Трибуну Офиса помазали медом где-то ближе к апрелю.
Первый месяц от нее шарахались как от ладана, чего уж там говорить про первый день.
Когда я шагнул на нее 24 февраля, я точно знал, что будет через год, и сколько людей плюнет мне в спину.
Но 24-го этих людей нужно было спасать.
Нужно было удержать страну, чтобы надорванный волосок, на котором все висело, тряслось и раскачивалось, не оборвался.
У меня был выбор:
- «две-три недели»,
- или миллионы со съехавшей крышей, провалившиеся в панику, бегущие с безумными глазами, десятки тысяч инфарктов и инсультов, страна, потерявшая способность к сопротивлению.
Я свой выбор сделал.
Когда кончится война, пройдёт время, наиболее умные еще оценят эти «…две-три недели».
Два-три раза.
Но 24-го этих людей нужно было спасать.
У меня был выбор:
- «две-три недели»,
Я свой выбор сделал.
Два-три раза.
Ответ дляNastyushaK
Результат
У нас НАТОвское оружие.
Крым будет освобожден.
Наша цель границы 1991 года.
Гарантии безопасности/НАТО
Бессрочная милитаризация Украины
Чем больше мы продержимся.
Чем дальше - тем больше вооружений.
Тем сильнее армия и государство.
Так что результаты нормальные.
Вы верили в Пэтриоты В 19 20 21 ? Даже в феврале-марте 2022 ?
А в F-16 ? Которые тоже БУДУТ.
У нас НАТОвское оружие.
Крым будет освобожден.
Наша цель границы 1991 года.
Гарантии безопасности/НАТО
Бессрочная милитаризация Украины
Чем больше мы продержимся.
Чем дальше - тем больше вооружений.
Тем сильнее армия и государство.
Так что результаты нормальные.
А в F-16 ? Которые тоже БУДУТ.
73%

Ответ дляSlawaUkraine
На сильную армию не нападают ,а у нас строили дороги вместо - покупать оружие и снаряды 3 года , укрепить границы.У американцев есть поговорка - если ты выглядишь как дичь тебя сьедят .
Неправильно.
Не нападают на СИЛЬНОЕ государство.
Наш народ великий и сильный.
Государство нет.
Но это ещё впереди.
Украинское государство будет сильнейшим в Европе.
Как и Украинская армия как и украинский народ.
Неизбежно.
Не нападают на СИЛЬНОЕ государство.
Наш народ великий и сильный.
Государство нет.
Но это ещё впереди.
Неизбежно.
Ответ дляNastyushaK
Огоспадя...

Это было ДО встречи в Нормандии.
Тогда Зеленский ещё думал что хло это не террорист и ублюдок.
Потом все стало ясно и пошла подготовка к войне.

Это было ДО встречи в Нормандии.
А события 2014 года разве не показали истинное лицо хла и рашистов? Да, не те масшатбы, но все вроде черным по белому.
Простой вопрос. Почему одни видели и понимали, а другие нет?
Ответ дляNastyushaK
Я так поняла у вас Зеленский устроил резню в Буче и сравнял Мариуполь с землей?
Про Бучу і інші міста
Правду пишуть не тут, вона відкрита
Читайте
Єдиний адекватний пост про Бучу, що трапився мені останнім часом.
Це просто жах.
Жодного слова хоча б подяки добровольцям за більш ніж рік, що минув з моменту бою, - немає.
Бою, що врятував Київ - адже ця колона за годину була б в Київі!
Президент та мер вшанували фейкових героїв, яких і близько там не було.
Раби зробили вигляд, що бою не було.
Рабів влаштовує, що їх столицю хотіли віддати ворогу, й тільки ці хлопці тому завадили.
Й серед них бучанців тільки 14, тільки 14 Чоловіків вийшли на захист свого міста, й серед них й інваліди, й ті, хто до того зброї не тримав в руках, а де решта?
Чому знімали відосікі з вікна?
Де була поліція? Нацгвардія? СБУ?
Чому не запитали свого мера, як він готувався до оборони міста, та чому розповідав людям, що можна безпечно їхати з міста.
А в нібито документальному кіно героїв ліплять із жіночки, що лягала під рсню та з істоти, яка втікла до того з Донбасу, втікала з Бучі й покинула в машині розстріляних дітей і дружину помирати!
Яка більшість населення - така і влада. Яка влада - такі герої. Що в Бучі, що в державі загалом.
Правду пишуть не тут, вона відкрита
Читайте
Це просто жах.
Раби зробили вигляд, що бою не було.
Чому знімали відосікі з вікна?
Де була поліція? Нацгвардія? СБУ?
