L-i-s-a-92af• Изменено 05 апреля 2023

Офіцер фсо заявив,що у путіна параноя

Володимир Путін має параною та постійно переживає через те, що може померти

Президент РФ Володимир Путін потрапив до Центральної клінічної лікарні у квітні 2022 року, після того, як Україна відмовилася капітулювати у війні та розбила російську армію так, що вона була змушена вивести війська з-під Києва. Про це повідомляють російські ЗМІ.
Про це стало відомо з інтерв´ю капітана Федеральної служби охорони (ФСО) Гліба Каракулова.
Також, за словами офіцера, Путін побоюється за своє життя. Наприклад, у жовтневій поїздці на саміт до Казахстану він зажадав поставити спецзв´язок не в кабінеті або в переговорній кімнаті в посольстві, як це бувало раніше, а в бомбосховищі. Каракулов пояснює такі заходи «параноєю».
На проблеми, скоріше, з психічним, ніж із фізичним здоров´ям у Путіна, вказує і те, що в кожне закордонне відрядження він бере з собою переговорну кабіну – куб заввишки 2,5 метри, звідки може здійснювати захищені телефонні дзвінки.
За словами Каракулова, крім цього, робочі кабінети в усіх резиденціях Путіна однакові, щоб по телетрансляції не можна було зрозуміти, де президент перебуває в даний момент. Як розповів офіцер, Путін вдає, що переміщається між містами, відправляючи під камери порожній літак із Сочі, «щоб заплутати іноземні розвідки», а сам при цьому залишається у резиденції «Бочарів струмок».
У розслідуванні також говорилося, що Путін вдається до нетрадиційних методів лікування, зокрема приймає ванни з крові рогів оленів за рекомендацією міністра оборони РФ Сергія Шойгу.

https://glavcom.ua/world/observe/putin-potrapiv-u-...
5cmhybyna• 05 апреля 2023
воно в чемодан сере, там клініка.
Onyx83• 05 апреля 2023
Ничего нового.
Виктория_1807• 05 апреля 2023
Как неожиданно. Никогда б не подумала
Оль_• 05 апреля 2023
Сколько оленей надо убить для одной ванной пуйла?
5cmhybyna• 05 апреля 2023
Ответ дляОль_
140 мільйонів
Перемога 2022• 05 апреля 2023
Год назад и Пу вот вот гыкнет, руки тряслись, ноги подволакивал и фото и видео доказательств. И рак мозга, и золотуха, и еще что то там. Ну и что?
Ваш психолог• 05 апреля 2023
Там целый букет.Мировые психиатры будут платить большие деньги,чтобы иметь возможность исследовать его мозг.
Лично я мечтаю увидеть их заключение!
Басина• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
140 мільйонів
po_li_na-49a8• 05 апреля 2023
а что это он раззвезделся так? Выехал из рашки?
а так забавно и про паранойю и нарциссизм и так ясно, так полный набор
natapril• 05 апреля 2023
І шо цей Каракулов, ще живий після цієї балаканини?
Ариэлла• 05 апреля 2023
Так это давно ясно, что оно параноик.
Одного только его цепкого держания за стол по видео, было достаточно, чтобы это понять, а то как оно ногами, чуть ли не чечётку отплясывало, на встрече с лукашем, то вообще, сто процентное подтверждение не только паранои, но и шизофрении в том числе.
Я вообще не понимаю, почему до сих пор живущие в рашке рашисты, этого не видят или им пофиг, потому что сами точно такие же.
Думаю что скорее да, чем нет.
Moco• 05 апреля 2023
😂
Болаболик• 05 апреля 2023
Ответ дляВаш психолог
Лично я мечтаю увидеть их заключение!
Да ладно . Анекдот помните , вскрыли мозг блондинки , а там ниточка перерезали и уши отвалились . Так и здесь будет .
Tekila_• 05 апреля 2023
Но физически здоров, к сожалению, как для 70-летнего деда. Так, что зря разгоняют эту тему, что оно вот-вот крякнет.
Natal_ka91• 05 апреля 2023
Інколи передивляюсь в ютуб канал Генерал свр. Там цікаві речі про нього розповідають і підтверджують ці слова. Не знаю чи це правда, хз але для самозаспокоєння інколи цікаво послухати і повірити)))
Angelika93• 05 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
140 мільйонів
Самое обидное, что у японцев такая маленькая территория, а их 125 миллионов. А эти олени заняли и зас*али столько земли...
Говорилка• 06 апреля 2023
Ответ дляОль_
Прямо загадка для армянского радио
Ваш психолог• 06 апреля 2023
Ответ дляTekila_
Внешне-не показатель.
У меня много примеров из жизни,когда все хорошо,а потом вдруг инсульт,инфаркт,и нет человека в одночасье.
В прошлом году умерла лучшая подруга-все было хорошо,ничего не болело,не беспокоило.Заболела вроде как ОРВИ(или грипп,или Ковид,но врач поставил именно ОРВИ,тест на Ковид был отрицательный).И по симптомам-обычное ОРВИ(насморк,горло,кашель, небольшая t ).Через неделю усилился кашель,потом ещё больше.
Через месяц ее не стало.Летальное воспаление лёгких,в итоге(заключение вскрытия)
А за месяц до ее ухода,я с ней,полностью здоровой ,сидели в кафешке.
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляАриэлла
Так это давно ясно, что оно параноик.
Думаю что скорее да, чем нет.
был такой себе параноик и шизик гитлер, через пропаганду по радио и в кино он заразил психозом и неврозом с истерией большую часть немцев, а меньшинство боялось критиковать что бы их не посадили или не растреляли
Lizater• 06 апреля 2023
Генерал свр пишет что у хуйла онкология, только никак что то не уйдёт к кобзону, жаль доктор хуйла эвтаназию ему никак не вколет , стал бы героем