іронічна антитеза• 06 апреля 2023
Впервые за много лет пошла в гос клинику. Хамством некоторых врачей.
Сейчас с финансами туго, начались проблемы с зубами. И так долго решалась, было стыдно идти к стоматологу. Но стоматолог сказала, что всё ещё более-менее нормально, ничего страшного нет. Просто пару пломб поставить. А бабка на рентгене, лет 70, ещё совдеповской закалки, обосрала с ног до головы. Начала фукать, "о боже, фу, ужас, тут и кофе, и сигареты, фуууу. Ты посмотри на свои зубы". Я даже не нашла, что ответить. Вышла вся, как оплеваная(( Теперь самооценка ещё больше упала ниже плинтуса ( Вы сталкивались с хамством врачей? Или это от конкретного человека зависит?
Кондуктор трамвая• 06 апреля 2023
Это в порядке вещей для такой бабкию но, вряд ли в старую поликлинику на такую зп пойдет кто моложе.
Директриссимо• 06 апреля 2023
Часто бываю, иногда могу рявкнуть в ответ, но по большей части забиваю, если мне не нужно.
Зы не единажды врачи говорили что вру о симптомах.
Мотористка• 06 апреля 2023
Так вам надо было в ответ ей что-то сказать. Никогда не сталкивалась с такими. Иногда бываю в гос клиниках.
ВільнаНазавжди• 06 апреля 2023
Вы что, зубы не чистили? Всю жизнь делаю нимки в гос поликлиниках, и по врачам кроме стоматолога в гос. Не видела что бы вот так ни с того ни с сего меня начали гнобить. Отдельные неадеквати это не вся система.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляRemensa
Удалено администрацией...
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Не ходите в гос если такая впечатлительная
А. То есть, это нормально?
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляМотористка
Я впервые. Ещё в студенстве был гинеколог, который фукал на всех, если анализы были плохие
ПрипоРошенная• 06 апреля 2023
Дело в человеке, а не в том, что ей 70 лет.
И вообще странно, что вас так задевает мнение незнакомого человека.
Вы эту женщину не увидите никогда, а столько негатива на сердце взяли.
Мало ли кто -что сказал.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Чистила перед врачом, и даже специально не курила
Обнимашкина• 06 апреля 2023
Мне достаточно было 10 лет назад вырвать зуб мудрости в госклинике, я вышла с кабинета со слезами. Мало того что мне вкололи просто анальгин с димедролом, и мне было ужасно больно, так ещё оплёванное кресло в чужой крови, всё обдёртое, страшное, как комната пыток. После того только частные клиники. Да и не на много дешевле в госклинике.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Мало ли кто -что сказал.
Ну я сказала, что как бы для этого и пришла, чтобы начать что-то делать. И все. К стоматологу мало кто ходит с здоровыми зубами
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
і лікар не робить рентген,тобто,вона не лікар...
Ну иа женщина, что в рентген кабинете сидит. Как ее профессия называется? Не возьмут же туда первую попавшуюся с улицы
Мотористка• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
И что? Вас это так задевает? Не ходите больше именно к ней, той бабуле. Или вы так ведете себя, что они фыркают. Мне никто не фыркал. Ну бывало, что в стационаре не адекваты работали, я сделала так, что потом еще и тряслись надо мной вместо того, тобы наезжать. И замечу, без денег. Я не умею платить в карман.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ужас. Сейчас и Вам напишут, что вы тролль
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляМотористка
Как себя веду? Молча зашла в кабинет, открыла рот на кресле для снимка и она начала фукать. Как надо было себя вести?
40каградусная• 06 апреля 2023
Зато честно)) В частной тебе все улыбаются, а в ординаторской обсуждают и ржут.
Каждый раз как пытка: очередь, накрученные нервные посетители и благодарность в карман.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
Это где такие ужасы, о которых вы пишете?
Могу в личку написать, где именно. Полтава
40каградусная• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Палец ей откусить
Или дать ссылку на советчицу для слития яда
Давно без алко• 06 апреля 2023
Походу у вас давно проблемы с финансами, или бабка маразмирующая или у вас совсем страшно во рту и не только во рту. А если не так, то бабке пинком под зад.
ПрипоРошенная• 06 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
Рентгенолог , когда делает рентген зуба, даже в рот не заглядывает.
И про бабку 70 лет это все какие-то выдумки, основанные на стереотипах .
Представьте, что вы пришли к косметологу, а там молодая девушка, которая во время процедуры начала фыркать и говорить, что вам уже ничего не поможет, зачем только ходят и ходят сюда.
Пампушечка• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Очень часто бываю в гос. Ни разу мне не нахамили и не обругали за много лет.
Сейчас вообще огромный выбор куда пойти в гос. Особенно в городах больших.
У папы врач хамка. Просто поменял на другую. Правда к ней дальше ехать.
Давно без алко• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А че в личку, пиши сюда.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
Ну если сама стоматолог сказала, что всё нормально и пока не так всё запущено... Зная врачей, она могла сказать, ’Ой, давно вы наверное не были у стоматолога...тут лечить и лечить’