ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2023
Самые вкусные печёные пирожки
Девочки,нужен проверенный рецепт печёных пирожков,думаю печь на поминки,нет времени уже печь на пробу, хочу вкусное сдобное тесто чтоб было много начинки( хочу с капустой и грибами), особенно может к кого естб рецепт чтоб замесить с вечера,а утром печь,бо я буду на работе до вечера,готовить все буду с утра
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2023
Вот очень удачный рецепт теста, но лично у меня не всегда получается пожарить их, чтоб внутри не сырые и сверху не сильно темные((
ЛолитаНеРазлита
• 06 апреля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо это жареные? Мне нужно печёные в духовке
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой да, жареные