Snake_dreams• 05 апреля 2023

То Бахмут вже не наш?

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/news/worl...

Тут іноземні кореспонденти пишуть, що на центральній будівлі Бахмута вже висить російський стяг. Це правда?
o.shalneva• 05 апреля 2023
На руїнах адміністрації..не взяли і не візьмуть.
Графиня Шезвездицкая• 05 апреля 2023
Глава российской группы наемников «Вагнер» заявил, что поднял российский флаг над мэрией Бахмута в Украине.

В ночном видео Евгений Пригожин сказал, что Бахмут теперь русский «в юридическом смысле».

Однако он признал, что украинские силы по-прежнему сосредоточены в западных районах.

Украина настаивает на том, что ее армия все еще удерживает Бахмут — восточный город, который Россия несколько месяцев пыталась захватить.

Генеральный штаб ВСУ заявил в воскресенье вечером, что, хотя Россия не прекратила штурм города, «украинские защитники мужественно удерживают город, отражая многочисленные атаки противника».

Глава администрации президента Владимира Зеленского Андрей Ермак призвал людей «спокойно реагировать на фейки тех, кто выдумывает «победу», которой на самом деле не существует».

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр назвала заявления Вагнера «забавной фальшивкой».

На видео Пригожин сказал , что на флаге написана дань уважения российскому военному блогеру Владлену Татарскому , погибшему в результате взрыва в петербургском кафе в воскресенье.

Би-би-си не смогла проверить запись.

Анализ, проведенный Институтом изучения войны, показал, что по состоянию на воскресенье Украина все еще удерживала большую часть города, хотя российские войска пытались окружить его с юга и востока.
Flower Girl23• 05 апреля 2023
Сейчас тему удалят, а Вас забанят...
чир• 05 апреля 2023
Он на следующий день с этим же флагом в каком-то туалете фотографировался.
автор Snake_dreams • 05 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Сейчас тему удалят, а Вас забанят...
За що? Це ж не я написала в ббс)
HelloKitty18• 05 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Сейчас тему удалят, а Вас забанят...
І правильно зроблять.
Kitty-77aa• 05 апреля 2023
Ответ дляHelloKitty18
І правильно зроблять.
Чому правильно?
ultragringo• 05 апреля 2023
Шок.Уже ббс пишет.
чир• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Чому правильно?
В статье же написано -

Би-би-си не смогла проверить запись.
автор Snake_dreams • 05 апреля 2023
Ответ длячир
В статье же написано -

Би-би-си не смогла проверить запись.
Про Солідар Маляр теж багато цікавого коментувала, і що в результаті?!
чаревна• 05 апреля 2023
В наших новостях ничего нет по этому поводу.
автор Snake_dreams • 05 апреля 2023
Ответ длячаревна
Тому, власне, я й створила тему. Бо новини щось мовчать за Бахмут
РойЛеля• 05 апреля 2023
4 дні тому родич вискочив з Бахмуту на пологи дружини. Він в шоці від всього того.
Каже тільки дурень може вірить про перемогу літом. Може і літом, але не цим.
Я щось після розмови і подробиць захандрила, капец.
Так шкода наших людей
Kitty-77aa• 05 апреля 2023
Ответ длячир
В статье же написано -

Би-би-си не смогла проверить запись.
Удалено администрацией...
чир• 05 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
Тут ее комментарий о конкретном событии, а не о предполагаемом будущем.
Strelka_007• 05 апреля 2023
Будівлю адміністрації підірвали щоб козлам не дісталася. То що вони там підіймали і над чим невідомо. Піррова перемога для рашні.
МиссКаприз• 05 апреля 2023
Бахмут не сдали. Качели еще будут долго
lilu1990• 05 апреля 2023
Какая в принципе разница чей Бахмут?
irina _d• 05 апреля 2023
Ответ дляSnake_dreams
А сколько наших ребят вы предлагаете вдурную уложить насмерть, лишь бы только не отступить на пару км от Соледара и Бахмута?
В чем такая сакральная ценность именно этой точки Украины?
Обычно пишут такое, кто и в том Артемовске ни разу в жизни не был
Kitty-77aa• 05 апреля 2023
Ответ дляlilu1990
Какая в принципе разница чей Бахмут?
Вы серьезно сейчас?
LudaSHS• 05 апреля 2023
Бахмут. Ніч.

Продовжуються пекельні бої у центрі міста. Східніше залізниці Сили Оборони утримують визначені рубежі.

У ворога там змішалися вагінери та кадрові війська - переважно десант та морська піхота. Але й механізованих груп вистачає. Цими силами намагаються витискати наші підрозділи з міста.

У південно-західних кварталах - ситуація практично не змінилася, орки отримали на горіхи та поки намагаються діяти малими групами. Але при цьому, вони накопичуються для подальших штурмів.

Південніше Іванівського чергова партія дохлих орків тепер має можливість потиснути руку кобзону. Як то кажуть, мрії здійснюються.

В інших секторах оборони міста та околиць практично без змін.

Зараз ворог поставив на рейки постійне поповнення побитих підрозділів. Причому нові групи - ’свіжі’ умовно. Адже їх знімають з інших напрямків.

Також вони лізуть навіть у стратегічні резерви, щоб посилювати тиск на Сили Оборони в Бахмуті.
Kitty-77aa• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Так уже уложили
И каков итог?
ok1904• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так шкода наших людей
Удалено администрацией...
Strelka_007• 05 апреля 2023
Ответ дляirina _d
100%
Зробили якійсь політичний символ, а по факту Соледар це руїни, опорними рашисти там не зроблять, нема в чому. З Бахмуту наші якщо й вийдуть, лишиться те саме, руїни.
Сподіваюсь, під час утримання Бахмуту робилися нашими укріпрайони позаду на кшталт Вугледару об який кацапи б´ються вже дуже довго і безрезультатно.
lilu1990• 05 апреля 2023
Да, я серьезно. Диванные аналитики, в чем ценность Бахмута? И на что конкретно повлияет его сдача например, если таковая произойдет? По приказу вышестоящих конечно же
чаревна• 05 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Так шкода наших людей
’Я думаю, эта война скоро закончится. Конечно, хотелось бы, чтобы она и не начиналась, но лично я верю в этот год как в год победы’, — Резников

Он добавил, что Украина не пойдет на мирные договоренности с кремлевским режимом и российским диктатором Владимиром Путиным. Зеленский не будет садиться с ним за стол переговоров: будет только победа.
Argesha• 05 апреля 2023
Ответ дляHelloKitty18
І правильно зроблять.
Якесь травмоване постсовкове мислення - усе приховувати, в тому числі й від себе самих
irina _d• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так уже уложили
И каков итог?
Так пусть лучше наши отступят вверх в Изюмскую сторону.
Это война, и нахера нужна эта Курская дуга?
Это дурное цепляние за точку на карте. Город разутюжили, воинов положили дохрена. Зачем?
Раната• 05 апреля 2023
Ответ дляKitty-77aa
Так уже уложили
И каков итог?
Ітог буде потім. Не нам з вами тут вирішувать що правильно, а що ні. Нащо така тема, щоби що?
Argesha• 05 апреля 2023
Ответ дляultragringo
Шок.Уже ббс пишет.
З чого шок?
Це було абсолютно очікувано.
Питання часу.