Капитанша• 05 апреля 2023
Новий тренд літа 2023
Воть
Капитанша
• 05 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Як каже моя кума, шо це за пиз ...юльки?
Так)
А що ж робити жінкам з більш масштабним розміром?))
Треба ж бути в тренді
Настасья Пицун• 05 апреля 2023
Ага, огромное колличество прозрачных вещей было на подиумах в этом году
ПростоБелка• 05 апреля 2023
Ответ дляКапитанша
Так)
Треба ж бути в тренді
Є інші тренди. Можна собі обрати менш епатуючий.
Капитанша
• 05 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Це шо тепер тільки в зі чистку здавати)))
А що ж поробиш, мода є мода))
Вишнёвая Леди• 05 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Дайте два! Только руки должны быть опущены вниз

Капитанша
• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Т.е. вот эти все мужики с оголеным животом и сосками, которым жарко с апреля по октябрь включительно, они все с трассы, да?
Кстати, да
рукиЖимолости• 05 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А мені треба, щоб на кожну грудь 2 руки)))
Весёлая морковка• 05 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вас смущает только пупок?
Я ни чему не удивляюсь из дизайнерских и арт решений, а вот топорная работа акушерки или врача всегда удивляет🤪
75В• 05 апреля 2023
Нужны руки покрепче и побольше, чтоб удержать у меня то, что подверженно жёсткой гравитации
Капитанша
• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ага. У нас двойные стандарты с подстандартами. Когда половине человечества можно выглядеть как угодно, а второй половине необходимо соответствовать, депиляция, бантик и не быть шл@#ой.
Це точно!
’Свободу попугаям!’©
Капитанша
• 05 апреля 2023
Ответ для75В
І я ж про те, що робити з більшим розміром))
Викупана• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
так это соответствование придумали не мужчины. именно женщины готовы запинать друг друга, если кто-то не хочет следовать ’правилам’.
в темах про седину на голове и эпиляцию интимных мест это ярко видно.
Чумачечая Весна• 05 апреля 2023
Ответ для75В
А нік каже що і одної руки вистачить
Капитанша
• 05 апреля 2023
Ответ длярукиЖимолости
То треба індивідуальний пошив)
Викупана• 05 апреля 2023
только сейчас увидела, что модель не голая в лифчике, а в прозрачной кофте. выглядит будто кожа странными складками пошла
САМ_ТАКОЙ• 05 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Нужны тогда мешочки