Ответ дляСhanelKa
Про Бучу і інші міста
Правду пишуть не тут, вона відкрита
Читайте
Це просто жах.
Раби зробили вигляд, що бою не було.
Чому знімали відосікі з вікна?
Де була поліція? Нацгвардія? СБУ?
Правду пишуть не тут, вона відкрита
Читайте
Це просто жах.
Раби зробили вигляд, що бою не було.
Чому знімали відосікі з вікна?
Де була поліція? Нацгвардія? СБУ?
Больше адка и страданий подкиньте.
Бооольше.
А то маловато будет.
Не заплатят. Нит
Бооольше.
А то маловато будет.
Не заплатят. Нит
Ответ дляiripav9
Поддерживаю Арестовича, он спас меня, всю семью друзей и знакомых, так нужно было сделать, это было во благо нам всем. Я бы покончила жизнь самоубийством в первый месяц войны без поддержки
що ж ви такі слабі морально? як же ви життя живете? а якщо чоловік загуляє,діти в аварію попадуть, то тоді потрібно з дурдому не вилазити?
Доросле суспільство тому і вважається дорослим,бо адекватно реагує на стресові ситуації..,а у нас якийсь дебілізм.
Не сказали що війна буде!Що війна буде довгою,.. бо свої виборці не сповна розуму,так виходить????
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Неправильно.
Не нападают на СИЛЬНОЕ государство.
Наш народ великий и сильный.
Государство нет.
Но это ещё впереди.
Неизбежно.
Не нападают на СИЛЬНОЕ государство.
Наш народ великий и сильный.
Государство нет.
Но это ещё впереди.
Неизбежно.
Когда рот пустой, сколько не говори халва ,слаще не станет .А сейчас то время когда у украинца закончились деньги на черный день и с работой туго , и с улицы отправляют на фронт , лапша с ушей вся упала
Ответ дляTakamaka
А вы это скажите тем кто голосовал за Мертветчуков и прочую мразь.
Русские мозги промывали украинцам про братские народы и прочую дичь
Пропаганда со всех щелей лилась.
Зеленский обычный человек, может он тоже подвергся этому яду?
Хорошо что сейчас его вычистили.
Надеюсь наши спецы и до интернета доберутся.
Тут тоже нужно чистить всё.
Пропаганда со всех щелей лилась.
Хорошо что сейчас его вычистили.
Тут тоже нужно чистить всё.
Mira29-c3c3• 06 апреля 2023
Ответ дляEvga32
Не думаю, що він казав це просто так. Розрахунок був на інше. Але навряд ви зрозумієте.
А як особисто ви розумієте цей вислів? Поділіться думкою.
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Если только сегодня при давлении всего мира.со скрипом давят санкциямм россию и ее приспешников.то три года назад все прямо ринулись продавать Украине тоннами снаряды и оружие))))
Сейчас то еле выпрашиваем на виду у всего мира.а то прям та ради бога.нате вам добрые украинцы))))
Ага.путинские ж шавки не рыщут.не угрожают и не покупают правительства.
Ответ дляSlawaUkraine
Международные резервы Украины по состоянию на 1 апреля 2023 года составили $31,9 млрд, что стало рекордным показателем за последние 11 лет.
Мы устранили олигархов от власти.
Они теперь наши послушные зверушки.
Как и бывшие ОПЗЖшники.
Мы устранили русских и их пропаганду с ТВ.
Мы становимся сильнее и сильнее
Мы устранили олигархов от власти.
Они теперь наши послушные зверушки.
Как и бывшие ОПЗЖшники.
Мы становимся сильнее и сильнее
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Пропаганда со всех щелей лилась.
Хорошо что сейчас его вычистили.
Тут тоже нужно чистить всё.
Пропаганда со всех щелей лилась.
Хорошо что сейчас его вычистили.
Тут тоже нужно чистить всё.
Тех медвечуков что 3 года жил в Украине в своем дворце? по тв разгонял пропаганду? его ?? опзж депутаты что и сегодне получают с наших налогов зарплаты повышенные? их вспомнить????А кто им позволил это делать???а?
Mira29-c3c3• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Зеленский это бескорыстный человек.
Никто в обиду не даст президента, и не мечтайте.
Можете ’изрыгать’ из себя сколько угодно токсинов, это ни на что не повлияет.
Для миллионов Зеленский герой. Таковым он и останется в истории. И не только Украины, но и всего Запада.
Ікону Зеленського вже почепили над ліжком?
Ответ дляNastyushaK
А в НАТО кто нам не давал вступать как и в ЕС ?
Путин.
Кто аннексировал Крым и начал войну на Донбассе и оккупировал его ?
