сЛАдКОежКА• 06 апреля 2023

Чоловік сказав, що я ще гірше його колишніх...

Як би ви відревгували на таке? Дуже боляче
Непонятно• 06 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Це жесть. Де ви їх берете що з колишніми порівнюють? Це така тупість його - жах.
Загалом він нормальний- заробляє, час з дітьми проводить, вночі до дитини встає, на прививки, на гуртки - чоловік возить, подарунки, квіти дарує. Короче все ок, але є от такі заскоки - порівняти з колишніми і жалітись на мене спільним знайомим
автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не все, но в 18 лет у большинства парней уже есть половой опыт
саме так, а зараз молодь така пышла продвинута, що ще раніше
автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
А на что здесь обижаться, последующие партнёры всегда в чём-то хуже предыдущих. Я думала, так у всех и все об этом знают. Вроде он ничего нового не сказал.
а хотілося щоби були кращі...
Любимка-анонимка• 06 апреля 2023
Ответ дляСонечко
Половой опыт и женитьба разные вещи . Практиковаться можно на ком угодно , давалок может быть много , а жен нет .
Речь о том, что бывших гарантированно нет только у парня лет 15
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
а хотілося щоби були кращі...
Не обращайте внимания на его слова. Он реально придурок.
Как часто он вспоминает бывших?
Сонечко• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все давалки /бывшие ? 😹мама дарагая ..
.. гражданские жены тоже ни о чем ..
автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Ни один нормальный мужчина не будет вспоминать бывших при жене. Это факт.
С этим явно что-то не так.
Пусть идёт к бывшим. Почему он смотрит на ненавистную жену?
я може теж порівнювала в голові, але ж не казала йому про це...
автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Нет бывших - нет проблем) как хорошо, что у моего мужа не было отношений
це правда.... а скільки йому було, коли ви зустрілись?
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В голове может происходить все что угодно. Но говорить об этом человеку, с которым ты спишь - это дно.
Это чисто его проблема, автор. Часто он сравнивает, вспоминает итд? Что именно он говорит?
автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Вот поэтому я себе девственника выбрала неиспорченного бывшими
а скільки років йому було, коли зустрілись?
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Чтоб быть нормальным мужчиной не обязательно быть девственником.
Любимка-анонимка• 06 апреля 2023
Ответ дляСонечко
Все давалки /бывшие ? 😹мама дарагая ..
.. гражданские жены тоже ни о чем ..
Где я такое сказала?
ДелайКак_Я• 06 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Почти 23 года. До меня был просто секс с двумя по одному разу. Без отношений
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Он прям Вам такие подробности рассказывал? очень умный)))
Любимка-анонимка• 06 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Почему это последующие партнеры всегда в чем-то хуже предыдущих?
автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2023
Ответ дляНепонятно
А коли женився ви не така була?
ну ви ж знаєте про квітково-букетний період...
ДелайКак_Я• 06 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Даже знаю, в каких позах было. И что второй раз не смог кончить. Тогда и понял, что просто секс без отношений для него пустой.
Я даже мертвого достану с распросами)
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Поэтому он должен быть максимально долгим.
автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
не ну мой не бессмертный такое не ляпает. ответьте что у него короче чем у вашего бывшего.
так і є...
ДелайКак_Я• 06 апреля 2023
Ответ дляЩебетушка
Та не. Как раз выбираем лучших)
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Я даже мертвого достану с распросами)
Два сапога пара. Ни один нормальный мужчина об этом не расскажет. Вот я не представляю чтобы я расспрашивала у своего мужа кому куда и сколько раз он всунул.
Любимка-анонимка• 06 апреля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Та не. Как раз выбираем лучших)
У всех по-разному
ДелайКак_Я• 06 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Так мы же разные) все люди разные
Он, например, не задает вопросы о прошлых моих отношениях
ДелайКак_Я• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У всех по-разному
Тоже верно
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2023
Автор, так я не поняла, его бывшие тоже были плохими? У него все плохие?))
автор сЛАдКОежКА • 06 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
так
дожену і ощасливлю• 06 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
так
Как Вы его выдерживаете, капец....
Амбасадор щастя• 06 апреля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Нічого хорошого, значить він вас раніше порівнював і зробив цей висновок. Вам видніше що робити далі...
Всі ми порівнюємо.Не кривіть душею.
ТаПрямТам• 08 апреля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Всі ми порівнюємо.Не кривіть душею.
Я свого чоловіка ні. Колишнього з колишнім подумки порівнювада, напевно коли різниця разюча.. не знаю