NastyushaK• 06 апреля 2023

Арестович объяснил про 2-3 недели

Трибуну Офиса помазали медом где-то ближе к апрелю.

Первый месяц от нее шарахались как от ладана, чего уж там говорить про первый день.

Когда я шагнул на нее 24 февраля, я точно знал, что будет через год, и сколько людей плюнет мне в спину.

Но 24-го этих людей нужно было спасать.

Нужно было удержать страну, чтобы надорванный волосок, на котором все висело, тряслось и раскачивалось, не оборвался.

У меня был выбор:

- «две-три недели»,
- или миллионы со съехавшей крышей, провалившиеся в панику, бегущие с безумными глазами, десятки тысяч инфарктов и инсультов, страна, потерявшая способность к сопротивлению.

Я свой выбор сделал.

Когда кончится война, пройдёт время, наиболее умные еще оценят эти «…две-три недели».

Два-три раза.
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Значит кроме обещаний ничего нету да? 100 лет нас обещаниями кормят 75 лет светлым комунистическим будущим, и 30 лет светлым европейским,,, Обещания и вранье, а платим мы и деньгами и трудом и кровью за эту популистическую болтовню
Вас нас это кого?
Вы за себя говорите.
А не за ’нас’.
Вы явно не с Украины а с Рашки.
Слава вот если сравнивать путина-хло и Зеленского..
Ну кто более великий ?
Для меня лично Зеленский более великий и мудрый человек чем хло.
Takamaka• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Международные резервы Украины по состоянию на 1 апреля 2023 года составили $31,9 млрд, что стало рекордным показателем за последние 11 лет.
Мы устранили олигархов от власти.
Они теперь наши послушные зверушки.
Как и бывшие ОПЗЖшники.
Мы устранили русских и их пропаганду с ТВ.
Мы становимся сильнее и сильнее
Международные резервы на ткком уровне исключительно за счет финансирования МФО.
gizma2019• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
При всем уважении к Грузии..
Но мы все таки Украина, мы украинцы.
Великий народ великой страны.
Хло решил с нами не считаться.
И она за это поплатиться.
Его свинособаки сдыхают и будут сдыхать.
А наша земля будет освобождена.
Она уже нормально так освобождена, правда от граждан Украины и конца и края этому всему не видно
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Вона тут якось писала, що Зе будуть пам´ятники по всій країні стояти

Типовий Зе виборець
Это чистая правда между прочим.
Вашингтону стоят памятники в США?
Даже город назван.
Почему есть улицы Бандеры сейчас, улицы Коновальцы, и других деятелей УНР, Мазепы и тд
Но не будет улиц Зеленского? Вы серьезно?
И вы говорите не сотвори себе кумира?
Ну так почему тогда улицы все эти есть?
И Зеленского будут.
И памятники и улицы.
И возможно при жизни.
Точно.
osna• 06 апреля 2023
Ответ дляОль_
Читаю у коментарях: він що, мав прямо сказати: буде війна! Тікайте! Чи що? Уявляєте, що би було?
Колись, в часі моєї юності, одна парттьотя з величезною ракухою на голові, яка укладалася раз в тиждень, а щодня лише пригладжувалася, і яка робила з 30-річної жінки 60-річну, кричала мені в очі: а що, в 1986-му ми мали прямо сказати: Аварія! Радіація! Ховайся, хто може! Ти уявляєш, що то було б?

Так, совкові ви вишкрібки всіх часів народження!
Влада - це відповідальність!
А людське життя - це найвища, найбільша, найважливіша цінність!
Це нормально - казати людям правду!
Так повинно бути!
ТАК МАЛО БУТИ!
Треба було з осені чесно, дивлячись в камеру, емоційно читати з папірця проникливі слова, написані найкращими спічрайтерами: у нас буде війна з оскаженілими ординцями. На жаль, буде. Це реальність. Гуртуймося, єднаймося, захищаймося!
Треба було терміново укріплювати країну і ускладнювати шлях руZні.
А коли була озвучена навіть дата нападу(!), то негайно рятувати кожну дитину, кожну людину, кожну живу душу.
Але неадекватний від горя і страху люд постить лише одне: як він посивів-змарнів-зістраждався на нитку...
Про що ви, про що? Ви про що?
Та нормальна людина збожеволіла б, якби усвідомила ціну озвучених власним ротом шашликів-днів-пабєд -нє-нагнітайте- гірше-скабєєвих...

