Котя_люлю• 05 апреля 2023
В какой доставке из супермаркета наилучший ассортимент?
Заказываю из Сильпо (Киев)
Часто там бедный ассортимент и нет в наличии много чего, и бывает через раз, когда развесное заказываешь, может приехать, гнилое яблоко, например. Порекомендуйте, пожалуйста, из какого супермаркета в доставке самый богатый ассортимент? Может Метро или Ашан?
Я таке знаю• 05 апреля 2023
Заказываю что-то в сильпо, что-то в атб, что- то в таврии и фоззи. Раньше и в ашане, когда он был.
Но не Киев.
Як міряти?• 05 апреля 2023
Фози, доставка бесплатная, если заказываеш больше 500гр.Всё свежайшее, очень мне нравится
Перекус беру завжди• 05 апреля 2023
Каждую неделю заказываю в Фоззи. Доставка от500 грн. бесплатная.
Ашотакоя• 05 апреля 2023
А при безкоштовній доставці з Фоззі (і Сільпо теж і інш) Ви даєте чайові кур‘єру і скільки?
Котя_люлю
• 05 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
спасибо, попробую в фоззи заказать))
Котя_люлю
• 05 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
не даю
бибизяна• 06 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
10-15 грн, иногда просто округляем сумму. Но у нас магаз почти рядом. А родственникам возят в частный сектор на окраине города , через весь город, там ужасная грунтовка, они дают 50 грн. Даже странно какой магазину смысл везти в такую даль.
Перловая Кашка• 06 апреля 2023
Метро і Ашан спонсори війни. З початку повномасштабної відмовилась від них, хоча в метро любила замовляти.