ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2023

Самые вкусные печёные пирожки

Девочки,нужен проверенный рецепт печёных пирожков,думаю печь на поминки,нет времени уже печь на пробу, хочу вкусное сдобное тесто чтоб было много начинки( хочу с капустой и грибами), особенно может к кого естб рецепт чтоб замесить с вечера,а утром печь,бо я буду на работе до вечера,готовить все буду с утра
ok1904• 05 апреля 2023
Я на поминки буду смажити пісні на заварному тісті з капустою і
,з горохом, зараз піст. Пісних печених не вмію.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2023
Вот очень удачный рецепт теста, но лично у меня не всегда получается пожарить их, чтоб внутри не сырые и сверху не сильно темные((
автор ЛолитаНеРазлита • 06 апреля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо это жареные? Мне нужно печёные в духовке
ok1904• 06 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вивчайте
ok1904• 06 апреля 2023
.
ok1904• 06 апреля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1620501
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой да, жареные