NastyushaK• 06 апреля 2023

Арестович объяснил про 2-3 недели

Трибуну Офиса помазали медом где-то ближе к апрелю.

Первый месяц от нее шарахались как от ладана, чего уж там говорить про первый день.

Когда я шагнул на нее 24 февраля, я точно знал, что будет через год, и сколько людей плюнет мне в спину.

Но 24-го этих людей нужно было спасать.

Нужно было удержать страну, чтобы надорванный волосок, на котором все висело, тряслось и раскачивалось, не оборвался.

У меня был выбор:

- «две-три недели»,
- или миллионы со съехавшей крышей, провалившиеся в панику, бегущие с безумными глазами, десятки тысяч инфарктов и инсультов, страна, потерявшая способность к сопротивлению.

Я свой выбор сделал.

Когда кончится война, пройдёт время, наиболее умные еще оценят эти «…две-три недели».

Два-три раза.
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляTakamaka
Я про то, что такой уровень ЗВР благодаря нашим международным партерам и только.
Ну так потому-что Украина не может проиграть войну.
А стратегическая цель США на Украинском направлении это построение сильного защищенного государства которое заслужил наш народ.
Они это сами озвучили эту цель.
Клементина• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы лично пока что истощаете свой временной ресурс пытаясь что-то кому-то доказать отрабатывать низкопробную руснявую методичку им.Мертветчука.
Я ничего не истощаю, наоборот - поднимаю себе настроение
Веселят меня зе- избератели
Вы мне своими лозунгами напомнили книгу ’12 стульев’ сюжет про шахматы и Нью Васюки
Жгите еще
Желательно про Зе и памятники
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Веселят меня зе- избератели
Жгите еще
Желательно про Зе и памятники
Только я не Зе-избирательница.
Я просто за Украину.
Патриотка своей родины.
А вы работаете на врага.
Всё просто.
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Веселят меня зе- избератели
Жгите еще
Желательно про Зе и памятники
Веселят? Мы думали Вы тут страдаете по погибшим и беженцам .бомбёжкам.
А оно вон как.веселье
SlawaUkraine• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ничего не нужно делать.
Во-первых там большинство за Украину.
Во-вторых, эта проблема слишком преувеличена.
Просто вместо ’Россия-1’ включается телеканал FreeDOM (который бесит хла и московский режим) созданный при Зеленском и вуаля.
Проблем нет уже через пару месяцев-полгода просмотра.
вешать лапшу на уши это не в окопе сидеть под разрывами , все легко и просто когда языком мелить, а я бы всех популистов посадил в тот окоп дал калаш и отдал приказ- вот и штурмуйте крым раз легко ,а я посмотрю
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Веселят меня зе- избератели
Жгите еще
Желательно про Зе и памятники
Я за зеленского не голосовала и многое не нравится.но веселиться как-то не тянет сейчас .
Takamaka• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ничего не нужно делать.
Во-первых там большинство за Украину.
Насчет большинства вы сильно преувеличили.
А куда переселенцев из рашки, которые радовались оккупации и ехали туда жить, пока законные проукраинские владельцы недвижимости, земли и бизнеса были вынуждены бежать? Понять, простить и принять в Украину? Никогда и ни за что.
Остальное даже комментировать не буду…
SlawaUkraine• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Только я не Зе-избирательница.
Я просто за Украину.
Патриотка своей родины.
А вы работаете на врага.
Всё просто.
патриоты в окопах,а в интернете популисты не путайте
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Так сначала отбомбиться по базам с расстояния и окопам.скоплениям мразей.потом заходить. Нет?
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Так этим вы и занимаетесь.
Пытаетесь поссорить военных и военно-политическое руководство страны.
Поссорить народ и руководство.
Не можешь победить врага на поле боя?
Вбей клин и развали изнутри.
Старо как мир.
Ничего не выйдет у русни.
Клементина• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А оно вон как.веселье
Нет, здесь я не страдаю
Это в других темах
А когда читаю про Зе и памятник при жизни , то даже смеюсь
gizma2019• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Путин нипричом? К кому претензии?
Хотите сказать, что они с Зе заодно?)
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы не патриот, и не популист.
Вы работающий на врага элемент на этом форуме.
