Хвігура мічти• 06 апреля 2023

Трамадол без рецепта

Девочки, очень нужно купить трамадол, кто то знает как это можно сделать без рецепта и можно ли это сделать вообще?
вкрации• 06 апреля 2023
Никак, Трамадол всегда был строго рецептурный.
З родзинкою• 06 апреля 2023
Он всегда был по рецепту. Из красного списка
Все буде Україна• 06 апреля 2023
Нельзя.
Кашка-маняшка• 06 апреля 2023
Ответ длявкрации
Та ладно? Мы в школе ним баловались. 2007 год. Сейчас не знаю, как
вкрации• 06 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
В школе вы могли баловаться, только если кто-то притащил из дому, в аптеке никто вам его продать не мог.
Замурмишка• 06 апреля 2023
Вы сами себе его назначили? Тогда никак. А если назначил врач, то пусть выписывает рецепт.
Кашка-маняшка• 06 апреля 2023
Ответ длявкрации
Возможно. Я уже слабо помню это дело
АфродитаПетровна• 06 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
У меня сыну пару лет назад, когда ему было 12 шприц даже один не продали. А Вам Трамадол продавали?
60 метрів сметани• 06 апреля 2023
Это строго рецептурный препарат. Свекровь кололи им на 4 ст.рака.
Если у вас такая необходимость его принимать идите к семейному за рецептом.
Кашка-маняшка• 06 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я уже не помню. Кто-то приносил. А где его доставали, хз. Не знала, что это так проблемно
спальное место• 06 апреля 2023
Шо вам той Трамадол, по мне так Кетанов лучше
По теме никто вам не продаст без рецепта
АфродитаПетровна• 06 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Кто-то из ваших друзей супер его дома. А учитывая то, что потом его просто так было не купить, то у кого-то могли быть проблемы. Во мозгов у людей.
5cmhybyna• 06 апреля 2023
знайдіть собі подругу фармацевта. Або проплатіть якійсь студентці шоб без рецепта вам продавала. Там працюють бідні студентки, їм дати на лапу 2000 грн і продадуть все шо завгодно
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
а почему не 20 000?
5cmhybyna• 06 апреля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
а почему не 20 000?
шукайте дешевше
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
шукайте дешевше
что искать?
Астановитесь• 06 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Этот препарат на строгом учёте, фармацевт не будет бегать выписывать рецепт даже за 5000 грн.
Дую на вітер• 06 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Под анонимами можно любой гон писать
Дую на вітер• 06 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Кашка-маняшка• 06 апреля 2023
Ответ дляДую на вітер
Под анонимами можно любой гон писать
Да мне как-то плевать, верите вы или нет
А вот недавно• 06 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Вот как раз где-то с 2007-2008 он стал строго рецептурным, у мамы онкология в 2009 была, я знаю(
Зяблик протестант• 06 апреля 2023
Шукайте сусідів-наркоманів, героїнщиків, вони знають, де спецаптеки.
Або ідіть до невропатолога, можна приватного, жалійтеся на больовий синдром, вам випишуть ліріку. Добре знімає біль, не коцає слизову. При застосуванні більше місяця викликає залежність.
Бджолина королева• 06 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
На всех слюны не хватит