Карма хамелеона• 05 апреля 2023
Диван в бюджете 60 тысяч. Проголосуйте
Пытаюсь удержаться в этой ценовой категории, конечно пройдя по мебельным магазинам приуныла - всё что нравится, от 100 и выше. Но вот выбрала 2 версии, стоять диван будет в большой комнате у камина, со всех сторон открытый. Мужу понравился тот диван, который классический, а мне прям красота, когда он на ножках. Оба конечно раскладываются
Результат:
вже голосів:
103 (50.74%)
Классический, без ног
100 (49.26%)
На черных ножках-копытцах
РокерША• 05 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы на нем спать планируете или так, на всякий случай? Потому что такие диваны неудобные для сна
Ну, и в гостиной с камином вряд ли кто-то спит при наличии дома и комнат для гостей. Мне странно, что такие диваны раскладываются вообще )
Просто каралева• 05 апреля 2023
Вы так написали ножки-копытца, несколько раз открыла посмотреть где копытца там нашли
но я только за ножки. У самой все кровати, и диван на ножках. Красота. Только замеряйте высоту ножек, чтобы робот смог залезть. У нас залазит когда приподнята сидушка, под низом мешает механизм. У вас на фото не должно что-то присутствовать, думаю, будет по красоте.
Танго утрьох• 05 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
На ножках это пылесборник под ним
Тобто якщо не видно пилу, це не означає, що його немає.
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
На всякий случай. Спать не будем на нем, а если кому надо - сверху топпер положить придется, однозначно
Весела пiсенька• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
У нас тоже диван Доммино за 13 тысяч был куплен до ковида, даже чеки еще сохранились. А теперь он же стоит 60. Та же модель, Лорд называется.
Цены п..ц. Эх, а я думала начинать ванную доделывать
Не їм після шостої• 05 апреля 2023
Навіть не бачила диванів за такі кошти. Камін в мене буде і диван за тисяч 8.))
Тоскующая• 05 апреля 2023
Если робот пылесос заедет, то на ножках. Непонятна там высота, надо ок 10 см
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
За тысяч 8 вы даже кресло сейчас не купите. Я сегодня обгоняла 3 мебельных магазина, разной ценовой категории
Маурита• 05 апреля 2023
Автор,оба дивана очень красивые,но проголосовала за тот ,что на ножках. Более современный что-ли,но и первый очень красивый.
Тоскующая• 05 апреля 2023
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Если вы там часто будете валяться вечерами, очень удобны диваны такого фасона, просто офигенные
Ой, они очень быстро выйдут из моды. Уже вышли по большому счету. Я такие видела только в распродажных вариантах, в новых коллекциях такой модели нет. Поэтому я хочу что-то более универсальное, без излишне узнаваемых деталей типа вот этого изгиба подушки
Сиреневенькая• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Не заважайте людині мріяти )) А франкофф дивани дивились ?
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Та фиг знает, я в Марго, в Меблевом Мистечке и в Форуме была, Киев. Разве все названия запомнишь
Тоскующая• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Это да, дивану 8 лет))) Но буду менять, куплю такой фасон снова, если найду. Или закажу. Мода меняется, а спина говорит спасибо ежедневно.
И еще классные релакс, у которых все откидывается, подножка поднимается и тд. Но это даже не 100 тыс
ФФФФристайла• 05 апреля 2023
Проголосувала за диван з ніжками, дуже стильно виглядає. А потім згадала як в дитинстві всі пальцями нвг бились об ті ніжки🤪
ДолькиКабана• 05 апреля 2023
Той що на ніжках - прибирати під ним пил зручніше. Класичний доведеться пересовувати, щоб під ним прибрати.
Якби зараз вибирала меблі, все б брала на ніжках, ще й так, щоб пилосос робот пролазив.
Дверной_Проем• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
офигели. с чего такая разница 500+ и 1500+$?
Мейк-ап форева• 05 апреля 2023
Автор, готовые диваны в магазинах всегда процентов на 20 дороже по ряду причин. Может под заказ посмотрите? Из этих двух я за второй с ножками, но на 60К он не тянет никак.
Не їм після шостої• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Куплю звичайно. Вже навіть око поклала.
Не їм після шостої• 05 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Для вас камін мрія чи диван за 8 штук, бо для мене це реальність.))
Забрала і не сказала• 05 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Есть коты) а что?
обивку надо антикоготь.
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляБасина
А прямий не хочете? І кріселко)
В мене чоловік дуже хотів кутовий. А тепер жалкує, бо посидів у прикольному кріслі-гойдалці, сподобалось, а ставити нема де)
А он и будет прямой. С приставным пуфиком. Все эти модели можно сделать на заказ. То есть выглядеть он будет плюс минус так же, как и угловой с витрины, но этот угол можно будет отсунуть в другую сторону) или вообще убрать и сделать отдельностоящим
Карма хамелеона
• 05 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Автор, дивани Константа хороші, і по ідеї не 60 тис.
Очень старомодные они, смотрела. И цены там поверьте, кау раз в районе 60 и крутятся, на крупные диваны