ioganna8• 06 апреля 2023

Вообще отношение к тем,кто не вывезли детей из обстреливаемых районов?

Как относитесь к тем,кто оставил детей в окупации и потом в зоне активных обстрелов,чтобы не потерять доходы и имущество и мужа?Херсон ,Николаев,Запорожье
Veronika_100k• 06 апреля 2023
Это их личное дело.

Я Вас не боюся• 06 апреля 2023
Не дай Бог оказаться в их ситуации.
А Вы, Автор, не судите.
Танюша• 06 апреля 2023
А зараз без анонімів
Молчавочка• 06 апреля 2023
Шо? До чого тут ці міста?
Яка окупація була в Миколаєві?
hrushyk• 06 апреля 2023
Ніколи не осуджую людей в шкурі яких я не була
Дуже легко сидіти і розсуждати зі сторони
Мона_Лиса• 06 апреля 2023
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 06 апреля 2023
Никого не судите
Я понимаю что на фоне выехавших из Киева и западной это выглядит странно, но все же….
Чашечка кофе• 06 апреля 2023
Це ще половина біди. З Миколаєва на Запоріжжя можно було увесь час виїхати, а Херсон з перших днів в окупації без безпечних шляхів евакуації

Чим думають батьки, які з дітьми сидять у Авдіївці, Мар´їнці та інши нп, яких все не не існує
База_птеродактилей• 06 апреля 2023
Не понимаю этих людей
После первых прилетов в Изюм ночью мы в течение двух часов собрали вещи и уехали
Про оккупацию вообще молчу

Я Вас не боюся• 06 апреля 2023
Удалено администрацией...
Тримбулька• 06 апреля 2023
Хорошо к ним отношусь, кто-то же должен быть будущим нашей страны!
ФФФФристайла• 06 апреля 2023
У каждого своя судьба. Человеку сколько дано прожить, столько он и проживет. Даже если выедет, шел шел в Австралии и сердце остановилось. И ничего ты не сделаешь.
автор ioganna8 • 06 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не дай Бог оказаться в их ситуации.
А Вы, Автор, не судите.
А я и не сужу.Я из Херсона и слышу сейчас очень разное.Но это наш взгляд.Так сказать,изнутри
Щедрик ведрик• 06 апреля 2023
А как вы относитесь к тем, кто этим же людям сдавал комнатушки по 1500 грн в сутки?
ФФФФристайла• 06 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Хороший вопрос. Война, беда, а цены взвинтили своим по дружески
Танюша• 06 апреля 2023
Ответ дляioganna8
І я з Херсону. Зараз заборонили вїзд дітей до населених пунктів що постійно обстрілюються.
автор ioganna8 • 06 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Вот об этих,все херсоцы имеют одно мнение
автор ioganna8 • 06 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Танюша• 06 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ви забули згадати тих, хто безкоштовно приймав біженців з Херсону. кожного дня по 10-15 чоловік, одні поїхали другі поїхали.
До смерті буду їм вдячна.

автор ioganna8 • 06 апреля 2023
Ответ дляТанюша
И слава Богу.
Чорнобаївка• 06 апреля 2023
Осуждаю
Аленький носочек• 06 апреля 2023
Нормально отношусь. Каждый человек делает самое лучшее из того, во что верит и что может
автор ioganna8 • 06 апреля 2023
Ответ дляТанюша
До смерті буду їм вдячна.
А этим,низкий поклон и благодарность.Я думаю,что эти люди всегда будут желанными гостями после деокупации нашего моря
Хата на мати• 06 апреля 2023
Ніяк не відношусь, то їх особиста справа. Засуджуйте 140млн тупих баранів, які звикли шастати по чужих полях.
Кумедна• 06 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Будущее есть только у того, кто выживет.
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Из Херсона или Николаева понять можно. Но из Бахмута и т д. Там же просто выжженная земля, а бухая мамка на камеру рассказывает как не хочет бросать свое имущество ( покосившаяся хата и гнилой забор) . И рядом дети рыдают хотят уехать.
Слава богу из некоторых очень горячих точек эвакуировали всех детей
Мальовнича даль• 06 апреля 2023
Не судите да не судимы будете
Нехай щастить• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
begovelik• 06 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
А почему обязательно на пособиях? Некоторые даже работу нашли, и даже не завод/уборка/сиделка.
Воздух в банке• 06 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Ключевое ’некоторые’