Я на хвилинку• 06 апреля 2023
Днепр. Чумак
Подскажите, где сейчас принимает?
Тріль!• 06 апреля 2023
А что гугл пишет?
Мы у Лоик наблюдались и потом у Шестовой.
Раньше был форум Днепра. Там всё можно было узнать. У нас ребёнку уже 14, так что я давно не в теме
Тирамісу на терасі• 06 апреля 2023
Я звонила несколько раз диспетчеру, которая ведёт запись, не отвечала. Был у меня где то ее личный телефон, нужно поискать
Тирамісу на терасі• 06 апреля 2023
Девочки, может, вы подскажете, мне посоветовали очень крутого по отзывам невролога детского, зовут,вроде, Сергей, фамилия на П. Прием 1500 гр. Не могу найти по Гуглу.