ioganna8• 06 апреля 2023

Вообще отношение к тем,кто не вывезли детей из обстреливаемых районов?

Как относитесь к тем,кто оставил детей в окупации и потом в зоне активных обстрелов,чтобы не потерять доходы и имущество и мужа?Херсон ,Николаев,Запорожье
Nat-li• 06 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Яка гидота.
Задело жительницу Ужгорода?)

WomAnn• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Никого не судите
Я понимаю что на фоне выехавших из Киева и западной это выглядит странно, но все же….
Так интересно, а Киев уже безопасный? Недавно прилетело возле моего дома, Дрон, Академгородок, а если в дом? А Ржищев общежитие? Когда это у нас война закончилась? Или для вас это уже норма жизни?
annac• 06 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Слабоумие )а муженек то где? Тоже в Херсоне?
Да. Он невыездной по службе. У них даже толком коридора нет. Во время обстрелов залазит с детьми под одеяло и так прячется
Это пример того - у каждого свои причины.
Взрослые могут принимать решение за себя и это их личное дело. Дети получаются заложниками и страдают
VA 11• 06 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
У каждого своя судьба. Человеку сколько дано прожить, столько он и проживет. Даже если выедет, шел шел в Австралии и сердце остановилось. И ничего ты не сделаешь.
Да что Вы говорите?) Вот прям судьба одинакова сейчас в Австралии и Авдеевке?
ВасильевнаЯ• 06 апреля 2023
Мне вообще фиолетово, пусть за своих детей думают их родители и я против принудительной эвакуации, за чей счет эттх детей будут тут содержать?
WomAnn• 06 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Задело жительницу Ужгорода?)
Мабуть просто нормальну людину, яка не засуджує, бо хто його знає, де будеш завтра
MarryV• 06 апреля 2023
Знакомая осталась в Запорожье. Муж у нее энергетик и она в госс структуре. Но и Запорожье не в оккупации. Были в Трускавце с ребенком и вернулись. Таких людей много.
ViktoryjaG• 06 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
А почему обязательно на пособиях? Некоторые даже работу нашли, и даже не завод/уборка/сиделка.
Уверена, что они сейчас работают, а не тут лясы точут)
Nat-li• 06 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Давно жданова не вспоминали)))

LyudaT• 06 апреля 2023
У нас сейчас есть принудительная эвакуация детей из городов, в которых ведутся активные боевые действия.
автор ioganna8 • 06 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Большинство строчащих такие темы и осуждающих не уехавших - сидят на теплом диване в Европе и строят из себя экспертов, как надо поступать тем, кто не уехал из горячих точек.
Вы о чем?Еще раз,я «эксперт « из того самого Херсона .У нас остались и те,у кого старые больные родители,Где в ? Вы прочли осуждение?
WomAnn• 06 апреля 2023
Ответ дляТримбулька
Хорошо к ним отношусь, кто-то же должен быть будущим нашей страны!
Можно подробней?
Татьяна-bfd8• 06 апреля 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Вы нормальная? Похоже нет
ДевочкаКрасавица• 06 апреля 2023
Ответ дляТанюша
Ви забули згадати тих, хто безкоштовно приймав біженців з Херсону. кожного дня по 10-15 чоловік, одні поїхали другі поїхали.
До смерті буду їм вдячна.
Тогда автор забыли написать о тех,кто вывез детей из зоны боевых действий
Marino4ka1• 06 апреля 2023
Учитесь жить без оценок других. Смотрите за собой, своими мыслями, действиями.

Подобные темы создают раскол, ссоры, пищу для темных. Выходите к свету, у вас обязательно получится.
Люблю вас!
Чашечка кофе• 06 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Б.я! На фіга тягнути прапорщика Дубка?
ДевочкаКрасавица• 06 апреля 2023
Ответ дляioganna8
А этим,низкий поклон и благодарность.Я думаю,что эти люди всегда будут желанными гостями после деокупации нашего моря
Интересно, этих людей в благодарность будут селить на побережье бесплатно?
WomAnn• 06 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Давно жданова не вспоминали)))
Вот тоже удивилась и испугалась, если честно, потому что с детьми в Киеве
LIANA171185• 06 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дітей треба вивозити силою. Дитина не може самостійно прийняти рішення щодо своєї безпеки
Вибачте,може я якась черства стала за цей час,але я би не забрала і не вивезла чужу дитину проти волі батьків,бо можна отримати проблеми потім,а вони мені не потрібні.Якщо матері начхати на життя своїх дітей,то мені тим паче.Мені мое дорожче,і свое я переживаю більше.

Ирина Веселуха• 06 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Я не думаю, что причина такая. Тем, кто не понимает, предлагаю выйти из поезда, пусть будет Краматорск-Львов на вокзале во Львове, ночью, с 2мя детьми, старенькими родителями, без денег, без загранпаспортов, без опыта ’на майские мы летали виззейром в Венецию’ и посмотреть на жизнь с другой стороны.
Справедливості раді, хочу сказати, що зараз знаю дуже багато людей без знання іноземних мов, які ніколи не були за кордоном, не мали закордонних паспортів і просто їхали зі Львову ’ в нікуди’. Виїзджали взагалі без грошей, їх вперед гнав страх за дітей. Деякі по 5 діб добиралися до місця.
автор ioganna8 • 06 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А работа имеет разный график)
Tammy21• 06 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы в Украине не работаете?
Валентина Як• 06 апреля 2023
Индифферентно. Каждый принимает решение за себя и свою семью.
Марія В• 06 апреля 2023
Погано,так як життя не повернеш в навідміно від іншого
Чашечка кофе• 06 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
І чому тут лякатися?
Chumack• 06 апреля 2023
Мне очень жалко деток (
ДевочкаКрасавица• 06 апреля 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
За счёт государства. Дети это граждане Украины
автор ioganna8 • 06 апреля 2023
Ответ дляMarino4ka1

Люблю вас!
Вообще ключевое и первое слово:»Учитесь»))Да всю жизнь учусь.И сейчас онлайн лекции по своей профессии.И учусь быть няней.Смотрю и читаю об этой профессии .Очень нравится
dreamsunny• 06 апреля 2023
Не лезу в чужую жизнь.
Nat-li• 06 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Выходите иногда из тг. Зачем хавать этот мусор сутками?