Путин.
Если вы умеете думать и соображать вы поймете, что это не шутка, и не ’прикол’.
А что Россия всегда стремилась уничтожить наше государство и не дать ему развиваться и проводить свою собственную самостоятельную политику, а не быть вассалом.
Глаза откройте если вы не тролль и посмотрите правде в глаза.
Путин.
’Не будемо країною, яка випрошує навколішки’: Зеленський заявив, що давно охолов до питання вступу України до НАТО
’Не будемо країною, яка випрошує навколішки’: Зеленський заявив, що давно охолов до питання вступу України до НАТО’
ТСН.
Ответ дляЕленнн
живу отлично свою жизнь. а вы нормальная вообще? сравнить какую-то измену мужа с настоящей войной, руснёй в 20 км от меня, которая гатит из артиллерии каждые 15 минут? это абсолютно разные вещи, оказаться не дай бог изнасилованной каким-то бурятом и умереть в муках от издевательств и т.д. вы вообще сравнили апельсин и самолёт
Ответ длябресточка
Вера только в Залужного
Вера только в Украинское государство и наш народ.
Не сотворите кумиров себе.
А Зеленский и Залужный меня лично устраивают.
Как и Буданов. Как и Резников.
Не сотворите кумиров себе.
Как и Буданов. Как и Резников.
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Мы устранили олигархов от власти.
Они теперь наши послушные зверушки.
Как и бывшие ОПЗЖшники.
Мы становимся сильнее и сильнее
Мы устранили олигархов от власти.
Они теперь наши послушные зверушки.
Как и бывшие ОПЗЖшники.
Мы становимся сильнее и сильнее
Сколько кредитных денег вы будете оплачивать лично с этих милиардов? ваши дети и внуки?
Клементина• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Результат
У нас НАТОвское оружие.
Крым будет освобожден.
Наша цель границы 1991 года.
Гарантии безопасности/НАТО
Бессрочная милитаризация Украины
Чем больше мы продержимся.
Чем дальше - тем больше вооружений.
Тем сильнее армия и государство.
Так что результаты нормальные.
А в F-16 ? Которые тоже БУДУТ.
У нас НАТОвское оружие.
Крым будет освобожден.
Наша цель границы 1991 года.
Гарантии безопасности/НАТО
Бессрочная милитаризация Украины
Чем больше мы продержимся.
Чем дальше - тем больше вооружений.
Тем сильнее армия и государство.
Так что результаты нормальные.
А в F-16 ? Которые тоже БУДУТ.
Простите, чем больше мы продержимся до чего??? До поражения? Или до победы?
То есть победить нам надо как можно позже? Потому что, чем больше мы продержится, тем сильнее армия и государство.
А вы не думаете, что пока мы ’держимся’, то погибают десятки тысяч военных, экономика идёт на дно, разрушается куча предприятий, который уже никогда не восстановят
Ответ дляSlawaUkraine
Все заморожено до 2027
Далее ещё на 100 лет заморозят либо спишут как Южной Кореи, Израилю и тд
У нас все под контролем полным.
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
А где то суспильство если каждый день темы помогите муж корм кота разбросал и какую сумочку купить.не сплю пятую ночь в страданиях?))))
SlawaUkraine• 06 апреля 2023
Ответ дляNastyushaK
Все заморожено до 2027
У нас все под контролем полным.
Значит кроме обещаний ничего нету да? 100 лет нас обещаниями кормят 75 лет светлым комунистическим будущим, и 30 лет светлым европейским,,, Обещания и вранье, а платим мы и деньгами и трудом и кровью за эту популистическую болтовню
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Начинается)))))
А при дружбе с россией газ был по три копейки и дол по 8))))
Ответ дляNastyushaK
Пропаганда со всех щелей лилась.
Хорошо что сейчас его вычистили.
Тут тоже нужно чистить всё.
Пропаганда со всех щелей лилась.
Хорошо что сейчас его вычистили.
Тут тоже нужно чистить всё.
С приходом пуйла на царствие раша ни дня не прекращала промывать мозги украинцам. Только часть граждан почему-то понимала и делала выводы, часть нет. Вы не ответили на просто вопрос - почему? Не могли, не хотели, плохо учили историю, просто хотели дружить с рашей?
Кто конкретно голосовал за медведчука? Лучше скажите, почему медвечука в прошлом году лишили гражданства, не подскажете? Его теперь невозможно преследовать.
Почему представители опзж до сих пор в ВР?
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Ваш вариант выхода из войны? Поделитесь!
Клементина• 06 апреля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Вона тут якось писала, що Зе будуть пам´ятники по всій країні стояти
Типовий Зе виборець