барабанщица• 06 апреля 2023

Сколько в среднем стоит час работы с психологом? Или сеанс?

Повітруля• 06 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
А зачем Вам немецкий психолог, а если своему такие деньги платить в Германии, так у них квалификация не лучше, чем у тех, кто в Украине, а цены выше, потому что на жизнь больше надо, платите украинцам в Украине
Не нашла хорошего, к сожалению, пробовала разных

5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляІстеріомама
А, це ви прайс встановили і планову завантаженість)))
відбою не буде
автор барабанщица • 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
до мене весь цей сайт ходитиме. По факту люди бачать шо я найрозумніша і найгарніша.
подобное уже читали в посте №10
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2659747
это не вы там писали?
Швидкоруч• 06 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
Дофига, сейчас в Германии хожу, 140€ сеанс
Как результат?
Коко На Страже• 06 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
А я киевлянка
Віддали б краще різницю на дрони хлопцям , а собі українського психолога онлайн замовили 🙏, для наших хлопців це питання життя-смерті .
Рожева юбка• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
я психолог зі стажем 20 років
воно і видно
Ангелок з ріжками• 06 апреля 2023
Когда то у меня была молоденькая психолог, еще в 2020 году, так вот она брала тогда за 50 минут 400 грн. У меня много их было, но она лучше всех, после сеанса мне всегда было легче. Потом сложный период настал и я не могла себе ее позволить больше. А на данный момент , она так поднялась, что позволить уже не смогу точно. Берет тыщу пятисот - восемьсот гривен за 50 минут. Но очень хорошая .. жаль

ХикориДикори• 06 апреля 2023
Ответ дляМарафетчица
сначала выучитесь на квалифицированного психолога, а потом тут возникайте.
Психология - это наука, не эзотерика, не астрология, ни таро. и в таком роде
стоимость обучения с нуля от 300.000 грн со специализацией и высшим образованием, ну еще и время, как на доктора учиться
Как раз у психолога может быть и педагогическое образование, а не медицинское.
Психолог лечит души. А если недоучка или двоечник или я его первый пробный пациент….
Не хочется пускать такого в душу, чтобы не навредил .
Кавуся• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Ясно, дякую. На старості піду куплю диплом психолога і буду бабло гребти лопатою. Благо гроші є
Кума после инженерного вуза 30 лет торговала на базаре. 1,5 года магистратурьі и 1,5шт баксов- и она психолог. Не дорого)
Масяня Я• 06 апреля 2023
Я занималась по 400 грн / сеанс . Потом за 350 , потом 450. Сейчас опять 400, это разные специалисты . В основном кто работает в гос клиниках психиатрии + подрабатывают .
Масяня Я• 06 апреля 2023
У меня кстати 2 подружки пошли учиться на психолога в 30 лет , получили дипломы , начали работать .
Ну такое , не представляю чем они помогут помочь , но их расценки 1000+ за час и в гос клиниках не работали