Любовь Калистратовна• 06 апреля 2023
Если ничего не хочется в 35?
Нет желания и стимула ни на что, ничего не приносит радость. Целыми днями могу валяться на диване и сидеть в телефоне. У кого такое бывало? как справились
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Теж в голові перше про що подумалося: а що у автора з віт.Д, феритином і щитовидкою?
последний раз сдавала- все нормально +-
Редиска Я• 06 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Дети - мотиваторы!
Да, это точно, меня ребенок мотивирует, ну и на работе надо напрягаться, если хочу продвинуться по зп
Диверсификация• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Месяцев 6 точно.
Или переходный период или апатия. + Война сломала все будущее, с которым вы слились, и часть теперь отвалилась, изменилась. Стабильности нет в мире.
Разрешите себе полностью отдохнуть от поиска себя, поиска дела и ТД, дайте срок. После напишите список того, что вас интересует хоть немного, выставить рейтинг можно - и пробуйте. Может, концерты какие, йога, тренинг, семинар, парк.
Все постепенно наладится.
А нет - так и нет. Можно жить и так..быть никем и ни для чего
Все постепенно наладится.
КоКоКоКоКоКо...• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
при чем здесь есть покушать и ладно? не понимаю ваш ход мыслей. А что по вашему не жизнь хомячка?
Гореть какой то идеей, работать над ее воплощением, стремится к чему то. Любить познавать новое, изучать неизведанное.
Вкуси мене• 06 апреля 2023
Собаку вам треба, візміть з приюту, там навіть породисті є, гуляти будете багато, режим зміниться, оточення нрве з‘явиться, а де нормалтна фізична активеість - там покращення вольової сфери. І найголовніше - ви зробите її щасливою!
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Может отстать пока от себя?
Дать выдохнуть. Кушать, жить есть что и где?
Когда ничего не хочется, попробуйте замечать самое простое: птицы поют, почки распускаются, капля дождя после того как он прошёл, трава зеленеет..,Дышите воздухом. Попробуйте гулять
спасибо за ответ. Психолог говорит тоже самое) вы не он случайно?
ДелиВерка• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
последний раз сдавала- все нормально +-
І який рівень віт.Д був? Це швидко витратний вітамін, місяць зробити перерву і його рівень в крові може катастрофічно впасти.
Зараз п´єте віт.Д?
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
Все постепенно наладится.
спасибо от души за ответ
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
конкретнее можно?
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Зараз п´єте віт.Д?
40 был, пью 5000
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Закохайтеся, це і завжди допомагає
я замужем, мужа люблю
КоКоКоКоКоКо...• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
конкретнее можно?
У каждого это свое.
Например, написать книгу
Покорить Эверест
Разработать программу сбережения ресурсов
Рисовать картины, которые будут приносить радость людям
Помочь психологически тем, кто слабее
Список можно продолжать и продолжать.
Например, написать книгу
Покорить Эверест
Помочь психологически тем, кто слабее
Список можно продолжать и продолжать.
ДелиВерка• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
40 был, пью 5000
40 - низькувато, але добре, що не нижня норма по аналізам.
Можливо у вас тимчасова хандра, дай Бог щоб не була пов´язана зі здоров´ям
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У каждого это свое.
Например, написать книгу
Покорить Эверест
Помочь психологически тем, кто слабее
Список можно продолжать и продолжать.
Например, написать книгу
Покорить Эверест
Помочь психологически тем, кто слабее
Список можно продолжать и продолжать.
Говерлу покорила, книгу хорошую точно не написать мне. Я реалист- рисовать туда же
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
дякую
КоКоКоКоКоКо...• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это были просто примеры) я же написала: каждому СВОЕ:)
Говерлу покорить - это конечно да:)
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Говерлу покорить - это конечно да:)
ваш сарказм понятен. Я про другое- все потеряло смысл, понимаете? ну взошел ты на эту гору и что дальше?
Черговий по кухні• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Когда у человека есть желание и стимул жить, радовать себя и окружающих.
Вкуси мене• 06 апреля 2023
Виключити інтернет на телефоні, який у вас екранний час і коли лягаєте спати? Нічого не хочеться - ок, відпочивайте, не робіть нічого, але без телефону в руках. Звичка? Ну ви ж доросла людина і живете не інстинктами.
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
дякую за пораду
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Пожалуйста! Я не он))) но я тоже психолог))
я так и поняла сразу)
КоКоКоКоКоКо...• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну ищите что то, что даст вам стимул. Смысл действовать.
Может мечтали отчем то в детстве.
У тех, кто живут горами, на одной Говерле или Эвересте дело не заканчивается. Для самурая не важна цель, для самурая важен путь;)
Пс только не подумайте, что я вам советую самураем стать, это просто выражение такое, аллегория.
Может мечтали отчем то в детстве.
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Может мечтали отчем то в детстве.
я поняла, спасибо
Вкаблучках• 06 апреля 2023
Вы подписаны на психологов разных? Просто у меня такая шиза была в жизни пока не отписалась в один момент от них . Как будто накручивают ещё больше своими советами
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Выгорание лечится созерцанием и покоем))
Рисовать, лепить помогает))
записалась на гончарство, надо активировать сертификат
СМСница• 06 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А дальше другую гору искать.
Счастье это процесс, а не результат.
Любовь Калистратовна
• 06 апреля 2023
Ответ дляСМСница
А дальше другую гору искать.
Счастье это процесс, а не результат.
не хочется ничего искать и никуда лезть