А сьогодні, от прямо в ці хвилини, ’єдиний інформаційний простір’ єдиною пропагандою, в єдиний голос, ротами добре намащених мосійчук і полковника втюхують вам єдиного і абсолютного переможця.
Без можливості замислитися і зорієнтуватися. Без права задати питання і отримати відповіді.

Бо ж не на часі. Так, ’не на часі’.
+++
gizma2019• 06 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Пишут многое,да и ему положено бункер какой то,он цель номер1 и его семья.
Серьезно?) А вас не смущает, что как только он приезжает на позиции, то там режим тишины начинается?)
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Путин нипричом? К кому претензии?
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Крым это Украинская земля.
Когда он будет освобожден вы представьте сколько у нас населения добавится?
Мы вернем наших, разве не здорово?
А сколько сюда приедут после войны?
Большинство вернутся.
У нас стратегия в долгую.
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вас нас это кого?
Вы за себя говорите.
А не за ’нас’.
Вы явно не с Украины а с Рашки.
Ну кто более великий ?
Если сравнивать с путькой то среди 40 милионов украинцев все будут лучьше , ваша выборка очередная манипуляция политрука
Leeloo_aloha• 06 апреля 2023
Ми вас обманюємо заради вашого блага і вашого спокою.
Ми вам говоримо лише частину правди, бо вся правда вам не сподобається.
Ми говоримо у що вам вірити, щоб вам не треба було думати.
Ми обіцяємо хороше майбутнє, просто бо ви цього прагнете, але це просто слова.
Ми у вас крадемо, щоб у вас не боліла голова над тим, куди витратити гроші.
Ми зробимо ваше життя цікавим, адже виживати завжди більш захопливо, ніж просто жити.
автор NastyushaK • 06 апреля 2023
Ответ дляTakamaka
Берете Японию образца конца Второй Мировой.
Южную Корею образца Корейской.
Европу образца конца Второй Мировой.
И говорите: ’у нас все будет только за счет МФО и кредитов, нам конец, кругом зрада’
А теперь посмотрите сейчас на эти страны.
На их экономику и величие.
Что их все объединяет ?
Им помогли США. И Великобритания.
И у нас такая ситуация.
Еленнн• 06 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А джавелины и прочая хрень у обороны и всу забесплатно в схронах оказались для встречи братушек и разбросанных жоп по деревьям?)))
Сколько орков везде? Может и списывали на дороги.а сами оружие закупали и скандалы пускали с воровством денег на дороги)))))
Россияне то поверили.поперлись же в парадной форме брать киевзатридня
коли нам джавеліни привозили(а іменно їх везли,бо нас готували до партизанської війни) , то дехто сильно обурювався,що із-за цього інвестори у нас розбігаються.. ви б хоч погуглили... (((.
катерина12009• 06 апреля 2023
Що він знову сплив? Як те г..
Takamaka• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
А вы это скажите тем кто голосовал за Мертветчуков и прочую мразь.
Русские мозги промывали украинцам про братские народы и прочую дичь
Пропаганда со всех щелей лилась.
Зеленский обычный человек, может он тоже подвергся этому яду?
Хорошо что сейчас его вычистили.
Надеюсь наши спецы и до интернета доберутся.
Тут тоже нужно чистить всё.
Про свободу слова в Украине, статья ссылается на отчет Госдепа США.

