Репетиторша• 06 апреля 2023
Как делить тренажеры в спорт зале?)
Из-за слкчая, когда меня тренер нагло хотел прогнать с тренажера, не жедал ждать, пока я завершу работу, меня отвернуло от зала, точнее не знаю как поступать. На пример: мне нужно сделать 3 х 20, с перерывом 30 сек., если я уступлю, пока этот человек закончит свои повторения, у меня пройдет 1-2 мин. Как быть? Я поосто не опытная в этом вопросе, а людей много в зале(((
Поміркована думка• 06 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
’Посмел’
Еще раз: отдыхать на тренажере вам никто не даст ни в одном зале.
Я смеюсь с этого🤣 посмел прям))
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
А почему у вас именно 30 сек перерыв, а не 1 или мин?
Тренер не любитель объяснять...Так надо и все
КошкинДом• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Ничего не случится, если на 2 мин позже. Видели качки делают подход и по 5 мин ходят красуются.
ГоловнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Странный тренер
ГоловнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
Автор скорее всего, ходит фигней заниматься, потому что 30 секунд после подхода, это очень мало на восстановление. Не ну если воздух гонять, то даже много
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Я смеюсь с этого🤣 посмел прям))
Я что, лохушка какая то, выгонять меня и оскорблять при всех, потому, что я продолжала отжиматься и не уступила хаму?! Была тема...
ГоловнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
дайте ссылку почитать
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Как тренер научила, так и занимаюсь. Есть вопросы?!?! Создайте новую тему🖐️
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
дайте ссылку почитать
Поиск...Тренер выгнал, оскорбил
Поміркована думка• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Нет, конечно) был бы послан у меня такой тренер далеко и надолго. Надеюсь вы ему ответили без нежностей) у меня в зале вообще такого нет, надо 3 подхода человеку сделать, занимаешь очередь и чешешь на другой тренажер. Я меняю по подходу на 2х тренажерах, мне так интереснее )
ГоловнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
у меня нет вопросов
это у вас должны быть вопросы к тренеру, почему она вам не дает полную информацию.
Найдите себе нормального тренера
это у вас должны быть вопросы к тренеру, почему она вам не дает полную информацию. Найдите себе нормального тренера
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Его уже уволили, администрация стала на мою сторону, у меня руки трусились, когда писала жалобу на этого мудака((
ГоловнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Поиск...Тренер выгнал, оскорбил
Не находит такую тему, потому что ее не существует
Поміркована думка• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Забейте и не воспринимайте всяких ублюдков близко к сердцу, их тысячи, а вы у себя одна.
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ищите, или не занимацтесь ерундой...Я доказывать вам ничего не собираюсь. Создавайте свою тему, раз вам нечего ответить по существу🖐️
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вот тема...читайте
Кому жаловаться на тренера СПОРТ ЛЭНД Киев
ГоловнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Вот тема...читайте
а ссылку скопировать?
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
а ссылку скопировать?
Нет желания, вам надо, вы и ищите
ГоловнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Вот тема...читайте
Вы даже название клуба перепутали
Репетиторша
• 06 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вы даже название клуба перепутали
Прям смешно, детский сад. Бяда, бяда...
ГоловнаЯ• 06 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, орбитрек на час можно занимать?
Можно
Гербарія сушу• 06 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, тренироваться вы можете как угодно долго. Но отдыхать должны вне тренажёра
Мадам Подлинник• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Тренер меня учила 30 сек(( ладно, попробую
1-1.5 мин абсолютно нормальное время для перерыва, как раз сделает второй человек свой подход
Полонянка SexShop-а!• 06 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Сказал, что его клиенту нужно, слаЗЬ. Хотя он мне в сыновья годится🤔
Говорю же, мудак.
la_kris.tio• 21 апреля 2023
Странноватый тренер. Обычно если очередь на тренажёр, то по очереди делают подходы. Один делает, другой отдыхает, потом наоборот.
Репетиторша
• 21 апреля 2023
Ответ дляla_kris.tio
Этого хама уволили, я настояла на просмотр камеры и со штрафом его уволили👍