Любовь Калистратовна• 06 апреля 2023

Если ничего не хочется в 35?

Нет желания и стимула ни на что, ничего не приносит радость. Целыми днями могу валяться на диване и сидеть в телефоне. У кого такое бывало? как справились
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
записалась на гончарство, надо активировать сертификат
Луше бы было «хочу» активировать сертификат) ну уж есть как есть. В таком состоянии с чувствами сложно

автор Любовь Калистратовна • 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
я умом сама понимаю, что все откладываю, нахожу причины
Вкуси мене• 06 апреля 2023
Я проходила груповий тренінг в жовтні про вихід з амебного стану, там чітко -спорт будь-який 3 рази на тиждень, розписати піклування про себе на фізичному рівні + вивчення нової інформації, вибрала другу іноземну, але це було мегаважко, 3 місяці все розписано, і треба звітувати про виконання, потім закинула курси іноземної і життя налагодилось;)) не моя ціль була, але встряхнуло
BrizLu• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В Томтом и дело, что умом. Жить в голове хорошо конечно, но чувства больше живут в теле. Эндорфины, гармоны счастья вырабатываются в мозгу от движения. Гормоны удовольствия дофамин, окситоцин… от творчества и мелкой моторики. Петь, танцевать.., все подходит. Главное чтоб до души было
Ответ дляВкуси мене
оо,мне нравится! а что за тренинг? подскажите
Вкуси мене• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Його вже немає, вела Юлія Бойко «Просто почни.Час діяти». Коли вона мені писала в особисті - чому я нічого не роблю, не звітую, я трохи була в шоці, бо вона багато працює, двоє дітей і ще є час писати мені. Оце тайм-менеджмент і Follow-up, Інших тренерів в цій компанії не сприймала і не раджу.
Ответ дляВкуси мене
дякую за відповідь, постараюся щось самостійно робити
Божа кульбабка• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не хочется ничего искать и никуда лезть
На море сьездите, в жаркие страны, там витами Д)))
Ответ дляБожа кульбабка
не раньше мая получится

Божа кульбабка• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не раньше мая получится
Ну от пока просто спортом займитесь, фигуру подтяните до уровня)

Я бы наверно все отдала что-бы иметь щас любимого мужа под боком в собственном доме и возможностью путешествовать) цените то, что имеете)

А еще посмотрите фильм мирный воин, полезный он))
Ответ дляБожа кульбабка

благодарю, я книгу читала, если мы про одно и тоже. Вам желаю, чтобы все сбылось
Божа кульбабка• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо!) вот вспомните, что нужно жить здесь и сейчас, даже в этом моменте, потом и мысли наладяться)))
Ответ дляБожа кульбабка
это да) но как я поняла эту книгу- ничего не имеет смысла, после смерти мы все станем частью вселенной и ффсее.
Ms. Искренность• 06 апреля 2023
Для меня лучшим исходом было бы не проснуться завтра.
Ответ дляMs. Искренность
ого, меня такие мысли не посещают. что у вас случилось?
Божа кульбабка• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смысл в том, что-бы прожить эту жизнь счастливо, а конец у всех один) это я не о книге, а от себя)
Чарочка діда• 06 апреля 2023
Автор, были ли какие то потери? Людей, материальные, ценностей, ритма жизни и тд?

И ещё, чувствуете себя в безопасности и комфорте: с мужем, с людьми, в каких-то заведениях, в обстоятельствах?
Ответ дляЧарочка діда

Была потеря близкого человека, и вернулась с того света ( не в метафорическом смысле). Комфорт и безопасность ощущаю, при тревогах никуда не бегаю
Точу ляси• 06 апреля 2023
У мене таке було, я вас чудово розумію, завжди була активна, «горіла» чимось новим, а потім стало все не цікаво, хотілося лежати і спати, якийсь час робота тримала на плаву, а потім і на неї стало важко ходити.
В першу чергу перевірте як вам радять щитовидну зализу, вітамін Д і залізо/ферритин, якщо там все ок - до психіатра. У мене була депресія, другий рік працюю з терапевтом і приймаю ліки, зараз тільки все потроху налагодилось, треба було йти до лікаря раніше, може б трошки легше було вибратись. Бажаю Вам здоров’я!

Ответ дляТочу ляси
Дякую, працювала с психологом, не можу сказати, що марно, але й не допомогло. розумію, що від мене самої залежить багато
Снідаю авокадо• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
І який рівень віт.Д був? Це швидко витратний вітамін, місяць зробити перерву і його рівень в крові може катастрофічно впасти.
Зараз п´єте віт.Д?
скажите пожалуйста, мне врач выписал витамин Декристол 5600. Это и есть витамин Д?
ДелиВерка• 06 апреля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Так, звісно, це віт.Д.)
парИла я парИла• 07 апреля 2023
Мне 33, тоже ничего не хочется. Потеряла смысл жизни. Детей, семьи нет и не хочу.