контрнаступу теж не вірю, ну виб´ють два міста,кардинально нічого не вирішить це :(
Чашечка кофе• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так шкода наших людей
Ваш родич щ Бахмуту не бачить ситуації на стратегічному рівні. Її бачать лише певні особи у державі, а солдати знают ситуацію тільки ділянці, де вони знаходяться
Гитаристка• 05 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
ото шо зимою було, то для вас не вхлам? чи ви жили в будинку,який підлючений до мереж державної інфраструктури? Я посивіла і постаріла за ті три місяці без світла і так конкретно, що доводиться тепер фарбуватися.
Майя15• 05 апреля 2023
Ответ дляMoco
Подоляк сказал сегодня что 5-7мес и мы будем уже в Крыму
Я тоже слышала ,что сначала ЗСУ возьмут Крым ,а потом аж восток
Piracanta• 05 апреля 2023
Ответ дляГитаристка
У нас з вами різні поняття про вхлам.
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляStrelka_007
Ні, я не в курсі.
Цитата з огляду:
Варто зазначити, що українське зерно, яке експортують до Китаю, через військові ризики торгується із значним дисконтом. Так, травневі ф’ючерси на кукурудзу на Чиказькій біржі торгуються по 249$/т, в той чай як закупівельні ціни в Україні в березні становили 198-202$/т з доставкою в порти Чорного моря.
Betelgeise• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Так пусть лучше наши отступят вверх в Изюмскую сторону.
Это война, и нахера нужна эта Курская дуга?
Это дурное цепляние за точку на карте. Город разутюжили, воинов положили дохрена. Зачем?
За такою логікою можна все здати. Київ у тому числі. Що можна зробити, щоб наші воїни не гинули? Здатися?
irina _d• 05 апреля 2023
Ответ дляBetelgeise
Удалено администрацией...
Stefaniya K.• 05 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Наш командир и в подчинении сто человек.С 2014 года на войне и не знает ничего.Вы правы
Елена10001• 05 апреля 2023
Мила 26• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так шкода наших людей
Родич воює?
Наталья-249d• 05 апреля 2023
Ответ дляBetelgeise
Здаваться никто не будет.Но русня монотонно будет отбирать у на территори если не будет нормально помощи.Ну не за год они все зазапают,ну пусть за 10 лет.Если этот бульдог вцепился в нас то хрен отпустит не откусив приличный шмат.
Mozarella• 05 апреля 2023
⚡️Три населених пункти Курської області знеструмлені внаслідок обстрілу з боку України, - губернатор
Наталья-249d• 05 апреля 2023
Ответ дляMozarella
А мы ли стреляли?
Mozarella• 05 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
А мы ли стреляли?
хз но пусть посидят как мы сидели)
Чашечка кофе• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Якщо командування прийняло рішення утримувати ту чи іншу ділянку значить вони бачать у цьому необхідність. Мабуть, вони знають краще, ніж генерали дивану