КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2023
Интимная переписка
Вы бы отправляли какие-то более интимные вещи, не просто например отражение в зеркале в белье, или небольшой стриптиз, а что-то типа порнушки с охами и стонами, если мужчина которому вы полностью , 100 процентов доверяете попросил? Или вам бы это показалось неудобным и некрасивым?
КаРаКаТиЦа
• 06 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Нет. Я отправяю только то, что допускаю будет доступным публично.
Мы не настолько важные люди чтобы кто-то взломал наши менеджеры)
КаРаКаТиЦа
• 06 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да. И охи, и стоны, и все остальное.
Если не секрет куда вы ставите камеру?))) У меня все ну очень смешно и нелепо получается...
Капитанша• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ваше 100%-ное доверие ему может превратиться в тыкву.
Что потом делать будете?
Объяснять друзьям и коллегам, что не думали, что он такой?
Что потом делать будете?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А причём тут Ваша важность?
Вы понимаете, что сегодня Вы с ним,а завтра нет? Завтра он разозлится на Вас и разошлёт всем кому захочет.
Никогда ни с кем нельзя делиться в сети информацией, которая может быть использована против тебя.
Я это детей с маленького учу, что о взрослых говорить.
маминаБубочка• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В каком смысле куда??
Злива інформації• 06 апреля 2023
Сегодня 100 процентное доверие, а завтра ваше видео по всему интернету.
КаРаКаТиЦа
• 06 апреля 2023
Ответ дляКапитанша
Что потом делать будете?
У нас нет общих коллег. Это очень старый друг, и я о нем знаю даже больше. Так сказать должен же быть кто-то кроме психиатра...)))
Капитанша• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если так уверены, то уже отправили бы, не спрашивая нас.
Stiflers Mom• 06 апреля 2023
Если вам самой не хочется, то зачем? Когда женщина сама хочет, она отправляет разные неприличности до того, как ее попросят
КаРаКаТиЦа
• 06 апреля 2023
Ответ дляSo_so
А причём тут Ваша важность?
Мы не вместе, у каждого своя жизнь. Это просто переписка, никто злиться не будет, обижаться не будет.
КаРаКаТиЦа
• 06 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мне хочется, но я не могу красиво снять и меня это напрягает. Но я склонна к перфекционизм у, люблю чтобы все красиво было и звучало)))
Летюча помилка• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наташа Королева тоже не очень важная персона, а взломали.
КаРаКаТиЦа
• 06 апреля 2023
Ответ дляКапитанша
Вопрос в том не слишком ли я много требую от домашнего видео скорее. хочется чтобы все было эстетично, а получается как-то некрасиво))))
Stiflers Mom• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вам не хочется) Поэтому вы находите причины.
Мамин тріль• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Секс с ним снимаете или с другим.
Капитанша• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну, вы ж режиссерский факультет не заканчивали, это аматорство, как снимете так и будет.
Капитанша• 06 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я б сказала, по-прежнему сомневается. Значит, не так уж и доверяет.
Не зви чайна• 06 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Не говоря уже о том что рука дрогнула и видео полетело в рабочий чат))) Или в школьный
КаРаКаТиЦа
• 06 апреля 2023
Ответ дляКапитанша
Думаю что зря наверное парюсь...
Злива інформації• 06 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Творог для розжига• 06 апреля 2023
Тут девушка одна писала, как жена писала с телефона мужа, а любовница такое видео прислала. Потом этоивидео полетело мужу, родственникам и друзьям с фб этой любовницы😉😉😉. Никому ничего отправлять нИЗзя)))
Секретница• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы даже не представляете, во что превращаются люди, которым доверяешь, после того, как с ними расстаешься
Секретница• 06 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тут есть масса тем, когда выставляли бывшие видео и фото, или шантажировали ими. Будете снимать, сразу представляйте, что это будет достоянием общественности.
КаРаКаТиЦа
• 06 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ааа, капец. Да кто же шлёт так необдуманно женатому мужику видео)))) да кто же даёт телефон в руки жене, когда есть любовница)))) бывают всякие глупости конечно)))
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Мне так один мужик слал. А потом я показала его фото всему интернету. Потому что он очень обидел меня.