Пацелуйнитуда• 06 апреля 2023
Запорожье. Коррекционный педагог.
Наш АВА терапевт уехала в Израиль (((
Помогите найти , пожалуйста , специалиста.
Или все выехали?
КарамбОлька• 06 апреля 2023
Напишите в Инстаграме - группа называется досуг мамочек. Там быстрее найти сможете.
Пацелуйнитуда
• 06 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо !
Вам телефонограмма• 06 апреля 2023
А Доленко уехала тоже? Может она бы посоветовала. Очень нравится педагог, которая с Доленко сотрудничала.. На Ютубе засматривались, пока были маленькими. Ещё можно написать в Фейсбуке Юлии Ерц и спросить кто есть в Запорожье из сертифицированных специалистов по прикладному анализу поведения. Наверное это самый дорогой но сразу верный путь. Все эти рекомендации подойдут детям с нежелательным поведением, требующим коррекции и с отставанием в развитии.
Пацелуйнитуда
• 06 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Доленко тоже нет.
Мы до войны нашли отличного специалиста. Стали заниматься , я увидела результат. Она выехала с семьёй на ЗУ, мы в октябре тоже выехали туда ,чтобы быть с ней в одном городе. Но она уехала. Мы поехали а Киев ,стали заниматься там , но пришлось вернуться в город...