Не за Будка• 06 апреля 2023
Апатия, нет сил совсем. Как выйти из этого состояния?
Сижу на лавке во дворе уже час ,надо домой идти ,садиться за комп работать, а я не могу. Сил нет, желания нет, усталость навалилась , часто голова болит.
Когда в зал ходила, было лучше. Были силы и не было депрессняка. Сейчас нет сил даже зарядку сделать. Все бесит и хочется плакать.
Куда идти, щитовидную проверить? К неврологу с головной болью? Я не знаю с чего начать.
Витамины пью - магний, омега, витамин д
Не за Будка
• 06 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Радуйтесь, у вас есть работа.
Да, согласна. Но выгорание полнейшее.голова не соображает, сосредоточиться не могу
Пиу!Пиу!• 06 апреля 2023
У меня сейчас тоже состояние не очень, я купила комплекс с упражнениями, спорт меня всегда выводит на другой уровень
Не за Будка
• 06 апреля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знаю как мне выйти на состояние, когда смогу спортом заняться. Реальн каждый день то голова болит, то спина, то шея, то давление скачет. Как развалина полная

Пишу каліграфічно• 06 апреля 2023
Может это погода такая? Лежу дома без сил, работы сколько, а я лежу...
Не за Будка
• 06 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня уже давно такое.
Пишу каліграфічно• 06 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
У меня уже давно такое.
Пройдите тест на депрессию.
Или щитовидку проверьте
Не за Будка
• 06 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Пройдите тест на депрессию.
Или щитовидку проверьте
Да, собираюсь. Нет сил к врачам идти
Пишу каліграфічно• 06 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Да, собираюсь. Нет сил к врачам идти
Та как то за волосы себя поднимайте и ползите к врачу...
Кидаю курити• 06 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка

идти , просто завтра и перестать себя жалеть.У меня когда то было состояние полной апатии , совет одной старшей женщины, ,,вставай и что-то делай , через силу, убирай, мой , три найди себе работу, и мне помогло , а зал то вообще , крылья после него вырастают , жалт у меня нет сейчас ходить.
40каградусная• 06 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Да, собираюсь. Нет сил к врачам идти
Да и толку от тех походов? Насколько лет ходила. Что хожу,что не хожу, состояние одинаково. Реально не знаю, где тот выход....
Попадалочка• 06 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Да, собираюсь. Нет сил к врачам идти
на такси поедьте. делов то