Блондинка в Шоколаде• 07 февраля 2014

Муж сказал, что без семьи был бы успешен, а так.

Девочки, с мужем давно проблемы..Ранее он также меня часто обвинял во всех своих неудачах, а сегодня заявил, что только из за семьи работает на ненавистной работе и считает себя несчастным. Я спросила, а , если бы не было семьи? Ответил, что тут же бы уволился, занялся спортом, стал учить язык, отдохнул бы месяцок, а потом бы занялся поисками новой работы. Я в шоке! Выходит, вот так плывем по течению, а семья для него баласт!
Кто крайний?• 07 февраля 2014
поганому танцору и член -верёвочка))))
лузер он у вас)
Аноним_591• 07 февраля 2014
очень удобная позиция для неудачника. можно ничего не делать и есть кого обвинять
Elena Poludinska• 07 февраля 2014
Может это он так,на эмоциях?
Аноним_620• 07 февраля 2014
Всё точно также и уже ушёл!
nataliro• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
очень правильно вам написали. вы -не балласт,это он ни к чему не годен.. сейчас много таких ’несчастных мужчин’
Голубая фишка• 07 февраля 2014
Так многие живут. В идеале, надо заводить семью после того, как встали на ноги, а не до.
Но Вы смотрите аналогично, если бы не семейные и материнские обязанности, Вы могли бы работать, реализовываться и даже заводить отношения с более перспективными мужчинами.
Разберитесь, может выплывать все же легче вместе?
nataliro• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
а детей у вас сколько ?
автор Блондинка в Шоколаде • 07 февраля 2014
Пока мы до ручки не дошли, но он меня обидел: неприятно осознавать такое. Значит как я отдала 3 года декрета-так он еще и обзывался, что я думаю только про детские шмотки. Я и так еле оправилась после декрета.
Не хочу так жить, зная, что для кого то я помеха на пути к успеху, понимаешь ли
taevka• 07 февраля 2014
Отмазка для неудачника.
Ответ дляГолубая фишка
у меня работа, 2 образования.
муж достаточно перспективен, но для него все равно мало.
сказал, что пока на мне не женился, то успевал все, а теперь его жизнь ужасна.
Ответ дляnataliro
а детей у вас сколько ?
один.
к тому же муж оч нетерпелив с сыном-чуть что, сразу орет!
Медуза Горгона• 07 февраля 2014
Девочки,вот блин,как не два,половина третьего,так появляется такая тема! Вот, даже эпистолярный жанр,одинаковый! Этож кому делать не фиг,а?!
Ответ дляГолубая фишка
он женился на мне в 33.
уже стоял на ногах.
его идея в том, что, когда женился, то все пошло не так!

еще и с сексом проблемы.
муж говорит, что мы сексуально несовместимы
Ответ дляМедуза Горгона
ночью дети спят.
также ночью все усугубляется, мысли покоя не дают
nataliro• 07 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
один.
а вы ему объясните,что никому он нафиг не нужен ,кроме вас . вас просто дрессируют,вы с ребенком,вот вам и указали на место-сидеть тихо и не рыпаться,а то уйдет и саморазвиваться начнет . никуда он не уйдет !!!! просто пытается получить бесплатный секс,кухню,постирушку и статус семейного человека за копейки,еще ,чтобы ему за это подлизывали.... думайте о себе и ребенке ,а у мужа и нычки есть и никуда он уходить не собирается !
Медуза Горгона• 07 февраля 2014
Так пишите книгу. Чего Вы ,уже который день ,сюда приходите,и разными темами,похожими по своей сути,девочкам мозги выносите???!!!
Ответ дляnataliro
я как раз начала думать о себе и ребенке!
раньше боялась лишнее слово сказать, а теперь начну жить в свое удовольствие и чувствовать себя уверенной и желанной
Ответ дляМедуза Горгона
чет я не поняла??? Похоже мозг сейчас выношу не я!
nataliro• 07 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ночью дети спят.
ага,несовместимы,а если м...т предложить,совместимость быстренько появится,вот и подумайте почему. лень ему напрягаться,а чтобы было еще проще,припугнул вас. а секс-вы же честная,налево не ходите,а секаса муж не дает,следовательно вы к нему приползете и будете делать то,что захочет он,а если нет услышите,что ему с вами скучно,вы его не удовлетворяете. шантаж это ! Плюньте на него,не хочет секса-на фиг. и что останется мужу ???? платить профессионалкам ,искать малолеток ,окучивать других ?? а на это деньги надо,а он тратить не хочет! в результате-приползет к вам,на ваших условиях.
Ответ дляnataliro
та я с ним тож не хочу(((

Ладно, девочки, спасибо, спать пойду,
Медуза Горгона• 07 февраля 2014
А что не понятного?! Человек,в течении последней недели,повадился на Советчицу,писать свои надуманные истории,и еще и возмущается?! Мадам,смените манеру письма,Вас видно невооруженным глазом.