Работающий на раскол и противоречия ради победы русских.
Вопрос почему вас не банят?
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляTakamaka
Остальное даже комментировать не буду…
Так орки на свои родные зажопински! Недвижимость украинцам. В чем проблема?
SlawaUkraine• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Так этим вы и занимаетесь.
Поссорить народ и руководство.
Не можешь победить врага на поле боя?
Вбей клин и развали изнутри.
Старо как мир.
Ничего не выйдет у русни.
Военные всу свое слово в ютубе сказали ,народ услышал , ваша популистическая болтовня лишена и смысла и содержания
Решка7777• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Они это сами озвучили эту цель.
это все в будущем, а Победа с какого момента будет считаться?
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Так Вы из окопа нам тут строчите?))))
SlawaUkraine• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так Вы из окопа нам тут строчите?))))
нет я реалист популистам отвечаю
Lizzzzz• 07 апреля 2023
Ответ дляИриска222
Простых людей держат за имбицилов, которым корвалол надо по рецепту продавать...
Сказали в карантине сидеть, все сидят.
Спецом сказки про шашлыки, чтоб народ не выехал...
Так а люди сами обманываться рады, это ужас( сидят и доказывают, что самая лучшая страна, все самое лучшее, все прекрасно, как в угаре каком-то( наверное когда после войны хлынет поток нищих инвалидов на улицы они прямо руками будут глаза закрывать и говорить: нет нет, все отлично, зеля президент мира, а это все матрешки придумали
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Нет, здесь я не страдаю
Это в других темах
А мне не смешно. Памятников достойны наши погибшие военные и мирные. Остальным награды за заслуги реальные
gizma2019• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Крым это Украинская земля.
Когда он будет освобожден вы представьте сколько у нас населения добавится?
Мы вернем наших, разве не здорово?
А сколько сюда приедут после войны?
Большинство вернутся.
У нас стратегия в долгую.
Кого вы вернёте? Умерших? Да и уехавшие вернутся далеко не все, более того, только откроют границы ещё многие уедут. У вас может и вдолгую стратегия, а у людей жизнь одна и тратить ее на это все они не готовы
Болаболик• 07 апреля 2023
Ответ дляinterior_designer
205 лет че уж, не мелочитесь
Вы странная , документы у людей на руках защита до 24 года , спросите почему до этого года выдают !
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Хотите сказать, что они с Зе заодно?)
Хочу сказать.что путин с оркостаном заодно.
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляLizzzzz
Так это пишу не только я.
А те кто уехал на Запад.
Многие пишут что Украина лучше и доказываю это на примере.
Так что мимо.
Takamaka• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Моя визави считает, что достаточно на пару месяцев врубить канал freedom, так что…. без комментариев.
И да, еще дожить надо до освобождения Крыма.
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
нет я реалист популистам отвечаю
Спрашиваю Вы из окопа тут нам строчите?
Takamaka• 07 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Так и есть, увы.
Решка7777• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Неправильно.
Не нападают на СИЛЬНОЕ государство.
Наш народ великий и сильный.
Государство нет.
Но это ещё впереди.
Украинское государство будет сильнейшим в Европе.
Как и Украинская армия как и украинский народ.
Неизбежно.
с картошкой по 20 грн и яйцами по 17-точно для Армии
и рецептами по 200 грн в Хелси
Болаболик• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Правительство США уже дало понять всё.
Не какие-то СМИ, не какие-то эксперты, не какие-то пропагандисты или ещё кто-то.
А правительство США.
1) Переговоров об Украине без Украины не будет, это решение (о переговорах) будет принимать исключительно Зеленский.
2) Военная и финансовая поддержка Украины бессрочная, США будут с Украиной столько сколько нужно.
3) Россия не победит Украину. США и союзники сделают всё для этого. И будут делать дальше.

Это 3 кита. Намертво зафиксировано.
Вы хотите поспорить с правительством США ?
Украинцев оставят ?
SlawaUkraine• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Спрашиваю Вы из окопа тут нам строчите?
нет не из окопа ,я старый и делать там нет чего , а печатать еще могу