Карма хамелеона• 05 апреля 2023
Диван в бюджете 60 тысяч. Проголосуйте
Пытаюсь удержаться в этой ценовой категории, конечно пройдя по мебельным магазинам приуныла - всё что нравится, от 100 и выше. Но вот выбрала 2 версии, стоять диван будет в большой комнате у камина, со всех сторон открытый. Мужу понравился тот диван, который классический, а мне прям красота, когда он на ножках. Оба конечно раскладываются
Результат:
вже голосів:
103 (50.74%)
Классический, без ног
100 (49.26%)
На черных ножках-копытцах
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Куплю звичайно. Вже навіть око поклала.
Покажете?
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
обивку надо антикоготь.
Divotex Perfect будет. Шикарный антикоготь, проверенный другой мебелью
Забрала і не сказала• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
хорошо.) я брала диван, в нужной рацветке был только антикоготь.) Моя кошка не драла диваны, мне было все равно, но взяла.)
Кошка умерла, взяла кота, а этот дерет диван!!
Но на нем не видно! Ура!))
Крижана бурулька• 05 апреля 2023
Конечно на ножках! Под него робот пылесос будет нормально заезжать. Да и вообще он прикольнее
Не їм після шостої• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Покажете?
Обов*язково і чек, і диван, і тему створю.)) Для всіх невіруючих. Мій минулий прослужив 10 років, продала як новий. Коштував 3500 грн. Тканина, пружинний блок нічого не змінилось. Робила місцева фірма.
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ну предварительно хотя бы покажите, как выглядит. И где вы его делаете? Какой регион?
Цветов Мне срочно• 05 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Главное, чтоб чехлы снимались для стирки
Даже если съёмные чехлы, то их нельзя стирать в машинке. Только химчистка
Тріль підпільний• 05 апреля 2023
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Первый, меньше пыли под диваном
Каменный век
Та не реву я• 05 апреля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы стираем. Вид никак не изменился
Сиреневенькая• 06 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Для вас камін мрія чи диван за 8 штук, бо для мене це реальність.))
Це якась інша реальність, диванів за 8 немає
Вкуси мене• 06 апреля 2023
Изучала здесь темы по диванам,много отзывов хороших об Укризрамебель. Из-за качества матрасов. В Доме мебели на метро Дружбы народов есть их отдел. По Вашим фото- на ножках, но зачем они такие разлогие, спотыкаться будете, пальцы оббивать. Может на прямых можно заказать ? И надо не низкий диван (с возрастом владельцев- присаживаться тяжелее) смотрите, чтоб высота была под колено вам.по окрасу мне нравятся расцветки как под бетон, на них не видны так следы експлуатации, особенно гостевой.
Танго утрьох• 06 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Очень старомодные они, смотрела. И цены там поверьте, кау раз в районе 60 и крутятся, на крупные диваны
Є різні, є і сучасні.
Карма хамелеона
• 06 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Є різні, є і сучасні.
Такое впечатление, что в тему набежали продавцы мебели определенных фирм. Я ж про фирмы ничего не спрашивала, я выбирала из двух конкретных диванов
Танго утрьох• 06 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Вам погано? Я ділюся досвідом, купувала константу 2 роки тому, якісний, неубиваємий, з двома малими дітьми, які його, як батут використовують, швидка доставка, професійна збірка, гарантія. І можна не за 60, а за 37-40 взяти, 20 ще й Вам на сумочку, чи кроси лишиться. Хотіла порадити по людськи, ми теж всі ці ТЦ об´їздили, а купили константу. Тут мені дівчата порадили.
Танго утрьох• 06 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
На ніжках більш елегантний, але мабуть практично без
Навпаки на ніжках круто, робот все там прибирає.
Карма хамелеона
• 06 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Я смотрела и Константу тоже. Старомодные диваны. Укризра туда же. Кому то нравится, мне не зашла ни одна модель. И пофиг на его характеристики. У меня нет детей, которые бы его убивали и прыгали. Спать я на нем тоже не собираюсь. И диван в моем размере, в моей категории ткани стоит плюс минус 60 тысяч у всех мебельных фабрик среднего ценового сегмента.