Чудовий каламбур• 06 апреля 2023

Коллеге кто-то оформил заказ на похоронный венок

У кого-то было что-то подобное?
Думаете это намёк или угроза?
Хата на мати• 06 апреля 2023
А надпись там есть на ленте?)

Natal_ka91• 06 апреля 2023
Цікаво, колега часом не із сусідньої теми, де дівчина шукала як відомстити колишньому?
А якщо серйозно, таж може бути все що завгодно. І помста, і погрози. Раптом борги якісь є.
автор Чудовий каламбур • 06 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
А надпись там есть на ленте?)
Не знаю, їй дзвонили з похоронного бюро щоб підтвердити заказ.
Хата на мати• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Аа, то навіть не оплачене замовлення, тоді фігня, якась образа хворої людини
Поміркована думка• 06 апреля 2023
Насолила видать кому-то
И смех и грех
Шкварочка• 06 апреля 2023
Прям привет из 90-х) Братки так друг друга жахали))
Прокачую сідниці• 06 апреля 2023
Вот как надо расправляться со своими врагами🤣и никаких нервов
Марія В• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Тобто вони дзвонять типу мертвим?
Прокачую сідниці• 06 апреля 2023
Автор, пишет что это намек🤣да намек ,что пора...во подруги🤣

Прокачую сідниці• 06 апреля 2023
Ответ дляМарія В
Тобто вони дзвонять типу мертвим?
Да мертвим дзвонять, а живi слухавку беруть🤣
Марія В• 06 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Отож
Чумацький Шлях• 06 апреля 2023
Тот вариант, что человек, заказывающий венок, в горе мог ошибиться в контактном номере телефона - вы сразу отметаете?
автор Чудовий каламбур • 06 апреля 2023
Сидимо ми всі в бухгальтерії і тут їй дзвонять. Питають ім´я і просять підтвердити замовлення, а вона в крик
Менее Более• 06 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
ФИО коллеги автора тоже ошибка?
Чумацький Шлях• 06 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
ФИО коллеги автора тоже ошибка?
А где про Фио сказано?
Менее Более• 06 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А где про Фио сказано?
Я так поняла, что заказывали венок для коллеги автора, и номер ее дали, что она узнала.
Чумацький Шлях• 06 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Так перечитайте. Ничего нет про фио. А звонок менеджера это обычно ’Добрый день, ваш номер указан как контактный по заказу такому-то. Подтверждаете заказ?’
Менее Более• 06 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Могли сказать и так ’Ваш заказ на венок для покойной имя_отчество готов.’
Чумацький Шлях• 06 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Подождем автора с подробностями

автор Чудовий каламбур • 06 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Подождем автора с подробностями
Та нажаль все шо я знаю, це що їй подзвонили щоб підтвердити заказ на вінок з її ім´ям.
Вона трошки гімняна людина, тому ажьцікаво стало чи то хтось насміхається з неї чи погрожує
Бавовнятий Пупс• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну, есть ещё вариант остерегаться мороженной курицы
Гостра на язик• 06 апреля 2023
Это кто-то по прикалываться решил с неё, этот прикол ещё из 90-х был в ходу у тех, которые якобы весь район держали.
Странный конечно прикол в наше время, а у Вашей коллеги, ни кто не пропадал безвести или не болен случайно?
Мальчун-задирун• 06 апреля 2023
её муж не Вадим, случайно? я бы тоже этим сукам послала. кинули нас с мужем на большие деньги. как и многих других.
Рубаю олівлє• 06 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Аптекам підняли виручку, давайте ще і похоронним бюро піднімем, заказуючи всякім вівцям вінки. На олх є мужик, він сере під двері на заказ. Краще це.
Рубаю олівлє• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну так вам приємно, що хтось наважився на таке?)))) Признавайтесь)))
автор Чудовий каламбур • 06 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Та ні, цікаво, таке вперше бачила. На роботі ніяких конфліктів у неї не було наче.
Менее Более• 06 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Просто как намек, что не все ей рады. Нужно поменять характер и не делать пакостей другим.
Мальчун-задирун• 06 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
рассмешили))
серьёзное деловое предложение. вы звонили?
фото исполнения заказа гарантирует?
Рубаю олівлє• 06 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
рассмешили))
фото исполнения заказа гарантирует?
Я ні))) дівчата тут виставляли це оголошення. В мене таких ще немає, кому навалять під двері хочеться.
lorena28071970• 06 апреля 2023
Прям, ’Утиная охота’ по Вампилову...