https://eutoday.net/freedom-of-speech-in-ukraine-i...
olgabaluta• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Это чистая правда между прочим.
Вашингтону стоят памятники в США?
Даже город назван.
И вы говорите не сотвори себе кумира?
Ну так почему тогда улицы все эти есть?
И Зеленского будут.
И памятники и улицы.
И возможно при жизни.
Точно.
Да Зеленскому уже давно пора назвать улицу в Вашу честь! Вы это заработали.
SlawaUkraine• 07 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
Даже детей не отдали приказа вывести из детдомов , и женщин с роддомов, а то же вдруг паника будет,,,
Клементина• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ваш вариант выхода из войны? Поделитесь!
Мой вариант выхода из войны победить как можно быстрее вместо ’держаться как можно дольше’

Не, ну а что только зе- фанатам можно популистские лозунги писать о том как мы сильнее с каждым днем войны? )) Война вообще то истощает и человеческие ресурсы и финансовые
Решка7777• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Причем здесь эксперт?
Арестович спас тыл в первые дни и недели.
Если военные знали что делать, то народ в городах сходил с ума.
Арестович выступил в качестве психолога и ’валерьянки’ что бы люди со временем смирились с той жестокой реальностью что наступила 24 февраля. И привыкли жить в этих условиях.
чем? тотальным ем и миллионными просмотрами
самые богатые ютюберы Украины
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Слава, вы сам как ребенок маленький.
Сидите тут ноете как все плохо, все пропало, зрады разгоняете.
Везде Зеленский вам мерешиться, как и ’миллионы ВСУшников идущие на бановкую’
Может вам нужно свежим воздухом подишать?
Как не зайду, вы тут в поте лица строчите одни и те же тезисы.
Не устали?
SlawaUkraine• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Слава, вы сам как ребенок маленький.
Не устали?
Вранье побеждается правдой ,сколько не покрывыйте корупцию и обман, правда всегда сверху
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
К виртуальной второй армии мира, добавилась виртуальная коррупция Зеленского..
Да, Славик?
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляКлементина

Вы лично пока что истощаете свой временной ресурс пытаясь что-то кому-то доказать отрабатывать низкопробную руснявую методичку им.Мертветчука.
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
Хто обурювався? Народ?)))
Takamaka• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Крым это Украинская земля.
Мы вернем наших, разве не здорово?
А сколько сюда приедут после войны?
Большинство вернутся.
У нас стратегия в долгую.
А вы знаете, сколько за время оккупации туда наползо рашистов, да и местных предателей хватает. Что с ними делать? Или все велкам в Украину мутить воду дальше, чтобы снова раскол и снова война?
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляКлементина

Аааа.ну да. Я тоже ЗА быстрее и с наименьшими потерями.
По Вашему чего не хватает для этого?
СhanelKa• 07 апреля 2023
До закінчення війни ніхто Вам прогнозів не дасть
То Ваше рішення
Форуми це не вирішать
SlawaUkraine• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Да, Славик?
Вброс политрука с дезинформацией , засмеять смерти тысячь героев что оказались без нужного снаряжения и оружия не получится .Моджахед успел снять видео - милионы украинцев посмотрели
Takamaka• 07 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Южную Корею образца Корейской.
Европу образца конца Второй Мировой.
На их экономику и величие.
Что их все объединяет ?
Им помогли США. И Великобритания.
И у нас такая ситуация.
Я про то, что такой уровень ЗВР благодаря нашим международным партерам и только.
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Ответ дляTakamaka
Ну так с Херсона же сбежали.роняя тапки. Кто не сбежал .с теми СБУ работает. А как иначе?
автор NastyushaK • 07 апреля 2023
Ответ дляTakamaka
Ничего не нужно делать.
Во-первых там большинство за Украину.
Во-вторых, эта проблема слишком преувеличена.
Просто вместо ’Россия-1’ включается телеканал FreeDOM (который бесит хла и московский режим) созданный при Зеленском и вуаля.
Проблем нет уже через пару месяцев-полгода просмотра.